После смерти пациента: в чем обвиняют задержанных хирургов клиники Хайдарова

«Британских мужчин запугали феминистки». История москвички, переехавшей в старую добрую Англию

Хирург Байрамукова: массаж поможет убрать кольца Венеры на шее

08.02.2020

Дмитрий Смоляков вызвал на дуэль Александра Емельяненко

Бывший тяжеловес UFC Дмитрий Смоляков отреагировал на слова Александра Емельяненко, который причислил его к людям нетрадиционной сексуальной ориентации. «Эти слова ничем не подкреплены», - заявил Смоляков в интервью каналу «Вестник ММА».

«Байер» победил дортмундскую «Боруссию», уступая 2:3 к 81-й минуте

«Байер» взял три очка по итогам сверхрезультативного матча против дортмундской «Боруссии». Леверкузенцы сумели забить два мяча за две минуты в заключительной части встречи. Команды попеременно выходили вперед по ходу матча и перевалили через 80-минутную отметку со счетом 3:2 в пользу гостей.

«Байер» перестрелял дортмундскую «Боруссию», Холанд не забил

Футболисты «Байера» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Германии переиграли «Боруссию» из Дортмунда. Встреча, прошедшая в субботу в Леверкузене на «Бай-Арене», завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. В их составе по мячу забили Леон Бэйли и Ларс Бендер, а Кевин Фолланд отметился дублем.

Ниасс отказался уходить в аренду в «Локомотив» из-за денег

«Железнодорожники» намеревались приобрести сенегальского форварда мерсисайдцев до 16 февраля, однако, 29-летний нападающий отказался покидать стан «ирисок». Летом у игрока истекает срок действия контракта с командой Анчелотти, и «Локомотив» хотел после аренды подписать его как свободного агента.

Брянский лыжник Большунов стал третьим в классическом спринте

Сегодня, 8 февраля, на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в шведском городе Фалун прошел мужской спринт классическим стилем. Среди шести участников финального забега оказался и брянский лыжник Александр Большунов.

Швеция — Финляндия 4:1 (2-й перерыв)

В субботу, восьмого февраля, сборная России проиграла свой второй матч на Шведских играх, которые в эти дни проходят в Стокгольме в рамках Евротура. Игра проходила на льду знаменитой "Эрикссон Глоб-Арены" при полном аншлаге.

Гол Шкурина помог ЦСКА обыграть норвежский «Одд»

Футболисты московского ЦСКА в контрольном матче в Испании переиграли норвежский «Одд». Встреча, прошедшая в субботу в Кампоаморе, завершилась со счетом 3:1 в пользу армейской команды. В ее составе по мячу забили Яку Бийол, Илья Шкурин и Константин Марадишвили.

Гол Малиновского принес «Аталанте» победу над «Фиорентиной»

«Аталанта» одержала волевую победу над «Фиорентиной» в гостевом матче 23-го тура серии А. Счет в игре на 32-й минуте открыл Федерико Кьеза. Этот мяч стал единственным в первой половине встречи. Во втором тайме гости отличились дважды.

Ниассе и Выдра входят в шорт-лист «Локомотива»

Руководство «Локомотива» намерено приобрести нападающего ко второму сбору команды, который стартует 16 февраля. В шорт-лист помимо двух названных игроков входят ещё шесть кандидатов. Ранее сообщалось, что клуб заинтересован в приглашении Симоне Дзадзы.

«Спартак» одолел «Партизан» и выиграл товарищеский турнир в Катаре

Московский "Спартак" одержал победу над белградским "Партизаном" и выиграл предсезонный товарищеский турнир в Катаре. Встреча прошла сегодня днем и завершилась со счетом 3:2, передает корреспондент Накануне.RU.

Сборная Чехии обыграла Финляндию на «Шведских играх»

Сборная Чехии в Стокгольме нанесла поражение команде Финляндии со счетом: 3:1. Таким образом, Чехия не потеряла шансы на итоговую победу на "Шведских играх" Евротура. Счет открыли чехи на первых минутах встречи, большинство удалось реализовать Роману Гораку.

Кайшева выиграла спринт на шестом этапе Кубка IBU в Италии

Российская биатлонистка Ульяна Кайшева стала победительницей спринтерской гонки на шестом этапе Кубка IBU в Мартелло (Италия). Спортсменка преодолела дистанцию 7,5 километров за 22 минуты 37,3 секунды, не допустив ни одного промаха на двух огневых рубежах.

На этапе Кубка мира в Фалуне стартовал лыжный спринт

В Фалуне (Швеция) на этапе Кубка мира началась спринтерская гонка классическим стилем. Сначала на старт четвертьфинальных забегов вышли женщины, затем в борьбу вступят мужчины. В квалификации принимали три представительницы сборной России: Наталья Непряева, Наталья Матвеева и Ольга Кучерук.

Смолов вошел в заявку «Сельты» на матч с «Севильей»

Российский нападающий Федор Смолов сможет сыграть в матче 23-го тура чемпионата Испании против «Сельты». 29-летний футболист попал в заявку команды на эту игру. По информации официального «Твиттера» «Сельты», в список игроков, которые смогут принять участие во встрече, вошли 19 игроков.

Милошевич и Натхо удалены в матче со «Спартаком»

По ходу первого тайма матч Кубка Париматч Премьер против «Спартака» с поля был удален главный тренер сербской команды Саво Милошевич. Он был недоволен решением арбитра не зафиксировать фол на одном из игроков «Партизана», после чего тренер швырнул бутылку с водой на поле.

«Локомотив» рассматривает 8 нападающих на замену Смолову

После одобрения со стороны главного тренера московского клуба Юрия Сёмина клуб начнет переговоры по переходу потенциального новичка. Напомним, что позиция в "Локомотиве" стала открытой после ухода Федора Смолова в "Сельту".

Рика Кихира победила на Турнире четырех континентов

Японская фигуристка Рика Кихира одержала победу на Турнире четырех континентов в Сеуле. По итогам короткой и произвольной программ Кихира набрала 232,34 балла. Второе место заняла представительница Южной Кореи Ю Ён - 223,23 балла.

Дзадза может перейти в «Локомотив»

Московский "Локомотив" после ухода в "Сельту" Фёдора Смолова ищет нового нападающего. Одним из вариантов является форвард "Торино" Симоне Дзадза, который успел засветиться в "Ювентусе" (8 голов), "Валенсии" (19 голов), "Вест Хэме" (за английский клуб не забивал).

Федор Смолов: «Не думал над предложением „Сельты“ и 10 секунд»

Агент сказал, что «Сельта» заинтересована в моих услугах. Не думал даже и 10 секунд, буквально сразу ответил, что готов переехать. Примерно через пять минут позвонил главный тренер, и мы пообщались на эту тему.