Губернатор Подмосковья: регион продолжает оснащать «Ясенки» всем необходимым

Более 150 детей с ОВЗ посетили «Пешки-Парк» в Солнечногорске

«Единая Россия» подвела итоги электронного предварительного голосования

Пробки на трассах Подмосковья вечером 3 июня достигли 5 баллов

«Динамо» обыграло «Ахмат» в матче чемпионата России

Московское "Динамо" обыграло грозненский "Ахмат" в матче 8-го тура чемпионата России по футболу. Встреча в Москве завершилась со счетом 1:0. Гол забил Иван Ордец в компенсированное ко второму тайму время (90+1). В составе "Ахмата" на 80-й минуте был удален Мирослав Богосавац.