Росавтодор направит еще 62 млн рублей на ремонт Стригинского моста в Нижнем Новгороде

В Балашихе оценили ремонт плотины на реке Вьюнке

Псковичка вышла в финал проекта «Шахматные звёзды»

Юрист Астаева: россиянам в 2025 году выгоднее брать отпуск в июле и октябре

ХК «Сибирь» обыграл в овертайме «Автомобилист» в матче КХЛ

В третьем периоде игрок «Автомобилиста» Анатолий Голышев при игре «четыре на три» перевел встречу в овертайм. Победную для «Сибири» шайбу на 65-й минуте забросил Александр Шаров. Новосибирский клуб прервал серию из двух поражений подряд в текущем году.

Трамп пообещал Нурмагомедову остановить войну в Палестине

Бывший президент США Дональд Трамп пообещал экс-чемпиону UFC россиянину Хабибу Нурмагомедову остановить войну в Палестине. Напомним: Трамп и Нурмагомедов встретились на турнире UFC 302, который прошёл в Ньюарке (США).

Российские хоккеисты могут остаться без Кубка Стэнли впервые с 2015 года

В канадском Эдмонтоне на стадионе «Роджерс Плэйс» проходил шестой матч серии финала Западной конференции Кубка Стэнли, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимал «Даллас Старз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1.