Электромашины в Ульяновске: летом – дешевле

Создатель батальона "Вега" Панфёров обратился к новому министру обороны России

Пенсионерка из Москвы лишилась денег, решив помочь бойцу СВО

09.02.2020

«Лацио» обыграл «Парму» и поднялся на второе место в чемпионате Италии

Встреча, прошедшая в Парме, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В составе победителей отличился Фелипе Кайседо. После 23-х туров "Лацио" (53 очка) занимает второе место в турнирной таблице Серии А. Римский клуб отстает на одно очко от туринского "Ювентуса".

Дзюба посоветовал болельщикам засунуть свое мнение в одно место

Форвард и капитан национальной сборной России и питерского «Зенита» предложил некоторым клубным фанатам на играх сборной помалкивать, а свое мнение относительно конкретных игроков засунуть подальше.

Сборная Казахстана по хоккею пропустит четвертую Олимпиаду подряд

Сборная Польши заняла первое место в группе H третьего этапа квалификации и вышла в четвертый раунд отбора, в котором сыграет в одной группе с Латвией, Италией и Францией. Сборная Казахстана пропустит четвертую Олимпиаду подряд. Зимние Олимпийские игры 2022 года пройдут в Пекине с 4 по 20 февраля.

Дубль Дзюбы помог «Зениту» обыграть ЦСКА в товарищеском матче

«Зенит» обыграл ЦСКА в товарищеском матче, проходившем на зимних сборах команд в испанской Ла-Нусии. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу петербургской команды. ЦСКА открыл счет в матче на 22-й минуте, отличился Кристиян Бистрович.

«Зенит» обыграл ЦСКА в товарищеском матче

Дублем у победителей отметился форвард питерцев Артем Дзюба. «Зенит» с 45 очками возглавляет турнирную таблицу Российской Премьер-Лиги. ЦСКА с 34 баллами занимает четвёртое место.

Малком и Дзюба вышли на поле в товарищеском матче с ЦСКА

В Европе завершаются тренировочные сборы спортивных клубов. В воскресенье, 9 февраля, в Испании началась товарищеская игра между «Зенитом» и ЦСКА. В стартовом составе сине-бело-голубых на поле вышли Малком и Артём Дзюба.

Ковальчук шайбой в овертайме принес «Монреалю» победу над «Торонто»

«Монреаль» одолел «Торонто» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Поединок завершился в овертайме со счетом 2:1 ОТ. Два периода команды играли без заброшенных шайб, после чего Джон Таварес вывел гостей вперед в начале третьей 20-минутки.

На этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Фалуне состоятся два масс-старта

На этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Фалуне (Швеция) состоятся два масс-старта свободным стилем. Женщины преодолеют дистанцию 10 километров, мужчины — 15. Обе гонки состоятся сегодня, 9 февраля.

«Монако» с Головиным одержал волевую победу над «Амьеном»

В остальное время "Амьен" старался сделать все, чтобы удержать победный счет и одержать первую со 2 ноября прошлого года победу. Но гости стараниями Виссама Бен Йеддера на 85-й минуте встречи счет сравняли, а в компенсированное время Ислам Слимани принес победу монегаскам.

Число госпитализированных с COVID-19 в России за неделю выросло почти на 9 процентов

Более 500 учащихся посетили Оренбургский ЛРЗ в рамках акции «Неделя без турникетов»