Мужчину зарезали на глазах у внучек в парке в Москве

Уголовное дело возбудили по факту стрельбы на северо-востоке столицы

«Фабрика Станиславского» объявила свою программу

Собянин назвал успешными прошедшие в Москве Дни исторического и культурного наследия

Германия выиграла сингл-микст на чемпионате Европы по биатлону, Россия заняла третье место

Немецкая сборная выиграла сингл-микст на чемпионате Европы по биатлону. Немцы в составе Юстуса Штрелова и Штефани Шерер преодолели дистанцию за 35 минут и 1 секунду, при этом они избежали штрафных кругов. Серебряную медаль завоевала сборная Франции в составе Каролин Коломбо и Эмильена Клода.