Наблюдатели ждут перемен // В Общественной палате обсудили предложения по совершенствованию системы контроля за ДЭГ

Дмитрий Бикбаев готовит премьеру театрального проекта, основанного на личных переживаниях

В поселке Калинина Люберец установили дорожные знаки, запрещающие остановку

15.01.2021

Франция выиграла мужскую эстафету на этапе Кубка мира, Россия финишировала четвертой

Сегодня в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе состоялась мужская эстафетная гонка. Сборная Франции в составе Симона Дестье, Кентена Фийон-Майе, Фабьена Клода и Эмильена Жакелена одержала победу. Норвежцы, несмотря на штрафной круг, финишировали вторыми.

Российские биатлонисты заняли четвертое место на этапе КМ в эстафете

Биатлонисты сборной России заняли четвёртое место на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе в эстафете. Первой финишировала команда Франции с общим временем 1 час 22 минуты и 28 секунд. Вторыми стали представители сборной Норвегии, а третью строчку заняли итальянцы.

Алексей Миранчук забил за «Аталанту» в матче Кубка Италии

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук забил гол в матче Кубка Италии против «Кальяри». В четверг, 15 января, бергамаски обыграли своих соперников на стадии 1/8 финала со счётом 3:1. Миранчук открыл счёт в матче прекрасным ударом с левой ноги на 43-й минуте.

«КамАЗ-мастер» выиграл ралли «Дакар» в зачете грузовиков

Российский экипаж «КамАЗ-мастер» под управлением Дмитрия Сотникова одержал победу в зачете грузовиков ралли-марафона «Дакар». Соревнования прошли в Саудовской Аравии. Второе и третье места в общем зачете заняли еще два российских экипажа - Антона Шибалова и Айрата Мардеева.

Тренер сборной России по биатлону объяснил выбор состава на мужскую эстафету в Оберхофе

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Юрий Каминский прокомментировал выбор состава на эстафету на этапе Кубка мира в Оберхофе, которая состоится сегодня, 15 января. За национальную команду выступят Кирилл Стрельцов, Матвей Елисеев, Александр Логинов и Эдуард Латыпов.