Врач Кондрахин заявил, что стресс может привести к микроинфарктам

В Смоленске с 18 по 26 мая пройдёт грандиозный музейный фестиваль

02.02.2020

Барселона — Леванте 2:1

Нападающий «Барселоны» Ансу Фати в матче 22-го тура чемпионата Испании против «Леванте» забил два гола.

«Тоттенхэм» нанес поражение «Манчестер Сити»

В центральном матче 25 тура чемпионата Англии по футболу лондонский "Тоттенхэм Хотспур" одержал победу над "Манчестер Сити". Встреча проходила на столичном стадионе "шпор" и завершилась со счетом 2:0. Оба гола подопечные Жозе Моуринью забили во втором тайме и сразу после того, как втору.

Тоттенхэм — Манчестер Сити 2:0

"Тоттенхэм" в матче 25-го тура чемпионата Англии обыграл "Манчестер Сити" со счетом 2:0. Голы забили Стивен Бергвейн и Сон Хын Мин. На 60-й минуте с поля за вторую желтую карточку был удален защитник Александр Зинченко.

CEO Natus Vincere: Zayac перейдет в Virtus.pro

Анонс должен произойти в ближайшее время На официальном канале Natus Vincere в Youtube вышло интервью с менеджером организации, Евгением Золотаревым, в котором он рассказал о сложившейся ситуации вокруг игрока состава по Dota 2 Бакыта "Zayac" Эмилжанова.

Зинченко получил красную карточку в матче против «Тоттенхэма»

Зинченко сорвал наступление соперника посредством нарушения правил против Гарри Уинкса, и арбитр Майк Дин показал украинцу вторую жёлтую карточку за вечер. Следить за ходом поединка «Тоттенхэм» - «Манчестер Сити» можно в подробной текстовой трансляции на портале LiveResult.

Роналду вышел на третье место в истории футбола по числу голов

Форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду оформил дубль в матче 22-го тура чемпионата Италии против "Фиорентины" (3:0). Оба мяча португалец забил с пенальти. Теперь в активе Роналду 722 гола в официальных встречах за клуб и национальную сборную.

Криштиану Роналду: «Горжусь, что забил 50 голов в футболке „Ювентуса“»

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду поделился эмоциями после победы над «Фиорентиной» (3:0) в матче 22-го тура чемпионата Италии. Напомним, что португалец оформил дубль, забив 49-й и 50-й голы в составе туринского клуба. Для этого ему потребовалось 70 матчей.

Шевченко выиграла гонку преследования на юниорском ЧМ в Швейцарии

Первое место заняла россиянка Анастасия Шевченко по итогам женской гонки преследования на юниорском ЧМ по биатлону в швейцарском Ленцерхайде. Она преодолела дистанцию за 30 минут 45,7 секунды, не допустив ни единого промаха.

Иванович пообещал привезти Жиркову из Сербии настоящий танк

Капитан «Зенита» Бранислав Иванович признался, что из всех футболистов петербургского клуба лучше всего общается с Юрием Жирковым, у них много общих интересов, и даже их семьи дружат. Интервью с футболистом размещено на сайте петербургской команды.

Неймар получил желтую карточку за унизительный финт

Нападающий французского футбольного клуба "ПСЖ" Неймар получил желтую карточку за использования финта в матче национального чемпионата с "Монпелье". В первом тайме бразилец оказался вблизи углового флажка в окружении двух соперников.

Иванович рассказал о своем желании выиграть Кубок России

Серб хочет выиграть вместе с «Зенитом» титулы. Иванович отметил, что «Зенит» вылетел из Европы, зато теперь у команды есть особая мотивация выиграть Кубок страны — необычный турнир, где все решает одна игра, один плохой день может все перечеркнуть.

Алина Загитова упала на ледовом шоу Ирины Слуцкой

Алина Загитова не устояла на коньках и упала во время выступления на ледовом шоу Ирины Слуцкой. Инцидент произошел в Доброграде. 17-летняя Загитова сделала сложный прыжок – тройной флип, но неудачно приземлилась и упала.

«Ювентус» хочет приобрести ван Дейка

Защитник "Ливерпуля" Вирджил ван Дейк грядущим летом может перебраться в Италию, пишет The Sun.На 28-летнего игрока претендует "Ювентус". Сообщается, что туринцы готовы заплатить за футболиста 150 млн фунтов. Недавно голландец оценил свой переход в стан «мерсисайдцев».

Кенин в роскошном платье устроила фотосессию с кубком Australian Open

Американская теннисистка Софья Кенин после победы на Открытом чемпионате Австралии устроила фотосессию с чемпионским кубком. Вместе с трофеем, в роскошном платье она позировала перед камерами на фоне видов Мельбурна.

В матче НХЛ между «Калгари» и «Эдмонтоном» произошла драка вратарей

Голкипер «Калгари Флэймз» Кэм Тальбо подрался с вратарём «Эдмонтон Ойлерз» Майком Смитом во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В конце второго периода произошла массовая потасовка.

Главный тренер «Сельты» влюблен в игру Смолова, утверждают СМИ

Во время встречи комментатор Аксель Торрес заявил, что тренер влюблен в игру Смолова, который перешел в команду из Виго 30 января на правах аренды из московского "Локомотива". Ранее испанские болельщики оценили дебют Смолова в "Сельте".

«Сельта» со Смоловым уступила «Валенсии» в матче чемпионата Испании

"Валенсия" встретилась с "Сельтой" на своем поле в рамках 22-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась с минимальным счетом в пользу "летучих мышей" - 1:0. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию игры.

Смолов дебютировал за «Сельту» под занавес матча с «Валенсией»

Нападающий сборной России Федор Смолов вышел на поле матча 22-го тура чемпионата Испании "Валенсия" - "Сельта" . Главный тренер гостей вызвал игрока на замену на 78-й минуте вместо Габриэля Фернандеса. За минуту до этого "Сельта" пропустила гол, который оказался единственным за матч.

Федор Смолов дебютировал в «Сельте»

Нападающий сборной России по футболу Федор Смолов провел первые минуты в составе испанской "Сельты", куда он недавно перешел в качестве арендованного игрока. Он вышел на замену на 78-й минуте гостевого матча чемпионата Испании против "Валенсии".