Артем Молчанов: правильная школа вятского ярославца

Онкобольную жительницу ДНР отказались госпитализировать в Ростове

Петербург готовится ко Дню Победы: На Дворцовой прошла генеральная репетиция парада

Для автомобилей в России введен новый штраф. В зоне риска миллионы водителей

07.12.2019

Бой Поветкина с Хантером завершился вничью

Поединок между российским боксером Александром Поветкиным и американцем Майклом Хантером, прошедший 7 декабря в Эд-Диръии в Саудовской Аравии, завершился вничью.

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Манчестер Сити» в матче чемпионата Англии

"Манчестер Юнайтед" одержал победу над "Манчестер Сити" в матче 16-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая на стадионе "Этихад", завершилась со счетом 2:1 в пользу "красных дьяволов". В составе победителей отличились Маркус Рашфорд и Антони Марсьяль.

Каррера в воскресенье подпишет контракт с АЕКом

Накануне 55-летний итальянский специалист прибыл в Афины, чтобы заключить контракт с новой командой. Планируется, что он будет рассчитан на два года. АЕК, имея после 12 туров в активе 18 очков, занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Греции.

«Уфа» обыграла «Ахмат» в матче РПЛ

Футболисты «Уфы» победили грозненский «Ахмат» в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Грозном встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Мозалев и Самсонов объяснили разницу между юниорами и взрослыми

Главное отличие соревнований на взрослом уровне от юниорских - более уверенное катание, сказал призер Финала юниорского Гран-при Даниил Самсонов. Финал юниорского Гран-при проходит 5-8 декабря в Турине, турнир совмещен со "взрослым" финалом серии.

ФК «Тамбов» разгромил «Оренбург» на своем поле

В 19 туре российской Премьер-лиги «Тамбов» сыграл с «Оренбургом» со счетом 3:0. Хозяева принимали гостей на стадионе «Мордовия-Арена» в Саранске. Первый тайм встречи остался безголевым. Однако второй отрезок матча оказался богат на события.

Массимо Каррера завтра возглавит АЕК

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера завтра официально станет наставником греческого АЕКа. Переговоры между представителями итальянца и клуба прошли успешно. Завтра, 8 декабря, контракт будет подписан официально.

Джошуа пообещал срубить Руиса как дерево в поединке-реванше

Британский боксер Энтони Джошуа поделился настроем перед поединком-реваншем против американца мексиканского происхождения Энди Руиса, который обладает чемпионскими поясами по версии WBA, WBO, IBF и IBO. Слова Джошуа приводит портал Boxing Scene.

Мозалев стал вторым в финале юниорского Гран-при, Самсонов — третий

Российский фигурист Андрей Мозалев стал вторым в финале юниорской серии Гран-при по фигурному катанию в Турине. После короткой программы россиянин шел первым, однако допустил ошибки в произвольном прокате и остался лишь вторым.

Фанаты «Краснодара» покинули стадион во время матча с ЦСКА

Фанаты "Краснодара" покинули арену во время домашнего матча 19-го тура чемпионата России по футболу против московского ЦСКА в рамках акции, предложенной болельщиками столичного "Спартака", сообщается на странице объединения болельщиков "быков" South Supporters в "Вконтакте".

Болельщики ЦСКА покинули стадион в перерыве матча с «Краснодаром»

Фанаты ЦСКА покинули отведенный им сектор в перерыве игры 19-го тура РПЛ против «Краснодара». Болельщики московского клуба присоединились к акции, запущенной фанатами «Спартака» и направленную против задержаний фанатов.

«Тамбов» разгромил «Оренбург» в последнем матче в этом году

ФК «Тамбов» уходит на зимний перерыв на мажорной ноте — команда обыграла «Оренбург», который еще ни разу не побеждала ни в РПЛ, ни в ФНЛ. Матч в прошлом круге завершился результативной ничьей — 2:2. В этот раз от «Тамбова» ждали только одного — победы. Правда, первый тайм голами не порадовал.

Краснодар — ЦСКА 1:1 (2-й тайм)

Болельщики московского ЦСКА покинули гостевую трибуну во время матча 19-го тура чемпионата России против "Краснодара". Фанатское объединение московского "Спартака" "Фратрия" призвало болельщиков всех клубов покинуть арены на 30-й минуте матчей.

«Эвертон» победил «Челси» в первом матче после увольнения Силвы

Голы у победителей забили Ришарлисон (5-я минута) и Доминик Кэлверт-Льюин (49-я, 84-я). В составе "Челси" отличился Матео Ковачич (52-я). Для "Эвертона" это был первый матч после увольнения Марку Силвы с поста главного тренера.

«Тамбов» разгромил «Оренбург» и покинул зону вылета

«Тамбов» одержал разгромную домашнюю победу в матче 19-го тура РПЛ против «Оренбурга», который проходил в Саранске. Матч завершился со счетом 3:0 в пользу номинальных хозяев. Счет был открыт на 50-й минуте.

Большунов победил в скиатлоне на этапе Кубка мира в Лиллехаммере

Российский лыжник Александр Большунов победил в скиатлоне (15 км классикой + 15 км свободным стилем) на этапе Кубка мира в Лиллехаммере (Норвегия). Большунов стал первым со временем 1 час 17 минут 42,4 секунды.

Молодёжка ЦСКА победила «Краснодар», уступая 0:2 к 60-й минуте

В матче 19-го тура молодежного первенства России ЦСКА на выезде обыграл «Краснодар» со счетом 3:2. Дубль в этой встрече оформил Тикнизян. «Армейцы» с 34 баллами поднялись на второе место в турнирной таблице, краснодарцы с 24 очками остались на десятой позиции.

Молодежка ЦСКА вырвала победу у «Краснодара», проигрывая 0:2

ЦСКА одержал победу над «Краснодаром» в матче 19-го тура первенства России среди молодежных команд. Встреча завершилась со счетом 3:2. После первого тайма «быки» лидировали с разницей в два мяча благодаря голам Даниила Корнюшина и Максима Кутового (с пенальти).

Энтони Джошуа и Энди Руис проведут реванш в Саудовской Аравии

Американский боксер мексиканского происхождения Энди Руис и британец Энтони Джошуа проведут бой-реванш в Саудовской Аравии. Спортсмены выйдут на ринг сегодня, 7 декабря, начало поединка запланировано на 23:00 по московскому времени.

Гол Кузнецова помог «Вашингтону» обыграть «Анахайм»

«Анахайм Дакс» на домашнем льду проиграл «Вашингтон Кэпиталз» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра состоялась на арене «Хонда-центр» и завершилась победой гостей со счетом 3:2. «Вашингтон», таким образом, выиграл шестую встречу подряд.

«Краснодар» примет ЦСКА в 19-м туре РПЛ

Краснодар сыграет с ЦСКА в матче 19-го тура премьер-лиги. После 18 туров Краснодар набрал 34 очка и занимает третье место, уступая Локомотиву по дополнительным показателям. У ЦСКА 33 очка и четвертое место.

Загитова последней покажет произвольную программу в финале Гран-при

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова получила последний стартовый номер на произвольную программу в финале Гран-при. Соревнования проходят в Турине, спортсменки выйдут на лёд сегодня, 7 декабря, в 22:50 по московскому времени.

Гол Малкина помог «Питтсбургу» обыграть «Аризону»

Гол Евгения Малкина помог "Питтсбургу" обыграть "Аризону", "Вашингтон" обошелся без результативных баллов Александра Овечкина, "Рейнджерс" Артемия Панарина не смог ничего противопоставить "Монреалю", а ассист Никиты Гусева не спас "Дэвилз" в матче с "Блэкхоукс".

Малкин принес «Питтсбургу» победу в матче НХЛ с «Аризоной»

"Питтсбург" победил "Аризону" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 2:0. Первую шайбу в матче забросил российский форвард хозяев Евгений Малкин, отличившись на восьмой минуте третьего периода с передачи Джейка Гюнцеля.

На этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде пройдет мужская эстафета

На этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде сегодня, 7 декабря, пройдет мужская эстафетная гонка. Начало гонки запланировано на 19:30 по московскому времени. Накануне стал известен состав эстафетной четверки, которую выставит на гонку сборная России.

«Интер» и «Рома» разошлись миром в Серии А

"Интер" и "Рома" сыграли вничью в матче 15-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась нулевой ничьей. Такой результат может лишить "Интер" лидерства в Серии А. Команда после матча 15-го тура идет на первом месте, набрав 38 очков.