Известный журналист и блогер Василий Уткин высказал мнение по поводу работы Кирилла Новикова в московском «Динамо». На прошлой неделе бело-голубые в Тбилиси проиграли местному «Локомотиву» и вылетели из Лиги Европы.

Абрамович тайно покупал игроков, не принадлежащих «Челси»

Согласно документам FinCEN (подразделение по борьбе с финансовыми преступлениями в составе министерства финансов США), российский бизнесмен посредством офшорной компании Leiston Holdings приобретал права на футболистов, которые выступали за другие клубы.

«Динамо» обыграло «Ахмат» в матче чемпионата России

Московское "Динамо" обыграло грозненский "Ахмат" в матче 8-го тура чемпионата России по футболу. Встреча в Москве завершилась со счетом 1:0. Гол забил Иван Ордец в компенсированное ко второму тайму время (90+1). В составе "Ахмата" на 80-й минуте был удален Мирослав Богосавац.

Фанаты «Динамо» отреагировали на вылет команды из Лиги Европы

Фанаты московского "Динамо" отреагировали на вылет команды из Лиги Европы, передает корреспондент "Газеты.Ru" Максим Гужевский. На матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против грозненского "Ахмата" болельщики бело-голубых вывесили баннер с надписью "Спасибо за евросезон".

Зарплата Суареса в «Атлетико» может составить € 9 млн в год

По данным издания, контракт рассчитан на два года, а переход может состояться в ближайшее время. В то же время «Атлетико» может расстаться с Альваро Моратой, к которым интересуется «Ювентус». Ранее Суарес сам мог перейти в туринский клуб, но трансфер сорвался из-за паспорта нападающего.

ФК «Химки» объявил об увольнении Гунько

ФК «Химки» объявил о прекращении сотрудничества с главным тренером команды Дмитрием Гунько. Как сообщил официальный сайт клуба, контракт со специалистом был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Новак Джокович - Диего Шварцман: профессиональный прогноз Яна Беляева 21 Сентября 2020 года

Сегодня состоится очень интересный финал на турнире в Риме среди мужского одиночного разряда, в котором встречаются серб Новак Джокович и аргентинский теннисист Диего Шварцман. Я поставлю на победу явного фаворита этого матча сербского теннисиста Новака Джоковича.

РПЛ позволит гостевым болельщикам посещать матчи чемпионата России

Болельщики гостевых команд получили разрешение на посещение всех матчей РПЛ. Квота составит 5% от общей билетной программы. Об этом сообщил генеральный директор «Зенита» Александр Медведев после общего собрания клубов российского чемпионата.

Новым главным тренером «Химок» станет Игорь Черевченко

Как стало известно «Чемпионату», «Химки» возглавит бывший главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко. Специалиста представят команде завтра, 22 сентября. Ранее было объявлено, что нынешний наставник «Химок» Дмитрий Гунько будет отправлен в отставку.

Манджукич согласовал двухлетний контракт с «Локомотивом»

Нападающий сборной Хорватии Марио Манджукич согласовал контракт с московским "Локомотивом". Сообщается, что 34-летний форвард подпишет с "железнодорожниками" контракт до лета 2022 года. Зарплата Манджукича составит 2,7 миллиона евро в год.

Третий подряд матч «Ротора» отменен

Третий подряд матч волгоградского "Ротора" отменен, сообщает пресс-служба клуба. Команда Александра Хацкевича не примет участия в игре элитного раунда Кубка России против ставропольского "Динамо", которая была запланирована на 23 сентября, из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки.

Третий матч «Ротора» подряд отменен

Третий матч волгоградского "Ротора" подряд отменен, сообщает пресс-служба клуба. Команда Александра Хацкевича не примет участие в игре элитного раунда Кубка России против ставропольского "Динамо", которая была запланирована на 32 сентября из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки.

Гунько удалил пост об уходе с поста главного тренера «Химок»

Дмитрий Гунько удалил пост в Instagram, в котором он объявил об уходе с поста главного тренера подмосковного футбольного клуба "Химки". "Химки" в пятницу на выезде проиграли "Краснодару" со счетом 2:7 в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Латыпов выиграл спринт на чемпионате России по биатлону

На проходящем в Тюмени чемпионате России по летнему биатлону победу в спринте одержал башкирский биатлонист Эдуард Латыпов. Несмотря на круг штрафа он опередил соперников более чем на минуту с результатом 25.32,7.

«Урал» отреагировал на спорный гол Дзюбы в матче РПЛ

Счет матча был открыт на четвертой минуте нападающим Артемом Дзюбой. Футболист забил неоднозначный гол, который вызвал недовольство и бурю эмоций у болельщиков. Мяч был засчитан после просмотра повтора эпизода арбитром Сергеем Карасевым.

Главный тренер «Химок» покинет пост

Главный тренер подмосковного футбольного клуба «Химки» Дмитрий Гунько покинет свой пост, на замену ему будут искать более опытного специалиста, заявил министр спорта Московской области Роман Терюшков.

«Реал Сосьедад» и «Реал» сыграли вничью в матче чемпионата Испании

"Реал Сосьедад" и мадридский "Реал" разошлись миром в матче второго тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 0:0. Мадридский "Реал" провел первую игру в национальном чемпионате в новом сезоне.