«Деньги в деле». Сколько россиян тратят маткапитал на покупку жилья?

Театром оперы и балета Коми будет управлять продюсер из Москвы

08.12.2019

Рибалта рассказал об интересе «Ювентуса» к Алексею Миранчуку

Спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта не оставил без внимания информацию в СМИ о возможном трансфере в «Ювентус» полузащитника московского «Локомотива» Алексея Миранчука. По слухам, чемпион России также заинтересован в услугах футболиста и пытался оформить его переход минувшим летом.

«Спартак» уступил «Ростову» в матче РПЛ

Московский "Спартак" уступил "Ростову" в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 4:1. Голы забили Бактиер Зайнутдинов (22-я, 83-я минуты), Алексей Ионов (53) и Дмитрий Чистяков (79). У "Спартака" отличился Эсекиель Понсе (81).

Болельщики «Ростова» и «Сочи» поддержали акцию протеста фанатов

Футболисты ФК "Ростов" обыграли в матче 19-го тура Российской премьер-лиги московский "Спартак" со счетом 4:1. Через 30 минут после начала игры часть болельщиков обеих команда покинула трибуны, протестуя против массовых задержаний футбольных фанатов в Санкт-Петербурге.

«Спартак» оказался не готов противостоять «Ростову» 1:4

Сегодня, 8 декабря в матче, который состоялся на «Открытие Арене», встретились«Спартак» и «Ростов». Арбитр поединка Евгений Турбин (Дмитров) Это завершающий перед зимним перерывом 19-й тур российской Премьер-Лиги поединок между московским "Спартаком" и "Ростовом".

Фанаты «Спартака» в знак протеста покинули матч с «Ростовом»

Последний ранее жёстко высказался о фанатах из-за мата, который те порой используют в своих кричалках во время матчей. https://twitter.com/SergeyKrupsky/status/1203707347820072967 Ранее фан-клуб «Спартака» «Фратрия» запустил акцию протеста против массовых задержаний болельщиков команды в Петербурге.

«Сочи» назначил Федотова главным тренером

Ранее стало известно, что Владимир Федотов покинул «Оренбург». До этого «Сочи» расстался с Александром Точилиным, обязанности главного тренера исполнял Роман Березовский. Напомним, Владимир Федотов работал в «Оренбурге» с 2017 года.

Спартак — Ростов 0:2 (2-й тайм)

Фанаты московского "Спартака" покинули стадион на 30-й минуте матча 19-го тура чемпионата России против "Ростова". Акцию также поддержали болельщики красно-белых, которые находились не только на фанатском секторе, но и на центральных трибунах.

Фанаты «Спартака» посвятили баннеры Дзюбе и Запашному

Болельщики московского "Спартака" вывесили на трибуне баннеры, адресованные нападающему "Зенита" и сборной России Артему Дзюбе и директору Большого Московского цирка Эдгарду Запашному. В рамках 19-го тура чемпионата России "Спартак" на своем поле принимает "Ростов".

«Лестер» обыграл «Астон Виллу» благодаря дублю Варди

В матче 16-го тура английской премьер-лиги бирмингемская "Астон Вилла" дома потерпела поражение от "Лестер Сити" со счетом 1:4. В составе "лисов" дубль оформил Джейми Варди, который отличился на 20-й минуте с передачи Келечи Ихеаначо и на 75-й минуте с передачи Денниса Прата.

«Лестер Сити» разгромил «Астон Виллу», «Ньюкасл» победил «Саутгемптон»

"Лестер Сити" в гостях победил "Астон Виллу" со счетом 4:1. Дублем отличился Джейми Варди, еще по одному мячу в составе победителей забили Келечи Ихеаначо и Джонни Эванс. Также победой завершился матч для "Ньюкасла" - "сороки" принимали "Саутгемптон".

Россиянки заняли пятое место в эстафете на Кубке мира по биатлону

Сегодня, 8 декабря в шведском Эстерсунде состоялась женская эстафете 4 по 6 км на этапе Кубка мира по биатлону, где лучший результат показала сборная Норвегии. На второй позиции расположились спортсменки из Швейцарии, а замкнули тройку лучших биатлонистки из Швеции.

Астон Вилла — Лестер 1:4

Как сообщает Opta, Варди стал вторым игроком в истории Премьер-лиги, которому удалось выдать восьмиматчевую голевую серию дважды в своей карьере. Ранее подобные серии выдавал форвард «Манчестер Юнайтед» Руд ван Нистелрой в 2002-2003 годах.

Загитова снялась с показательного выступления после финала Гран-при

Российская фигуристка Алина Загитова отказалась от показательного выступления после завершения соревновательной части финала Гран-при в итальянском Турине. По словам Загитовой, которые передаёт РИА Новости, она отказалась от выступления из-за повреждения, полученного в произвольной программе.

Алистар Оверим назвал преждевременной остановку боя

Экс-претендент на чемпионский титул UFC в тяжелом весе, Алистар Оверим, за четыре секунды до конца матча проигравший нокаутом Жаирзиньо Розенструйку, считает преждевременной остановку боя, который он уверенно выигрывал по очкам.

Сочи — Рубин 1:1

Пресс-служба "Рубина" в твиттере сообщает, что болельщики казанского клуба так же присоединились к акции и ушли со стадиона. Ранее в первом тайме матчей 19 тура РПЛ в знак протеста трибуны стадионов покинули фанаты "Зенита", "Динамо", ЦСКА, "Краснодара", "Уфы" и других клубов.

Бивол прокомментировал результат боя Поветкин — Хантер

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версии WBA Дмитрий Бивол поделился впечатлениями от ничьей в поединке Александра Поветкина и Майкла Хантера. По словам россиянина, счёт судей полностью отразил происходившее на ринге.

Новым главным тренером «Оренбурга» стал Константин Емельянов

Особо отмечается победа над действующим на тот момент чемпионом «Локомотивом», победы над «Ростовом», ЦСКА, «Спартаком». Об уходе Владимира Федотова стало известно вчера, после проигрыша «Оренбурга» «Тамбову» со счетом 3:0. В каком клубе тренер продолжит работать, он пока официально не говорил.

Каррера официально стал тренером греческого АЕКа

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера официально назначен наставником греческого АЕКа. Об этом сообщается на официальном сайте клуба. По сообщению пресс-службы, итальянский тренер приехал в офис АЕКа и заключил контракт с клубом до лета 2021 года.

Дубль Погребняка принес «Уралу» победу над «Крыльями Советов» в РПЛ

Екатеринбургский "Урал" со счетом 3:2 победил в гостях самарские "Крылья Советов" в матче 19-го тура чемпионата России. В составе "Крыльев Советов" голы забили Никита Чернов (21-я минута) и Деян Радоньич (65), у "Урала" отличились Павел Погребняк (43, 50) и Отман Эль-Кабир (83).

Дубль Погребняка принес «Уралу» победу над «Крыльями Советов»

Екатеринбургский "Урал" обыграл самарские "Крылья Советов" в матче 19-го тура чемпионата России по футболу. Встреча в Самаре завершилась со счетом 3:2. У гостей дубль сделал Павел Погребняк (43-я, 50-я минуты), один гол забил Отман Эль Кабир (83).

Массимо Каррера официально возглавил АЕК

С тренером подписан контракт на 1,5 года. Ранее греческий клуб предлагал аналогичный договор экс-тренеру сборной России Леониду Слуцкому. Массимо Каррера получил широкую известность после того как возглавил московский «Спартак» в 2016 году.

Российские фигуристки заняли первые три места в финале Гран-При

Фигуристки из России Алена Косторная, Анна Щербакова и Александра Трусова заняли первые три места в финале Гран-при, который прошел в Турине. С таким триумфом россиянки выступили впервые в истории – еще никогда представительницы страны не занимали весь пьедестал в финале Гран-при.

Норвежские лыжницы победили в эстафете на этапе КМ в Лиллехаммере

Норвежки Майкен Касперсен Фалла, Астрид Якобсен, Тереза Йохеуг и Хейди Венг победили в эстафете 4 по 5 км на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Лиллехаммере (Норвегия). Сборная Норвегии стала первой со временем 1 час 02 минуты 22,4 секунды. Второе место заняла команда США (+48,9 секунды).

Хет-трик Месси помог «Барселоне» обыграть «Мальорку»

В матче 16-го тура чемпионата Испании по футболу среди команд Примеры «Барселона» одержала победу над «Мальоркой». Встреча, проходившая на «Камп Ноу» в «Барселоне», завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев.

Юбилейный матч, голевой пас: Головин помог «Монако» разгромить «Амьен»

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин стал одним из соавторов разгромной победы своего клуба в рамках матча 17 тура чемпионата Франции над "Амьеном". Игра проходила на стадионе "Луи II" и завершилась со счетом 3:0 в пользу монегасков.

Лацио — Ювентус 3:1

Футболисты «Лацио» в домашнем матче 15-го тура чемпионата Италии переиграли «Ювентус» из Турина. Встреча, прошедшая в субботу в Риме на стадионе «Олимпико», завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. У гостей отличился Криштиану Роналду.