Наталья Сергунина: Среднемесячная аудитория приложения «Моя Москва» достигла 1,2 миллиона человек

Shot: блогер Милохин решил вернуться в Москву летом

В Химках создадут ситуационный центр контроля системы уличного освещения

ПРОДАМ: Трикрезилфосфат продаю от 1кг со склада в Дзержинске, Москве, Перми

Российские биатлонисты заняли четвертое место на этапе КМ в эстафете

Биатлонисты сборной России заняли четвёртое место на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе в эстафете. Первой финишировала команда Франции с общим временем 1 час 22 минуты и 28 секунд. Вторыми стали представители сборной Норвегии, а третью строчку заняли итальянцы.