Аэрофлот запускает воздушный шатл между Москвой и Петербургом: названы новые цены на авиабилеты

В Ступине обновляют дорожную разметку на проспекте Победы

31.01.2021

«Краснодар» отдаст нападающего Онугху в аренду датскому «Вайле»

Принадлежащий «Краснодару» нападающий Герман Онугха, который первую часть сезона провел на правах аренды в «Тамбове», не останется в клубе-аутсайдере РПЛ. «Быки» отдадут Онугху в аренду в датский клуб «Вайле».

«Аталанта» прервала серию из 14 матчей без поражений, проиграв «Лацио»

Итальянская «Аталанта» прервала серию из 14 матчей без побед, проиграв в чемпионате Италии римскому «Лацио». Матч прошел на домашнем стадионе «Аталанты» в Бергамо. Матч не задался для хозяев с самого начала – уже на третьей минуте гости забили первый гол, его автором стал Адам Марушич.

«Ливерпуль» обыграл «Вест Хэм» и вышел на 3-е место в таблице АПЛ

В конце игры Джорджиньо Вейналдум сделал счет 3:0. «Вест Хэм» смог провести гол престижа усилиями Крэйга Доусона. «Ливерпуль» набрал 40 очков и занимает 3-е место в таблице АПЛ, у «Вест Хэма» 35 очков и 5-я позиция.

«Ливерпуль» обыграл «Вест Хэм» и вернулся в тройку лидеров АПЛ

"Ливерпуль" одержал победу над лондонским "Вест Хэм Юнайтед" в матче 21-го тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая в британской столице, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Мохамед Салах, также отличился Жоржиньо Вейналдум.

Устюгов занял четвертое место на спринте в Фалуне, Большунов упал в квалификации

В шведском Фалуне прошли спринты 8-го этапа Кубка мира Накануне Александр Большунов выиграл масс-старт, несмотря на падение В квалификации спринта Большунов опять упал, из-за чего не смог пройти в финал С четвертым результатом дальше пробился Сергей Устюгов.

«Аталанта» проиграла «Лацио» в чемпионате Италии

"Лацио" обыграл "Аталанту" в матче 20-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Бергамо завершилась со счетом 3:1 в пользу "Лацио", в составе которого забили Адам Марушич (3-я минута), Хоакин Корреа (51) и Ведат Мурики (82).

Без медалей остались российские лыжники на этапе Кубка мира в Швеции

Без наград завершили сегодня седьмой этап Кубка мира по лыжным гонкам в шведском местечке Фалун спортсмены Российской Федерации. Лучший из наших соотечественников – Сергей Устюгов до конца претендовал на бронзу, но финишировал в финале только четвертым.

Клэбо и Сван выиграли спринт на этапе КМ по лыжам, Большунов не отобрался в четвертьфинал

Сегодня в рамках очередного этапа Кубка мира по лыжным гонкам в шведском Фалуне прошли спринтерские гонки у мужчин и женщин. В мужском зачете победу одержал норвежец Йоханнес Клэбо. Оскар Свендсен из Швеции стал вторым, а соотечественник Клэбо Ховард Таугбель взял бронзу.

Сван выиграла спринт на этапе Кубка мира в Фалуне, россиянок нет в топ-10

Шведская лыжница Линн Сван выиграла спринтерскую гонку классическим стилем на этапе Кубка мира в Фалуне (Швеция). Она преодолела дистанцию за 3 минуты 13 секунд. Второе место заняла словенка Анамария Лампич, которая уступила Сван лишь 0,33 секунды.

Россияне заняли седьмое место в смешанной эстафете на ЧМ по биатлону

Сборная России (Полина Шевнина, Анастасия Гореева, Никита Поршнев, Саид Каримулла Халили) заняла седьмое место, отстав от победителей на 1 минуту 50 секунд (10 патронов, один штрафной круг). Серебро у команды ФРГ (+30,7 секунды, семь патронов).

«Челси» одержал первую победу под руководством Тухеля, обыграв «Бернли»

Встреча в Лондоне завершилась со счетом 2:0. Голы забили Сесар Аспиликуэта (40-я минута) и Маркос Алонсо (84). "Челси" одержал первую победу под руководством немецкого тренера Томаса Тухеля, который возглавил команду 26 января.

«Челси» дома обыграл «Бернли», одержав первую победу под руководством Тухеля

Футболисты «Челси» победили «Бернли» (2:0) в домашнем матче 21-го тура Английской премьер-лиги. Первый гол был забит в концовке первого тайма – на 40-й минуте счет открыл капитан лондонцев Сесар Аспиликуэта, откликнувшийся на передачу Каллума Хадсона-Одои.

Месси подаст в суд из-за утечки данных о сумме контракта в «Барселоне»

Сине-гранатовые отрицают причастность сотрудников клуба к утечке данных. Как сообщало ИА REGNUM, El Mundo раскрыл детали контракта Месси в «Барселоне». Как следует из заметки, общая сумма выплат аргентинцу составит 556 млн евро.

Норвежка Венг, которую подрезали на финише в спринте: хотелось «включить Большунова»

Напомним, на финише эстафеты на этапе Кубка мира в Лахти (Финляндия) финн Йони Мяки подрезал россиянина Александра Большунова, после чего тот ударил его палкой. После финиша Александр врезался в финских лыжников.

Месси хочет уйти из «Барселоны» после обнародования контракта в СМИ

По слухам, Месси разочарован попаданием информации в прессу и снова намерен уйти из команды. Аргентинский нападающий Лионель Месси в 2017 году продлил контракт с "Барселоной". Новое соглашение рассчитано до лета 2021 года, и пока о подписании нового договора стороны не договорились.

Лионель Месси за 4 года с «Барселоной» получил более 555 млн евро

Ранее газета El Mundo опубликовала на своем сайте документ, в котором указана общая стоимость 4-летнего контракта 33-летнего футболиста, который заканчивается 30 июня в этом году. Речь идёт о сумме более 555 миллионов евро.

«Аталанта» включила Миранчука в стартовый состав на матч с «Лацио»

Стали известны стартовые составы «Аталанты» и «Лацио» на матч 20-го тура Серии А. Встреча состоится сегодня, 31 января, в Бергамо, и начнется в 17:00 по московскому времени. С первых минут встречу начнет российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук.

Месси может расторгнуть контракт с «Барселоной» из-за утечки информации

"Если утечка отразится на мне или моей семье, то все кончено", сказал Месси, намекая на досрочное расторжение контракта с "Барселоной". Действующее соглашение рассчитано до конца июня 2021 года. Кроме того, Месси собирается подать в суд на лиц, виновных в утечке информации.

На чемпионате Европы по биатлону стартовала смешанная эстафета

В польских Душниках-Здруй стартовала заключительная гонка чемпионата Европы по биатлону — смешанная эстафета. Спортсмены отправились на дистанцию в 15:00 по московскому времени. Бесплатная прямая трансляция гонки доступна по ссылке.

Большунов упал во время квалификации в спринте на Кубке мира в Фалуне

Российский лыжник Александр Большунов упал во время квалификации спринтерской гонки в классическом стиле в заключительный день этапа Кубка мира в шведском Фалуне. Отметим, что Большунов не попал в 1/4 финала квалификации гонки.

Германия выиграла сингл-микст на чемпионате Европы по биатлону, Россия заняла третье место

Немецкая сборная выиграла сингл-микст на чемпионате Европы по биатлону. Немцы в составе Юстуса Штрелова и Штефани Шерер преодолели дистанцию за 35 минут и 1 секунду, при этом они избежали штрафных кругов. Серебряную медаль завоевала сборная Франции в составе Каролин Коломбо и Эмильена Клода.

Стал известен размер зарплаты Месси в «Барселоне»

Барселона, Испания, 31 января 2021, 11:52 — REGNUM Аргентинский нападающий футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси по условиям контракта со своей командой в сумме заработает свыше €550 млн. Об этом 31 января сообщает газета El Mundo.

Олег Иванов рассказал, почему принял решение покинуть «Ахмат»

Полузащитник «Уфы» Олег Иванов рассказал об обстоятельствах своего ухода из «Ахмата». Хавбек перешёл в уфимскую команду 21 января. «Уфа» позвала, не стал ждать ничего другого, понял, что нужно ехать, пока есть возможность.

Месси по текущему контракту с «Барселоной» заработает более полумиллиарда евро

Футболист уже обеспечил себе 92 процента бонусов, предусмотренных договором. В общей сложности с 2017 по 2021 год он заработал 555 237 619 евро. Контракт Месси с «Барселоной» истекает летом этого года.

Стали известны детали последнего контракта Месси с «Барселоной»

Последний контракт Лионеля Месси с "Барселоной", который аргентинский футболист подписал осенью 2017 года, рассчитан на общую сумму более 555 миллионов евро, сообщает El Mundo. По информации источника, максимальная сумма, которую Месси заработает по договору - 555237619 евро.

Тосун близок к переходу в «Бешикташ». Игроком интересовался ЦСКА

По информации Sky Sports, нападающий отправится в Стамбул сегодня, 31 января, для прохождения медосмотра, прежде чем завершить свой переход в турецкий клуб. По информации СМИ, на 29-летнего игрока также претендовал московский ЦСКА.

Малкин обошел Яромира Ягра по количеству набранных очков за «Питтсбург»

Российский форвард клуба НХЛ "Питтсбург" Евгений Малкин превзошел достижения двух легендарных хоккеистов "Пингвинз". В матче против "Нью-Йорк Рейнджерс" россиянин отдал голевую передачу, набрав 1080 очко за клуб, обойдя чех Яромира Ягра, который провел в "Питтсбурге" 11 сезонов.

Шайба Овечкина обеспечила «Вашингтону» победу над «Бостоном» в НХЛ

Домашний матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги завершился победой Вашингтона над Бостоном со счетом 4:3. Победную шайбу в овертайме принес Александр Овечкин. Первые очки команде победителей принесли Никлас Бэкстрем, Тревор ван Римсдайк, Том Уилсон.

«Вашингтон» обыграл в овертайме «Бостон» в матче НХЛ с шайбой Овечкина

Вашингтон, 31 января 2021, 08:35 — REGNUM Хоккейный клуб «Вашингтон Кэпитлаз» обыграл в овертайме команду «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом 31 января сообщает корреспондент ИА REGNUM.

«Палмейрас» обыграл «Сантос» и во второй раз в истории стал обладателем Кубка Либертадорес

«Палмейрас» стал обладателем трофея во второй раз в своей истории. В предыдущий раз команда выигрывала турнир в 1999 г. «Сантос» побеждал в Кубке Либертадорес трижды (1962, 1963, 2011).

Шайба Овечкина принесла «Вашингтону» победу в матче против «Бостона»

«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Бостон Брюинз» в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в субботу, 30 января. Решающую шайбу на 28-й секунде овертайма забросил российский нападающий Александр Овечкин.

«Каролина» обыграла «Даллас», Свечников забросил четвертую шайбу в сезоне

«Каролина Харрикейнз» выиграла у «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева льда победили во встрече со счетом 4:1. В составе «Каролины» отличился Андрей Свечников. Для российского форварда это четвертая шайба в сезоне.

Трансфер хавбека «Ниццы» в ЦСКА сорвался

Полузащитник французской «Ниццы» Данило Барбоза не перейдет в московский ЦСКА. Трансфер игрока в стан «армейцев» сорвался в последний момент, сообщает Telefoot.

«Палмейрас» обыграл «Сантос» и во второй раз в истории стал победителем Кубка Либертадорес

Бразильский футбольный клуб "Палмейрас" обыграл бразильский "Сантос" со счетом 1:0 в финальном матче Кубка Либертадорес. Встреча прошла в Рио-де-Жанейро на стадионе "Маракана". Единственный мяч на девятой добавленной ко второму тайму минуте забил Брено.

«Палмейрас» обыграл «Сантос» и стал обладателем Кубка Либертадорес

"Палмейрас" обыграл "Сантос" в финальном матче Кубка Либертадорес. Встреча проходила на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в игре забил нападающий "Палмейраса" Брено Энрике.

Футболист «Марселя» Гонсалес получил травму после нападения фанатов на клубную базу

Футболист "Марселя" Альваро Гонсалес получил повреждение в результате нападения фанатов клуба на тренировочную арену. Напомним, ранее сообщалось, что болельщики французского клуба прорвались на тренировочную базу клуба.

Жизнь

Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Чернышевск» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» заняли призовые места в соревнованиях Роспрофжел «Мы вместе»