На северо-западе Москвы женщина на несколько дней оставила 12-летнего сына-инвалида в квартире

В Петербурге прокуратура вмешалась в строительство «Путиловской» из-за угрозы дворцу культуры

Юлиана Княжевская: В поселении Первомайском ТиНАО выделят землю под ИЖС

08.01.2020

ФК «Ростов» опроверг информацию о проблемах с алкоголем у Сигурдссона

У бывшего защитника «Ростова» Рагнара Сигурдссона не было проблем с алкоголем, 8 января заявили в пресс-службе футбольного клуба. «Ростов» сообщил, что у экс-капитана команды не было серьезных проблем с алкоголем, о которых 8 января написал ряд СМИ.

Миронова откроет спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе

Российская стреляющая лыжница Светлана Миронова первой уйдет на дистанцию в 7,5 километра в рамках спринтерской гонки на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Эти соревнования состоятся в четверг, 9 января, и начнутся в 16:30 по московскому времени.

ЦСКА может приобрести бразильского форварда «Удинезе»

В 2018 году Визеу подписал пятилетний контракт с "Удинезе", но в начале 2019 года он был арендован в бразильский "Гремио". Нападающий принял участие в 13 матчах и забил один мяч. Ранее сообщалось, что ЦСКА нацелился на полузащитника загребского "Динамо".

Экс-чемпион UFC Уиттакер уверен в непобедимости Хабиба Нурмагомедова

Уиттакер уверен, что Нурмагомедова не сможет победить никто. Уже 18 апреля в Нью-Йорке на турнире UFC состоится титульный бой в легком весе между 31-летним Хабибом Нурмагомедовым и 35-летним Тони Фергюсоном. Своими ожиданиями от поединка поделился бывший чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер.

Алексей Кузьмич: Такое впечатление, что нас высадили на Луну

Штурман Ясира Сейдана Алексей Кузьмич поделился впечатлениями от навигации на четвёртом спецучастке ралли-рейда Дакар-2020. Саудовско-российский экипаж закончил день на 18-м месте в зачёте внедорожников и замыкает топ-10 в генеральной классификации.

Овечкин обошел Гретцки по количеству дублей в НХЛ

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин забросил две шайбы в ворота «Оттавы» (6:1) в матче регулярного первенства НХЛ. Таким образом, россиянин вышел на третье место в истории лиги по количеству матчей, в которых он сделал дубль.

КХЛ. ЦСКА обыграл «Динамо» в столичном дерби

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги продолжился тремя встречами. В Москве играли два столичных клуба "Динамо" и ЦСКА. Победу со счетом 4:1 одержали армейцы.

Дмитрий Тарасов едет на сборы с «Рубином»

32-летний игрок после завершения контракта с «Локо» летом 2019 года остался без клуба. К тому же долго восстанавливался после травмы. При этом осенью Тарасов поддерживал форму в составе «Динамо» и неоднократно заявлял, что не намерен завершать карьеру.

«Филадельфия Флайерз» – «Вашингтон Кэпиталз»: прогноз на матч регулярного сезона НХЛ 19/20

«Вашингтон» вернул себе статус самой забивающей команды НХЛ, но конкуренты не дремлют. Хотя, пожалуй, наиболее актуально для «Кэпиталз» борьба за Президентский кубок, вручаемый сильнейшему клубу регулярного сезона. И для его завоевания у «Вашингтона», пожалуй, есть все необходимое.

«Салават Юлаев» проиграл «Локомотиву» в овертайме

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги уфимский "Салават Юлаев" дома потерпел поражение в овертайме от ярославского "Локомотива" со счетом 1:2. В составе уфимцев единственную шайбу забросил Артем Сергеев с передачи Теему Хартикайнена на 33-й минуте.

Футболисты тульского «Арсенала» платят 2000 рублей за мат

Полузащитник тульского «Арсенала» Сергей Ткачев рассказал о штрафах к «вспыльчивым ребятам, кто много ругается». В интервью РИА Новости, тульский полузащитник рассказал, что каждый злоупотребляющий матерными словами футболист скидывает в «общак» две тысячи рублей.

«Тамбов» объявил об уходе Аппаева

«Тамбов» расстался с очередным футболистом. Вслед за полузащитниками Бенито и Мохаммедом Усманом ушел и нападающий Хызыр Аппаев. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Российский хоккеист НХЛ подрался с капитаном «Бостона» Харой

Российский форвард "Нэшвилл Предаторз" Яков Тренин в матче НХЛ против "Бостон Брюинз" подрался с защитником Здено Харой. В третьем периоде матча Хара начал драку из-за силового приема Тренина на одном из игроков "Бостона".

Ткачев назвал размер штрафа за мат в «Арсенале»

Штрафы за мат в тульском клубе применяют ко всем «вспыльчивым ребятам, кто много ругается». Штрафные деньги идут на нужды клуба, отметил Ткачев. Читайте также: Названы потери и приобретения тульского «Арсенала»

Усман вслед за Бенито покинул «Тамбов»

Вслед за Бенито, перешедшим в киевское «Динамо» команду покинул Мохаммед Усман. Об этом сообщает пресс-служба российского клуба. Полузащитник стал игроком «Тамбова» на старте сезона-2019/20.

«Газиантеп» договорился с защитником «Ростова» Сигурдссоном

33-летний защитник «Ростова» Рагнар Сигрудссон, ведет переговоры с турецкой командой «Газиантеп». О договоренности между футболистом и турецкой стороной сообщили в телеграм-канале: «Желто-синие будни». Также сообщается, что зарплата футболиста в новом клубе составит 600 тыс евро за 1 год.

Суперкубок Испании. «Валенсия» сыграет в полуфинале с «Реалом»

Сегодня, 8 января, в Саудовской Аравии состоится полуфинальный матч Суперкубка Испании, в котором встретятся «Валенсия» и «Реал». Встреча на стадионе «Король Абдалла Спортс Сити» начнется в 22:00 по московскому времени.

Российский нападающий «Нэшвилла» выиграл бой против двухметрового Хары

В середине третьего периода на льду произошла потасовка. 22-летний российский нападающий "Нэшвилла" Яков Тренин жестко и без нарушения правил встретил защитника "Бостона" Чарли Макэвоя, после чего за партнера заступился 206-сантиметровый словак Здено Хара.

Сергей Ткачев: у брата серебро ЧМ в ЮАР, а меня в сборную еще не звали

Полузащитник тульского футбольного клуба "Арсенал" Сергей Ткачев в интервью РИА Новости рассказал, почему не боится штрафов за ненормативную лексику в команде, зачем скидывался на аренду "Феррари" во время отпуска и про историю брата, который становился серебряным призером чемпионата мира.

Теннис. Александрова вышла в четвертьфинал турнира в Шэньчжэне, Блинкова проиграла Дияс

Другая российская теннисистка Анна Блинкова не смогла пробиться в 1/4 финала. Она проиграла представительнице Казахстана Зарине Дияс. Напомним, что призовой фонд турнира в Шэньчжэне составляет 775 тысяч долларов.

Голкипер «Рейнджерс» Шестеркин одержал победу в дебютном матче в НХЛ

Дебютный матч в НХЛ провел 24-летний российский голкипер Игорь Шестеркин, который отразил 29 из 32 бросков. "Рейнджерс" задрафтовал Шестеркина в 2014 году под 118-м номером. Голкипер подписал контракт с клубом из Нью-Йорка в мае прошлого года.

Анисимов забросил 8-ю шайбу в сезоне, пробив Самсонова

Российский нападающий «Оттавы Сенаторз» Артем Анисимов отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Вашингтон Кэпиталз». Встреча проходит в Вашингтоне, после 10 минут счет 1:0 в пользу гостей. Анисимов на 6-й минуте открыл счет в матче.

ХК «Сибирь» обыграл в овертайме «Автомобилист» в матче КХЛ

В третьем периоде игрок «Автомобилиста» Анатолий Голышев при игре «четыре на три» перевел встречу в овертайм. Победную для «Сибири» шайбу на 65-й минуте забросил Александр Шаров. Новосибирский клуб прервал серию из двух поражений подряд в текущем году.