Визит Владимира Путина в Китай – важный шаг на пути к формированию нового мирового порядка

Сергей Катырин: создание благоприятных условий для предпринимателей — главная задача торговой палаты

Москвичка оставила ребенка с ДЦП одного на пять дней, сейчас он в больнице

29.03.2021

ЭСК РФС поддержала решение не назначать пенальти в пользу «Рубина» в матче с «Химками»

После матча «Рубин» — «Химки» (1:3) хозяева обратились в комиссию с просьбой оценить работу арбитра Алексея Матюнина в эпизоде с неназначением пенальти в ворота гостей на четвёртой минуте встречи.

РФС опубликовал решения ЭСК по спорным эпизодам в матче ЦСКА и «Зенита»

Согласно сообщению пресс-службы Российского футбольного союза, Евгений Кукуляк верно назначил пенальти в ворота ЦСКА и верно не засчитал гол на 82-й минуте. Экспертно-судейская комиссия при президенте РФС разобрала спорные эпизоды в матче 23-го тура Тинькофф РПЛ между ЦСКА и "Зенитом".

П. Буре награжден орденом «За заслуги перед Отечеством»

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени известного в прошлом российского хоккеиста Павла Буре. Он отмечен «за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, многолетнюю добросовестную работу».

ЦСКА отстранил от матчей баскетболиста Майка Джеймса

Разыгрывающий ЦСКА Майк Джеймс отстранен от игр столичного клуба. Такое решение принял главный тренер армейцев Димитрис Итудис. «Защитник нашего клуба Майк Джеймс не примет участия в ближайших матчах ЦСКА», – говорится в заявлении столичного клуба.

ЦСКА заявит Олича как нового главного тренера 1 апреля

ЦСКА заявит Ивицу Олича в качестве нового главного тренера 1 апреля, сообщает источник. Отмечается, что бывший главный тренер "армейцев" Виктор Ганчаренко будет отзаявлен днём ранее, 31 марта. Напомним, что об отставке Ганчаренко в ЦСКА сообщили 22 марта.

Маслов покинул расположение сборной России U21

Защитник Павел Маслов уехал из расположения молодежной сборной России. Павел не сможет принять участие в матче группового этапа молодежного чемпионата Европы-2021 из-за перебора желтых карточек.

УЕФА прокомментировал эпизод с незасчитанным голом Роналду в матче с Сербией

УЕФА выступил с заявлением по поводу незасчитанного гола нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду в матче 2-го тура квалификационного раунда ЧМ-2022 с Сербией (2:2). Напомним, в компенсированное время встречи Роналду пробил из пределов штрафной, и один из защитников сборной Сербии ногой вытащил мяч из ворот.

Александр Поветкин уступил победу в бое-реванше Диллиану Уайту нокаутом

Отечественный боксер Александр Поветкин 29 марта уступил победу в реванше с британцем Диллианом Уайтом. Напомним, что поединок проходил за пояс временного чемпиона мира WBC. Александр был нокаутирован в четвертом раунде.

Американский фигурист Натан Чен поздравил Щербакову с днем рождения

Спортсмен вынес праздничный торт прямо на лед Накануне американский фигурист Натан Чен оригинально поздравил россиянку Анну Щербакову с днем рождения во время показательных выступлений на чемпионате мира в Стокгольме.

Сборная России по фигурному катанию приземлилась в Москве после чемпионата мира в Швеции

Фигуристы вернулись на Родину из Швеции, где проходил ЧМ по фигурному катанию. Прямой рейс компании «Аэрофлот» с российскими спортсменами приземлился в «Шереметьево» почти в 3 часа ночи. Фигуристы находились в Стокгольме на международных соревнованиях, проходивших 24-27 марта.

Поветкин успешно прошел медицинское обследование после нокаута от Диллиана Уайта

Российский тяжеловес Александр Поветкин после поражения от Уайта отправился на медобследование. Как сообщает издание ТАСС, у боксера не выявлено проблем со здоровьем. Напомним, что Поветкин проиграл в 4 раунде Диллиану Уайту нокаутом.

Александр Поветкин нокаутом проиграл бой-реванш Диллиану Уайту в Гибралтаре

Бывший чемпион мира по боксу россиянин Александр Поветкин потерпел поражение в реванше от временного чемпиона WBC в тяжелой весовой категории Диллиана Уайта. Противостояние состоялось в Гибралтаре. С самых первых минут поединка Уайт начал активно атаковать российского боксера.

Как прошел Гран При Бахрейна 2021 года

Фото: RacingNews365 Первый этап чемпионата мира в этом году пришелся на Бахрейн. Австралия отказалась от проведения гонки заранее, а Европа до сих пор остается закрытой из-за карантина. Небольшие изменения в регламенте впервые за последние годы сулили преимущество команде Red Bull.

Андрей Шевченко: Ошибки случаются со всеми. Мы поддержали Миколенко

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко подвел итоги матча квалификации ЧМ-2022 с командой Финляндии. Украинцы вели в домашнем поединке в счете 1:0, но на последних минутах встречи упустили победу. Специалист поддержал Виталия Миколенко, который получил красную карточку.

Сборная Украины сыграла вничью с Финляндией в отборе ЧМ-2022

Национальная команда Украины расписала мировую с Финляндией в поединке отборочной стадии мундиаля 2022 года. Встреча второго тура состоялась в Киеве на арене «НСК Олимпийский» и закончилась со счетом 1:1. Первая половина встречи прошла без забитых мячей.

Александр Поветкин проиграл бой-реванш Диллиану Уайту нокаутом

Бывший чемпион мира Александр Поветкин проиграл бой-реванш временному чемпиону WBC в тяжелом весе Диллиану Уайту. Встреча проходила в Гибралтаре. С самых первых минут Уайт включился в активную атаку соперник.

Судья Данни Маккели извинился за незасчитанный гол Португалии в матче с Сербией

Нидерландский арбитр Данни Маккели извинился перед тренером сборной Португалии Фернанду Сантушом. Он выразил сожаление, что не признал гол команды в ворота сборной Сербии в матче квалификации ЧМ-2022. Наставник португальцев признался, что уважает судью, который смог признать собственную ошибку.

Медведев вышел в четвертый круг теннисного турнира серии «Мастерс» в Майами

Россиянин Даниил Медведев одержал победу над представителем Австралии Алексеем Попыриным в матче третьего круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии "Мастерс" в Майами.

Медведев победил Попырина и вышел в четвертый круг «Мастерса» в Майами

Попырин сделал восемь эйсов, шесть раз ошибся на подаче и один раз забрал подачу соперника с первой же попытки. В четвертом круге первый сеяный «Мастерса» Медведев сыграет либо с американцем Фрэнсисом Тиаффо, либо с представителем Сербии Душаном Лайовичем.

Галактионов поддержал Маслова, заработавшего два пенальти за 9 минут матча с Францией

Главный тренер молодёжной сборной России Михаил Галактионов отметил, что команда поддержала защитника Павла Маслова, который заработал два 11-метровых удара в свои ворота в первом тайме за девять минут в игре второго тура группового этапа молодёжного чемпионата Европы против сборной Франции (0:2).

Новая попытка азербайджанских вандалов исламизировать армянское культурное наследие в оккупированном Шуши