Многодетная семья Сергеевых: «55 лет вместе благодаря взаимному пониманию и поддержке»

В России хотят установить максимальный порог для расходов на ЖКХ

На северо-западе Москвы женщина на несколько дней оставила 12-летнего сына-инвалида в квартире

17.02.2020

Клопп попросил не сравнивать его с Симеоне

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высоко оценил работу Диего Симеоне, который является наставником мадридского «Атлетико». Перед их первым матчем в 1/8 финала Лиги чемпионов немецкий специалист подчеркнул, что все сравнения с его коллегой неуместны.

Кокорин прокомментировал свой первый матч за «Сочи»

Футболист Александр Кокорин прокомментировал свой первый матч за ФК "Сочи". Слова игрока передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу клуба. Известно, что Кокорин вышел на замену в начале второго тайма матча против московского "Динамо".

«Салават Юлаев» вышел в плей-офф КХЛ

Игроки уфимского клуба «Салават Юлаев» в домашнем матче одержали победу над «Сочи» со счетом 2:0, гарантировав себе участие в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Шайбы в составе победившей команды забросили Александр Кадейкин (51-я минута), Линус Умарк (59).

Кокорин официально перешёл в «Сочи»

Форвард уже провёл первый контрольный матч за новую команду. Переход нападающего Александра Кокорина в «Сочи» официально состоялся. Черноморский клуб сообщил, что форвард на правах аренды будет выступать за команду до конца сезона.

«Амур» обыграл «Нефтехимик», одержав третью победу подряд

Хабаровский «Амур» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл в гостях «Нефтехимик», одержав важную победу. После этого хабаровчане набрали 58 очков и сравнялись с «Нефтехимиком», команды делят 9-ю строчку в турнирной таблице Восточной конференции, претендуя на одну из путевок в плей-офф.

Сергей Семак оценил гол Малкома в матче с «Кайратом»

Оценивать состояние сине-бело-голубых в целом наставник не стал, так как впереди еще один игровой день. В сегодняшнем матче с "Кайратом" игроки "Зенита" обыграли соперника со счетом 3:1. Автором одного из голов стал Малком, тренер назвал его гол "красивым".

«Трактор» проиграл «Северстали» на домашнем льду

Сегодня, 17 февраля, состоялась игра «Трактора» против команды «Северсталь» из города Череповца. За время первого периода гостям удалось дважды результативно атаковать ворота соперника, поэтому на перерыв команды уходили при 0:2 в пользу череповчан.

Отец Черышева оценил гол Смолова в ворота «Реала»

Российский специалист Дмитрий Черышев прокомментировал гол Федора Смолова в матче с мадридским «Реалом». Нападающий «Сельты», арендованный у московского «Локомотива», открыл счет в поединке 25-го тура чемпионата Испании (2:2). Таким образом, он забил первый мяч за новую команду.

Сергей Семак оценил готовность игроков «Зенита» и гол Малкома

Магомед Оздоев получил красную карточку за фол вне пределов штрафной площади. Сергей Семак отметил, что вопросов к судейству у команды нет — действия арбитра были принципиальными и последовательными.

«Салават Юлаев» обыграл «Сочи» и вышел в плей-офф КХЛ

Уфимский "Салават Юлаев" на домашнем льду победил "Сочи" со счетом 2:0 и вышел в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей шайбы забросили Александр Кадейкин (51-я минута), Линус Умарк (59).

«Зенит» обыграл «Кайрат», Малком забил первый гол за питерцев

«Зенит» в товарищеском матче обыграл «Кайрат» (3:1). Счёт в самом начале встречи открыл нападающий Малком – для него это первый гол в составе питерцев. На 25-й минуте Артём Дзюба выкатил мяч под удар, и бразилец нанёс обводящий выстрел в дальний угол ворот «Кайрата».

Кокорин может сыграть за «Сочи» в день перехода из «Зенита»

В настоящее время игрок, чей переход в клуб из Краснодарского края уже согласован, прибыл в расположение коллектива и сделал общее фото с главным тренером команды Владимиром Федотовым В сториз официального Instagram-аккаунта сочинцев есть видео, на котором Кокорин перед товарищеской встречей общается с представителями "Динамо", в котором он провёл несколько лет карьеры.

Футболист «Порту» Марега покинул поле после расистских оскорблений

Нападающий «Порту» Мусса Марега подвергся расистским оскорблениям в выездном матче 21-го тура Примейры с клубом «Витория Гимарайнш». После того как форвард на 60-й минуте вывел гостей вперёд, местные болельщики начали кидать на поле сиденья и имитировать уханье обезьян.

«Зенит» подтвердил переход Кокорина в «Сочи»

Петербургский "Зенит" подтвердил переход нападающего Александра Кокорина в "Сочи" на правах аренды. Об этом клуб объявил на официальном сайте. В команде пожелали футболисту удачи и успехов на футбольном поле.

Сергей Устюгов может сняться со «Ски Тура»

По информации TV2, дальнейшее выступление российского лыжника Сергея Устюгова в многодневке «Ски Тур» находится под вопросом. 27-летнего спортсмена беспокоят проблемы с дыханием и боли в груди.

Сергей Устюгов может завершить выступление на «Ски Туре»

Несколько часов назад стало известно о том, что российская лыжница Наталья Непряева завершила свое выступление на «Ски Туре» и отправилась лечиться. Только что появилась информация о том, что лыжник Сергей Устюгов тоже может покинуть расположение нашей команды.

Непряева снялась с многодневки «Скитур» из-за проблем со здоровьем

Российская лыжница Наталья Непряева приняла решение сняться с многодневки «Скитур». Как заявила глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе, у Непряевой есть проблемы со здоровьем, поэтому было принято решение отказаться от дальнейшего выступления.

Гвардиола и Стерлинг не собираются покидать «Ман Сити»

По информации английских СМИ, главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола и нападающий "горожан" Рахим Стерлинг решили остаться в клубе, несмотря на дисквалификацию в еврокубках. Испанский наставник заявил футболистам, что предан клубу и не собирается уходить.

Кристиансен получил угрозы из России, Самуэльссон отключил комментарии

Самуэльссон даже отключил в Instagram возможность комментировать его посты. Норвежец Кристиансен получал угрозы из России, но уважает Логинова Ветле Кристиансен рассказал о том, что однажды решил надеть футболку с изображением Владимира Путина и получил множество угроз из России.

«Торпедо» расторгло контракт с Романом Шишкиным

Стороны расторгли действующий контракт по обоюдному согласию. Шишкин пополнил состав "Торпедо" летом 2019 года, подписав с "черно-белыми" однолетнее соглашение. За столичный клуб защитник провел 21 матч во всех турнирах, забил один гол.

«Барселоне» разрешили купить нападающего

Королевская испанская федерация футбола и медицинская комиссия Ла Лиги разрешили «Барселоне» подписать нового нападающего вне трансферного окна, чтобы заменить травмированного Усмана Дембеле, который пропустит остаток сезона.

«Барселоне» разрешили купить игрока вместо травмированного Дембеле

Выяснилось, что нападающий команды Усман Дембеле получил травму и выбыл на долгий срок. Теперь каталонцы активировали пункт в регламенте Ла Лиги, который разрешает клубу дозаявить по одному футболисту не в предназначенное для это время, если игроки получат серьезные травмы.

Наталья Непряева снялась со «Ски Тура»

Несмотря на болезнь, Наталья Непряева провела несколько гонок в рамках «Ски Тура». Наталья продолжает оставаться на 2-ом месте в общем зачете мирового кубка.

Челси – Манчестер Юнайтед: игра получится жесткой

Гандикапер сайта Legalbet Владислав Туров предлагает ставку на центральный матч очередного тура АПЛ. В этом сезоне команды уже успели сыграть в двух матчах (АПЛ и кубок) и пока счет 2-0 в пользу Сульшера. Кроме того, в первом туре на Олд Траффорд красные уничтожили лондонцев 4-0.

Гвардиола не покинет «Манчестер Сити»

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола не собирается покидать свой клуб. Испанский специалист намерен продолжить работу с "горожанами" УЕФА отстранил "Манчестер Сити" на два года от участия в розыгрыше еврокубков за нарушений финансового fair play в период с 2012 по 2016 год.

Гендиректор «Локомотива» прокомментировал гол Смолова «Реалу»

Гендиректор "Локомотива" Василий Кикнадзе отреагировал на дебютный гол нападающего москвичей Фёдора Смолова в Примере. Смолов, выступающий за "Сельту" на правах аренды, накануне отличился в матче с мадридским "Реалом" (2:2).

В «Локомотиве» отреагировали на гол Смолова в ворота «Реала»

"Сельта" в воскресенье на выезде сыграла вничью с мадридским "Реалом" - 2:2. Смолов, который перешел в "Сельту" в январе из московского "Локомотива" на правах аренды, вышел в стартовом составе и забил дебютный гол на 7-й минуте матча.

«Порту» осудил расистские выкрики болельщиков «Витории» в адрес Мареги

Футбольный клуб "Порту" осудил расистские выкрики болельщиков "Витории" (Гимарайнш) в адрес малийского нападающего Муссы Мареги и поддержал игрока. В воскресенье футболисты "Порту" на выезде обыграли "Виторию" в матче 21-го тура чемпионата Португалии со счетом 2:1.

Гол Смолова помог «Сельте» разойтись миром с «Реалом»

В рамка 24-го тура чемпионата Испании "Реал" в родных стенах не сумел одолеть "Сельту" Федора Смолова. Встреча закончилась со счетом 2:2. "Газета.Ru" рассказывает о том, как в испанской прессе отреагировали на сенсацию в Мадриде и дебютный гол российского форварда в составе "кельтов".

Федор Смолов прокомментировал свой первый гол в составе «Сельты»

Российский форвард Федор Смолов, взятый в испанский клуб в аренду у "Локомотива", прокомментировал свой первый гол в составе "Сельты". В воскресенье, 16 февраля, "Сельта", благодаря Смолову, сыграла вничью с королевской командой "Реал".

Челси — Манчестер Юнайтед 0:2 (2-й тайм)

Сегодня, 17 февраля, состоится матч 26-го тура английской Премьер-лиги между «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Игра пройдет на стадионе «Стэмфорд Бридж». Начало – в 23:00 по московскому времени.

Зидан назвал гол Смолова ошибкой «Реала»

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан оценил гол форварда "Сельты" Фёдора Смолова в ворота своей команды. Россиянин забил мяч на седьмой минуте игры, выйдя один на один с голкипером Тибо Куртуа. Разрезающий пас на Смолова отдал Яго Аспас.

При Моуриньо «Тоттенхэм» начал набирать намного больше очков

Вчера «Тоттенхэм» выиграл у «Астон Виллы» со счетом 3:2 в рамках 26-го тура АПЛ. Таким образом, под руководством Жозе Моуринью «Шпоры» набрали 26 очков в чемпионате, начиная с его прихода в ноябре прошлого года.

Команда Леброна победила команду Адетокунбо в Матче звезд НБА

35-летний Леброн Джеймс является лидером клуба «Лос-Анджелес Лейкерс» и трижды становился чемпионом НБА. 25-летний Яннис Адетокунбо лидер в «Милуоки Бакс» и является самым ценным игроком прошлого сезона. Самым результативным игроком Матча звезд оказался Кавай Леонард, выступавший за сборную Леброна.

Экхофф отреагировала на слова Резцовой о допинге в Норвегии

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф отреагировала на заявления олимпийской чемпионки по биатлону и лыжным гонкам Анфисы Резцовой о том, что многие биатлонисты сборной Норвегии выступают с медицинской поддержкой.

Передача Панарина не помогла «Рейнджерс» победить «Бостон»

Под конец матча итоговый результат установил канадский форвард «Бостона» Пэтрис Бержерон. В итоге: 1:3 в пользу «Бостона», который продолжает лидировать в Восточной конференции. Ранее ГЛАС сообщал о том, что Две шайбы Хёрнквиста помогли «Питтсбургу» победить «Детройт».

«Лацио» обыграл «Интер» и вышел на второе место в чемпионате Италии

Иммобиле забил 26-й гол в этом сезоне чемпионата Италии. В списке лучших бомбардиров первенства он занимает первое место, опережая идущего вторым Криштиану Роналду на шесть мячей. «Лацио» набрал в 24 матчах 56 очков и опередил «Интер» в турнирной таблице, выйдя на второе место.

«Сельта» Смолова вырвала в гостях ничью у «Реала»

В очередном матче 24-го тура чемпионата Испании по футболу "Сельта", представляющая город Виго, сыграла вничью с мадридским "Реалом". Встреча прошла в столице страны на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась результативной ничьей со счетом 2:2.

Смолов забил первый гол в чемпионате Испании

Российский футболист Федор Смолов, выступающий с января за «Сельту» из Виго, забил свой первый гол в чемпионате Испании. Нападающий отличился на 7-й минуте в игре против мадридского «Реала».

Лацио — Интер 2:1

«Лацио» набрал 56 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице, опередив «Интер» (54 очка).

«Тоже удачный день». Лопырева поздравила Смолова с голом «Реалу»

Посол ФИФА, телеведущая и модель Виктория Лопырева поздравила своего бывшего парня и нападающего «Сельты» Федора Смолова с дебютным голом за испанскую команду. Форвард отличился в матче 24-го тура чемпионата Испании против «Реала» (1:1, второй тайм).