Андрей Воробьев пригласил жителей Подмосковья отметить День защиты детей в парк

Почти 250 водителей с признаками опьянения выявили в городе с начала недели

Обокрал умирающего: 45-летний мурманчанин совершил преступление прямо в больничной палате

Два очка Волкова помогли «Анахайму» победить «Сан-Хосе» в матче НХЛ

В четверг, 15 апреля, в Сан-Хосе (США) на стадионе "Эс-Эй-Пи-центр" местная хоккейная команда "Сан-Хосе Шаркс" проиграла матч регулярного чемпионата НХЛ "Анахайму" со счетом: 1:4. В первом периоде была заброшена только одна шайба – лидер "Анахайма" Райан Гецлаф на 9-й минуте открыл счет в матче.