ЦСКА объявил об увольнении Федотова

Праздничный флешмоб и мастер-класс для детей прошли в Солнечногорске

«Они платят много»: экономист Остапкович назвал долю россиян с высокими доходами

«Краснодар» проиграл «Ахмату» в Грозном и потерпел третье поражение подряд

В матче 13-го тура РПЛ краснодарцы уступили в гостях «Ахмату» со счетом 0:2. Хозяева оба мяча забили уже во втором тайме. На 67-й минуте Анхель открыл счет, а точку в матче поставил Исмаэл на 82-й минуте. Для «Краснодара» это поражение стало уже третьим подряд.

«Альпин» объявила о расставании с Оконом после сезона-2024

Пресс-служба французской команды Формулы-1 «Альпин» объявила о прекращении сотрудничества с гонщиком Эстебаном Оконом по окончании этого сезона. У пилота заканчивается нынешнее соглашение с гоночным коллективом. Стороны решили его не продлевать.

Игнашевич написал письмо болельщикам «Балтики» после ухода из клуба

Бывший главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич написал письмо болельщикам после ухода из клуба. Вчера, 2 июня, пресс-служба калининградцев объявила, что Сергей Игнашевич покинул команду по истечении срока действия трудового договора.

Инсайдер назвал точное время объявления трансфера Мбаппе в «Реал»

Известный инсайдер и журналист Саша Тавольери назвал точное время объявления трансфера нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе в мадридский «Реал». По информации Тавольери, случится это в 19:30 по центральноевропейскому времени (21:30 мск).

Game News

Gamesblender № 676: God of War: Ragnarok на ПК, осенний ремейк Silent Hill 2 и новости Warhammer

Дело об избиении в Московской области азербайджанцем молотком участника СВО расследуют повторно