В Москве начнут отключать отопление с 17 мая

Выплаты детям-инвалидам стали проактивными в Подмосковье

18.02.2020

«Сибирь» переиграла «Барыс» в овертайме в матче КХЛ

Новосибирская «Сибирь» в гостях переиграла «Барыс» из Нур-Султана 18 февраля в матче регулярного чемпионата КХЛ. В основное время встречи команды обменялись заброшенными шайбами. На 50-й минуте «Сибирь» открыла счет усилиями Егора Миловзорова.

Большунов не прошел в финал спринта на «Ски Тур»

Александр Большунов не смог пробиться в финал спринта на лыжной многодневке "Ски Тур". В полуфинале норвежец Симен Хегстад Крюгер в попытке обогнать россиянина упал тому на лыжи. По итогам заезда Большунов обвинил норвежскую сборную в нечестной борьбе.

Бывший вратарь «Зенита» Лодыгин стал игроком «Арсенала»

Последним клубом 29-летнего Лодыгина был турецкий «Газиантеп», который он покинул на правах свободного агента. Ранее он выступал за «Зенит», в составе которого отыграл 164 матча и выиграл четыре трофея, в том числе стал чемпионом страны.

Юрий Лодыгин перешел в тульский «Арсенал»

Бывший вратарь санкт-петербургского "Зенита" Юрий Лодыгин стал футболистом "Арсенала", сообщается на официальном сайте тульской команды. Контракт с 29-летним футболистом подписан до окончания текущего сезона. Лодыгин перешел в "Зенит" в 2013 году, в составе петербургской команды он сыграл 164 матча.

«Ак Барс» одержал победу над «Авангардом»

Матч регулярного чемпионата КХЛ "Ак Барс" – "Авангард" завершился в пользу казанского клуба – 5:3. В составе победителей отличились Артем Галимов, Станислав Галиев, Джастин Азеведо, а также Дмитрий Воронков и Михаил Фисенко. У гостей это сделали Роб Клинкхаммер, Егор Мартынов и Павел Дедунов.

Полузащитник «Лечче» и сборной Конго может перейти в «Локомотив»

Московский «Локомотив» интересуется полузащитником итальянского клуба «Лечче» и сборной ДР Конго Ганелли Имбуле, сообщает Footmercato. Как сообщает источник, «Локомотив» хочет подписать игрока еще во время зимнего трансферного окна.

«Ак Барс» победил «Авангард» и выиграл Восточную конференцию

Казанский «Ак Барс» на домашней площадке победил омский «Авангард» со счётом 5:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Казанский клуб выиграл третий матч подряд и обеспечил себе первое место в Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата.

Норвежец помешал Большунову выйти в финал в спринте на «Ски Туре»

Российский лыжник Александр Большунов не смог выйти в финал в спринте из-за падения норвежца. Победу одержал норвежец Йоханнес Клебо. После того как из-за простуды свое выступление на "Ски Туре" Сергей Устюгов, в гонке приняли участие пять российских спортсменов.

Йохауг впервые в карьере выиграла спринт на этапе «Ски Тур»

Лидер Кубка мира по лыжным гонкам Тереза Йохауг выиграла спринт в гору свободным стилем на третьем этапе лыжной многодневки «Ски тур», которая проходит в рамках Кубка мира в Швеции. Эта победа стала первой для Йохауг в спринтерской гонке на «Ски туре».

Вирер выиграла индивидуальную гонку на ЧМ

В итальянском Антхольце продолжается чемпионат мира по биатлону. Сегодня состоялась женская индивидуальная гонка на 15 км. Быстрее всех дистанцию прошла местная спортсмнека Доротея Вирер. Дважды итальянка промахнулась на огневых рубежах, однако до финиша добралась за 43 минуты и 7,7 секунды.

«Сибирь» в Казахстане обыграла «Барыс»

«Сибирь» после 58 матчей занимает 5 место в Восточной конференции, в активе команды 70 баллов. «Барыс» после 59 матчей занимает 3 место на Востоке, в активе клуба 80 баллов.

Устюгов заявил, что его обвиняют в несуществующем «убийстве»

В интервью ТАСС российский стреляющий лыжник заявил, что его дико бесит общественность, которая думает, что он виновен. Якобы в его крови нашли оксандролон. При этом Устюгова обвиняют в мифической допинговой схеме: осведомитель - файлы.

«Сибирь» обыграла «Барыс» в Нур-Султане

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги начался матчем в Нур-Султане. "Барыс" принимал новосибирскую "Сибирь" и проиграл 1:2. Вплоть до 50 минуты на табло сохранялись нули. Но нападающий "Сибири" Егор Миловзоров сумел отправить шайбу в ворота хозяев.

Биатлонист Устюгов сравнил свое допинг-дело с обвинением в убийстве

«Нет ни результатов лабораторных анализов, проба Б не вскрывалась, и обвинения IBU основаны исключительно на несуществующих данных из Московской лаборатории!», — сказал Устюгов, отметив, что предоставил доказательства того, что у лаборатории отсутствовали методики обнаружения и образцы для проведения анализов на оксандролон — препарат, применение которого вменяется биатлонисту.

«Тоттенхэм» — «РБ Лейпциг»: шансы команд оказались равны

Игра на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне начнется в 23:00 мск. «Тоттенхэм» не проигрывает в последних 7 играх во всех турнирах, а также выиграл 4 домашних матчей подряд и имеет выигрышную серию из 3 матчей. При этом аналитики считают, что шансы команд в предстоящей игре будут равными.

Итальянка Вирер выиграла индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону

Победой итальянки Доротеи Вирер завершилась женская индивидуальная гонка на 12 км на чемпионате мира по биатлону. Хозяйка трассы всего на 2,2 секунды она опередила Ванессу Хинц из Германии. Россиянки в тройку снова не попали.

Устюгов и Слепцова опротестуют дисквалификацию

Дисквалификацированные за якобы нарушение антидопинговых правил биатлонисты Евгений Устюгов и Светлана Слепцова планируют опротестовать решение Международного союза биатлонистов (IBU). Об этом со ссылкой на главу Союза биатлонистов России (СБР) Владимира Драчева сообщил ТАСС.

Гимнаст Нагорный разбил награду лучшему спортсмену года

Российский гимнаст Никита Нагорный разбил статуэтку, которую получил как один из лучших спортсменов года на премии «Серебряная лань». В сторис в «Инстаграме» Нагорный выложил короткое видео, на котором он позирует со статуэткой, а затем роняет ее на пол.

Алена Косторная стала лауреатом премии «Серебряная лань»

Во вторник в Москве состоялась церемония награждения лауреатов премии "Серебряная лань", победителей которой определяет Федерация спортивных журналистов России. Награды по итогам 2019 года получили 10 лучших спортсменов страны, лучший тренер и сильнейшая команда.

Сон Хын-Мин перенесет операцию из-за перелома руки

«Тоттенхэм» рассказал о травме нападающего Сон Хын-Мина, которую он получил в матче с «Астон Виллой» (3:2). Корейский форвард будет прооперирован в связи с переломом правой руки, сообщается на сайте клуба.

Нагорный разбил статуэтку премии «Серебряная лань» после вручения

Российский гимнаст Никита Нагорный разбил статуэтку премии "Серебряная лань", которую он получил во вторник. Премию "Серебряная лань" традиционно вручает по итогам прошедшего года Федерация спортивных журналистов России (ФСЖР).

Логинов пропустит смешанную одиночную эстафету на ЧМ по биатлону

Чемпион мира в спринте Александр Логинов не примет участие в одиночной смешанной эстафете (синглмиксте) в Антерсельве. Тренерский штаб объяснил решение тем, что выступать во всех гонках для биатлониста — слишком большая нагрузка, сообщает "Спорт-Экспресс".

Боруссия Дортмунд – ПСЖ: соперники ориентированы на атаку

В 18 встречах немецкой команды подряд, вне зависимости от результата, было забито минимум 3 гола, в 13 из них был пробит тотал 3,5 мячей. В новом году «Боруссия» вообще во всех 6 матчах пробила предлагаемый тотал. «ПСЖ» во французском чемпионате забивает в среднем 2,68 гола за игру.

Нурмагомедов опубликовал постер с погоней к бою с Фергюсоном

Боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов опубликовал фанатский постер к своему предстоящему бою против Тони Фергюсона на турнире UFC 249 в Нью-Йорке . Спортсмен поделился афишей на своей странице в Instagram.

Трасса спринта на «Ски Туре» обрадовала Йохауг

Норвежская лыжница Тереза Йохауг заявила, что была довольна трассой спринта на этапе «Ски Тура» в шведском Оре. По словам Йохауг, она не станет жаловаться, но сочувствует спринтерам.

«Барселона» заплатит 20 млн евро за форварда «Леганеса»

«Барселона» на этой неделе намерена завершить сделку по переходу датского форварда «Леганеса» Мартина Брейтуэйта. Каталонский клуб заплатит за услуги нападающего 20 миллионов евро. Такая сумма прописана как отступные в контракте игрока с «Леганесом».

Атлетико — Ливерпуль 1:0 (1-й тайм)

В рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Атлетико» примет «Ливерпуль». Матч пройдет на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде. В официальных матчах клубы встречались четыре раза.

Тарасов подписал контракт с «Рубином»

Бывший полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов подписал контракт с казанским "Рубином". Об этом сообщает пресс-служба клуба из республики Татарстан.

Кучеров помог «Тампе-Бэй» обыграть «Колорадо»

Ранее в своей истории клуб дважды выдавал серии из десяти побед. Игра прошла вчера вечером в Денвере и завершилась со счетом 4:3 в пользу "Тампы". У победителй шайбы забросили, на 25-й минуте Алекс Киллорн, на 26-й - Кэмерон Гон и на 64-й - россиянин Никита Кучеров и Стивен Стэмкос.

«Барселона» подпишет форварда «Леганеса»

Ранее руководство Примеры разрешило «Барселоне» в течение 15 дней приобрести нового нападающего вне трансферного окна, при условии, что это будет футболист, выступающий в чемпионате Испании. В текущем сезоне датчанин провел 24 матча, отметившись 6 голами и 1 ассистом.

Никита Кучеров принес «Тампа-Бэй» очередную победу

В основное время ничья 3:3. Овертайм продлился чуть более трех минут. Точный бросок Никиты Кучерова принес "молниям" десятую победу подряд. У Кучерова теперь 29 заброшенных шайб и 44 результативных передачи.

Овечкин не забил в пяти играх подряд

Всего в 1142 играх за карьеру в лиге нападающий забросил 698 шайб. В текущем сезоне Александр забросил 40 шайб. Сегодня Овечкин провел на льду 21:31, нанес четыре броска в створ ворот, применил пять силовых приемов, сделал два блок-шота, завершив матч с полезностью «-1».

«Вашингтон» проиграл «Вегасу», Овечкин снова не забил

Встреча закончилась со счетом 3:2. На шайбы Ника Холдена, Райлли Смита и Макса Пасиоретти "столичные" ответили дублем Ти Джея Оши. Стоит отметить, что капитан "Кэпиталз" Александр Овечкин не может набрать очки уже в пятом матче подряд.

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Челси» на выезде

На 66-й минуте ворота «Челси» поразил английский защитник Харри Магуайр. В итоге: 0:2 в пользу «Манчестер Юнайтед» и команда поднимается на седьмое место в турнирной таблице АПЛ с 38 очками. «Челси» располагается на четвертом месте с 41 очком.

«Милан» на своем поле обыграл «Торино»

«Милан» одержал победу над «Торино» в домашнем матче 24-го тура итальянской Серии А. Встреча, которая прошла на стадионе «Сан-Сиро», завершилась со счетом 1:0. Победный гол «россонери» забили на 25-й минуте.

Милан — Торино 1:0

«Милан» в домашнем матче 24-го тура чемпионата Италии обыграл «Торино» — 1:0. Единственный гол на 25-й минуте забил Анте Ребич. «Милан» набрал 35 очков и поднялся на восьмое место в турнирной таблице.