Автоэксперт Шкуматов: китайское авто могло вспыхнуть из-за дешевых деталей

23.01.2021

Агент опроверг информацию о согласовании трансфера Данило Барбозы в ЦСКА

Федерико Пасторелло высказал свое мнение об информации перехода полузащитника «Ниццы» Данило Барбозы в столичный ЦСКА. Напомним, что Пасторелло занимает должность агента французского футболиста.

Как россияне выиграли бронзу в мужской эстафете на этапе КМ в Антерсельве

Российские биатлонисты стали бронзовыми призёрами мужской эстафеты на этапе Кубка мира в Антерсельве. Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Александр Логинов и Эдуард Латыпов прервали серию из занимаемых четвёртых мест в этом виде соревнований.

Польховский объяснил промахи Логинова в эстафете на этапе КМ в Антхольце

Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский объяснил, почему Александр Логинов зашёл на штрафной круг после «стойки» в мужской эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце. До этого огневого рубежа сборная России лидировала, но в итоге заняла третье место.

«Саутгемптон» лишил «Арсенал» возможности бороться за Кубок Англии

Победу над «Арсеналом» одержал «Саутгемптон» 23 января в футбольном матче, проходившем в рамках 1/16 Кубка Англии по футболу. Единственный гол в этом матче был забит в первом тайме. На 24-й минуте Габриэль срезал мяч в собственные ворота.

«Локомотив» в товарищеском матче победил «Велес»

Сегодня, 23 января, в испанской Марбелье состоялся товарищеский матч, в котором «Локомотив» победил испанский «Велес» со счетом 4:1. Голами в составе российского клуба отметились Владислав Игнатьев (16-я минута), Виталий Лисакович (48), Михаил Агеев (74) и Рифат Жемалетдинов (пенальти, 88).

Московский «Спартак» хочет заполучить защитника «Наполи»

Столичный футбольный клуб «Спартак» хочет видеть в своих рядах защитника итальянского ФК «Наполи» Кевина Малькюи, передает Газета.ru. При этом за ним гоняются не только «красно-белые», на футболиста также претендует клуб «Беневенто».

ЦСКА уступил «Йокериту», дубль Шипачева помог «Динамо» победить рижан

Матч между ЦСКА и "Йокеритом" должен был состояться 21 сентября, но из-за COVID-карантина финнов игра была перенесена. ЦСКА с 75-ю очками продолжает лидировать на "Западе". Ранее столичный клуб досрочно обеспечил себе выход в плей-офф Кубка Гагарина.

Клуб НХЛ «Коламбус» обменял Дюбуа в «Виннипег» на Лайне

"Виннипег" помимо Дюбуа получил право выбора в третьем раунде на драфте 2022 года. Лайне выступал за "Виннипег" с 2016 года, он был выбран командой под общим вторым номером на драфте 2016 года, всего в НХЛ он провел 306 игр, в которых набрал 250 (140 голов + 110 результативных передач) очков.

Миранчук не попал в стартовый состав «Аталанты» на матч с «Миланом»

Тренерский штаб «Аталанты» во главе с Джаном Пьеро Гасперини огласил стартовый состав на матч с «Миланом» в 19-м туре Серии А. Игра будет проходить в Милане на стадионе «Сан-Сиро» сегодня, 23 января, и начнется в 20:00 по московскому времени.

UFC опубликовал финальный проморолик к бою Конора Макгрегора и Дастина Порье

Напомним, первый поединок состоялся в сентябре 2014 года и завершился поражением американца в первом раунде. За день до турнира UFC опубликовал финальный проморолик, посвящённый этому бою. Добавим, что всю карьеру в ММА Макгрегор одержал 22 победы и проиграл четыре раза.

Рома — Специя 4:3

«Рома» одержала домашнюю победу на «Специей» (4:3) в матче 19-го тура чемпионата Италии. Одним из главных героев встречи стал форвард римской команды Борха Майораль, оформивший дубль на 17-й и 55-й минутах. Также по голу забили Рик Карсдорп (55) и Лоренцо Пеллегрини (90+2).

Сборная России заняла третье место в мужской эстафете на КМ в Антхольце

Топ-3 замкнула сборная России. Эстафету пробежали Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Александр Логинов и Эдуард Латыпов. Сборная Украины, за которую выступили Артем Прима, Дмитрий Пидручный, Артем Тищенко и Антон Дудченко, заняла восьмое место.

Шипачёв, Линдберг и Хиетанен вернулись в состав «Динамо». Кучерявенко сегодня дебютирует

В состав вернулись нападающие Вадим Шипачёв и Оскар Линдберг, а также защитники Юусо Хиетанен и Сергей Бойков. Форвард Александр Кучерявенко, обменянный в конце 2020 года из «Нефтехимика», дебютирует за московскую команду.

Норвежские лыжники заняли весь пьедестал в скиатлоне на этапе КМ в Лахти, Большунов пятый

В субботу, 23 января, прошел мужской скиатлон (2х15 км). На заключительном участке лидер общего зачета Кубка мира россиянин Александр Большунов боролся сразу с пятью норвежскими лыжниками, но незадолго до финиша упал и отпустил соперников вперед.

В «Спартаке» отреагировали на слухи о заинтересованности в игроке «Наполи»

Глава департамента по связям с общественностью московского "Спартака" Антон Фетисов отреагировал на слухи о том, что красно-белые заинтересованы в игроке итальянского "Наполи" Кевине Малькюи, передает "РИА Новости".

Биатлон, Кубок мира, Антхольц, масс-старт, женщины, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 23 января, в рамках этапа Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце состоится женский масс-старт на 12.5 км. Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Биатлон.

Йохауг победила в скиатлоне на этапе КМ в Лахти, Непряева — шестая

Норвежская лыжница Тереза Йохауг завоевала золото в скиатлоне на шестом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финском Лахти. Многократная чемпионка мира финишировала с результатом 37 минут 45,1 секунды.

Непряева заняла шестое место в скиатлоне на этапе Кубка мира в Лахти

В финском Лахти завершился скиатлон в рамках шестого этапа Кубка мира. Весь пьедестал заняли норвежские спортсменки. Победу одержала Тереза Йохауг, вторые и третьи места соответственно у Хелене Фоссесхолм и Хайди Венг.

«Спартак» интересуется защитником «Наполи» Кевином Малькюи

Защитник итальянского футбольного клуба "Наполи" Кевин Малькюи входит в сферу интересов московского "Спартака", сообщает La Gazzetta dello Sport. Как отмечает издание, другим претендентом на 29-летнего француза является итальянский "Беневенто".

Четыре российских хоккеиста «Вашингтона» нарушили протокол NHL о Covid-19

От доступа к матчам NHL спортсменов отстранили из-за нарушения протокола о Covid-19. Дело в том, что хоккеисты находились в одном гостиничном номере в близком контакте, что повышает риск заражения коронавирусной инфекцией и нарушает медицинский протокол лиги.

Евсеев назвал лучших тренеров первой части сезона в РПЛ

Бывший главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев поделился мнением о своих коллегах. Он назвал лучших тренеров первой части чемпионата России. По словам Евсеева, таковыми являются наставник «Арсенала» Игорь Черевченко и тренер «Сочи» Владимир Федотов.

«Кузнецким медведям» засчитано техническое поражение в МХЛ

Новокузнецкой команде Молодежной хоккейной лиге (МХЛ) "Кузнецкие Медведи" засчитали техническое поражение в матче регулярного чемпионата с "Омскими Ястребами", сообщили в пресс-службе МХЛ. "Кузнецкие Медведи" в пятницу уступили "Омским Ястребам" со счетом 1:4 в матче регулярного чемпионата МХЛ.

Ян Блахович дал прогноз на бой Макгрегора и Порье

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Дана Уайт считает бой Макгрегора и Порье самым крупным нетитульным поединком в истории. И одним из самых прибыльным по количеству продаж платных трансляций.

«Миннесота» обыграла «Сан-Хосе», Капризов не набрал очков, «Чикаго» победил «Детройт»

В другом матче «Чикаго Блэкхокс» победил «Детройт Ред Уингз» — 4:1. У победителей отличились Патрик Кейн, Кэлвин де Хаан, Эндрю Шоу и Маттиас Янмарк. У проигравших гол забил Дилан Ларкин. Защитник «Чикаго» Никита Задоров отыграл 17:14, заработал 2-минутное удаление и выполнил 6 силовых приемов.

Радулов и Гурьянов отметились дебютными шайбами в сезоне в матче с «Нэшвиллом»

К концу 2-го периода хозяева ведут – 3:0. На 5-й минуте 2-го периода российский форвард «Далласа» Александр Радулов удвоил преимущество «Старз» в счёте, переправив шайбу в ворота у чужого пятака после жёсткой передачи от синей линии в исполнении Джо Павелски.

«Питтсбург» Малкина победил «Рейнджерс» Панарина в матче НХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Питтсбург Пингвинз" обыграл "Нью-Йорк Рейнджерс". Встреча прошла в Пенсильвании на стадионе "Пи-Пи-Джи Пэйнтс Арена" при пустых трибунах и завершилась победой "Пенс" в серии послематчевых бросков со счетом 4:3.

Число госпитализированных с COVID-19 в России за неделю выросло почти на 9 процентов