Астролог Персидский назвал знаки зодиака, которым идеально подходит удаленная работа

В Тульской области за три месяца снизилась рождаемость и увеличилась смертность

В Подмосковье ожидается до +18 градусов

31.10.2020

«Челси» разгромил «Бернли» в матче АПЛ

Футболисты лондонского "Челси" с крупным счетом обыграли "Бернли" в матче седьмого тура чемпионата Англии. Встреча в Бернли завершилась победой гостей со счетом 3:0. Голы забили Хаким Зиеш (26-я минута), Курт Зума (63) и Тимо Вернер (70).

Бартфельд: судья Мешков несправедливо удалил футболиста «Ростова» в матче со «Спартаком»

Арбитр Виталий Мешков в матче 13-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги между московским "Спартаком" и "Ростовом" несправедливо удалил за вторую желтую карточку на 75-й минуте защитника гостей Денниса Хаджикадунича.

ЦСКА может возглавить турнирную таблицу РПЛ

Московский «Спартак» уступил «Ростову» в матче 13-го тура российской Премьер-лиги. Встреча на стадионе «Открытие Арена» завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Валерия Карпина. Таким образом, турнирную таблицу чемпионата России по итогам 13-го тура может возглавить московский ЦСКА.

«Краснодар» проиграл «Ахмату» в Грозном и потерпел третье поражение подряд

В матче 13-го тура РПЛ краснодарцы уступили в гостях «Ахмату» со счетом 0:2. Хозяева оба мяча забили уже во втором тайме. На 67-й минуте Анхель открыл счет, а точку в матче поставил Исмаэл на 82-й минуте. Для «Краснодара» это поражение стало уже третьим подряд.

«Ахмат» обыграл «Краснодар» в матче РПЛ

В рамках 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Ахмат» одержал победу над «Краснодаром». Встреча, проходившая на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном, завершилась победой хозяев со счётом 2:0. Забитыми голами отличились Уилкер Анхель и Исмаэл.

Квят стал восьмым в квалификации Гран-при Эмилии-Романьи

Российский пилот команды "Альфа Таури" Даниил Квят стал восьмым. В субботу прошла квалификация на Гран-при Эмилии-Романьи, который проходит на автодроме Энцо и Дино Феррари в итальянской Имоле. По ее итогам лучший результат показал финским пилот "Мерседеса" Валттери Боттас.

Боттас выиграл квалификацию на Гран-при Эмилии-Романьи, Квят стал восьмым

Финский пилот «Мерседеса» Валттери Боттас выиграл квалификацию в рамках 13-го этапа чемпионата Формулы-1 в этом году — Гран-при Эмилии Романьи. Соревнования проходят на международном автодроме Энцо и Дино Феррари в Имоле, Италия.

Эдвард Паскуале из ХК «Локомотив» стал лучшим вратарем октября в КХЛ

Нападающего омского ХК «Авангард» Егора Чинахова признали лучшим новичком месяца. 29-летний канадский голкипер Эдвард Паскуале в составе ярославского «Локомотива» в октябре провел восемь победных матчей. В четырех из них он оставил свои ворота в неприкосновенности, отыграв «на ноль».

Спартак — Ростов 0:0 (1-й тайм)

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин дал короткое интервью клубной пресс-службе в преддверии матча против "Спартака" в чемпионате России.

«Рубин» обыграл «Арсенал» и догнал «Локомотив» в турнирной таблице

«Рубин» в первом матче 13-го тура РПЛ не оставил шансов тульскому «Арсеналу». Решающим эпизодом игры стал отрезок первого тайма с 20-й по 22-ю минуты, когда казанцы забили два гола. Сначала отличился Старфельт, а менее чем через две минуты забил Деспотович.

Черчесов приехал на матч «Спартак» — «Ростов»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прибыл на матч 13-го тура РПЛ «Спартак» — «Ростов», передает корреспондент Sport24 Арарат Мамбреян. Матч между «Спартаком» и «Ростовом» пройдет сегодня на стадионе «Открытие Арена» в Москве.

Спартак — Ростов 0:1

Стали известны стартовые составы московского "Спартака" и "Ростова" на матч 13-го тура чемпионата России. Что касается хозяев, то в запасе остались Александр Кокорин и Александр Соболев.

ЦСКА не хватит энергии, но должно хватить класса. Прогноз на матч с «Ротором»

В любом случае, к игре с "Ротором" не все лидеры команды подходят в оптимальном состоянии. Скорее всего, произойдут изменения в стартовом составе. ЦСКА ждет очень сложный матч, и свое слово в этот раз могут сказать те, кто обычно находится в тени Николы Влашича и компании.

Рубин — Арсенал (Тула) 3:0 (2-й тайм)

После первого тайма тульский "Арсенал" проигрывает казанскому "Рубину" со счетом 0-2. Оба гола туляки с разницей в несколько минут пропустили в середине первой сорокапятиминутки. Отличились Старфельт и Деспотович.

Форвард «Витязя» Дэнфорт признан лучшим нападающим октября в КХЛ

Лучшим защитником стал Даниил Миронов из "Сочи", набравший в 11 проведенных матчах месяца 8 (3 шайбы + 5 передач) очков при показателе полезности "+ 4". Второй месяц подряд лучшим новичком признан форвард омского "Авангарда" Егор Чинахов, набравший в девяти играх 7 (3+4) очков.

«Спартак» опубликовал ролик в стиле сериала «Очень странные дела»

Ролик выполнен в стиле популярного сериала "Очень странные дела" и содержит намеки на отмену красной карточки для полузащитника "Ростова" Романа Еременко, который был удален в прошлом матче с "Химками" (0:2).

Россия подала заявку на проведение матчей молодежного ЧЕ-2021 по футболу

В субботу РФС сообщил о том, что в случае, если по итогам жеребьевки сборная России в финальной части молодежного чемпионата Европы попадет в группу D, то наша страна готова принять этот мини-турнир.

Талалаев: Балетное судейство в РПЛ привело к таким результатам в Лиге чемпионов

Наставник грозненского «Ахмата» Андрей Талалаев подчеркнул разницу в работе судей в играх Российской Премьер-Лиги и Лиге чемпионов. По его словам, зрители очень хорошо увидели разницу в футболе и в судействе между российским чемпионатом и Лигой чемпионов.

Квят не удивлен, что «Альфа Таури» продлила контракт только с Гасли

Россиянин Даниил Квят не удивлен, что "Альфа Таури" объявила о продлении контракта только с его партнером по команде французом Пьером Гасли, но не с ним. "Альфа Таури" продлила соглашение с 24-летним Гасли на сезон-2021 на текущей неделе.

«Спартаку» принесли извинения за шутку про отрубленную голову Тедеско

29 октября в Ницце вооруженный мужчина вошел в церковь Нотр-Дам и убил троих прихожан. После по Франции прокатилась волна террористических атак. Ранее Казанский оценил шутку про отрубленную голову Тедеско.

Футболист «Спартака» Соболев может сыграть против «Ростова»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал о текущем состоянии нападающего Александра Соболева. По его словам, форвард оправился от травмы и вернулся в строй в преддверии матча 13-го тура РПЛ против «Ростова».

Ахмат — Краснодар 0:0 (1-й тайм)

В рамках 13-го тура Российской Премьер-лиги сегодня, 31 октября, состоятся четыре футбольных матча. На 14:00 запланирована встреча казанского «Рубина» и «Арсенала». Игра пройдет в Казани на стадионе «Казань-Арена», матч рассудит бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым.