Гладилин: «Спартак» не займёт третье место по итогам сезона»

Более 40% опрошенных россиян обосновали повышение зарплаты большим опытом работы

Асфальтирование услуги Санкт-Петербург

16.11.2019

Квят озадачила потеря темпа в квалификации

Даниил Квят показал 16-й результат в квалификации в Сан-Паулу, тогда как его напарник по Toro Rosso не только прошел в финал, но и уступил в нем лишь представителям топ-команд. По словам россиянина, поведение машины изменилось по сравнению с третьей тренировкой, в которой он показал седьмое время.

«Авангард» обыграл в серии буллитов минское «Динамо»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» дома потерпело поражение в серии буллитов от омского «Авангарда» со счетом 1:2. В составе минчан отличиться удалось Райану Спунеру в меньшинстве на 52-й минуте, у омичей шайбу забросил Свен Андригетто с передач Вячеслава Войнова и Сергея Шумакова на последней минуте встречи.

Сан-Марино проиграл Казахстану, но забил первый гол за два года

Единственный гол хозяев забил Марко Бернарди с передачи Лоренцо Лунадеи на 77-й минуте встречи. Отметим, последний гол Сан-Марино удавалось забить более двух лет назад, в сентябре 2017-го в ворота Азербайджана. Тогда Сан-Марино уступил со счетом 1:5.

Азар оформил дубль в матче Россия – Бельгия

Нападающий сборной Бельгии Эден Азар стал автором третьего гола в выездном матче отборочного турнира чемпионата Европы – 2020 по футболу с командой России. Первый мяч он забил на 33-й минуте и во второй раз отличился на 40-й минуте.

Бельгия забила россиянам второй гол, отличился Эден Азар

В матче отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года между сборной России и командой Бельгии забит второй мяч, счет 2:0 в пользу гостей. Второй гол записать на свой счет удалось Эдену Азару, который отличился после скидки головой от Ромелу Лукаку на 33-й минуте.

Россия – Бельгия. Торган Азар открыл счёт

Сборная Бельгии усилиями Торгана Азара открыла счёт в матче отбора к Евро-2020 с командой России. Счёт был открыт на 19-й минуте благодаря быстрой атаке. Торган Азар получил передачу на подходе штрафной, убрал Марио Фернандеса и нанёс сильный удар в верхний угол.

«Динамо» победило «Сибирь» в матче КХЛ

Хоккеисты московского "Динамо" обыграли "Сибирь" в матче регулярного чемпионата КХЛ, для новосибирского клуба поражение стало четвертым подряд.

Россия — Бельгия 0:2 (1-й тайм)

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба и полузащитник столичного «Локомотива» Алексей Миранчук выйдут в стартовом составе сборной России на игру против национальной команды Бельгии. Состав сборной России был опубликован на официальной странице национальной команды в Twitter.

Даниил Медведев не сыграет в финале «Кубка Дэвиса»

Россиянин Даниил Медведев не поможет сборной в матчах "Кубка Дэвиса", который пройдёт в Мадриде на следующей неделе. Эту информацию подтвердил капитан команды Шамиль Тарпищев, сообщает "Коммерсант".

Стал известен ориентировочный состав России на матч с Бельгией

В СМИ просочился стартовый состав, который, якобы, выпустит главный тренер сборной России Станислав Черчесов на матч отборочного цикла Евро-2020 с командой Бельгии. Информация была опубликована на официальном сайте Матч ТВ.

Path of Exile выйдет на мобильных устройствах

Студия Grinding Gear Games выпустит популярную многопользовательскую игру Path of Exile для мобильных устройств. Об этом объявил генеральный директор компании Крис Уилсон (Chris Wilson).

Большунов занял второе место в гонке на 10 км в Финляндии

Россиянин Александр Большунов занял второе место в гонке на 10 км классическим стилем на лыжном турнире в финском Муонио. Российский лыжник преодолел расстояние за 25 минут 24,2 секунды. Почти 40 секунд он уступил финну Ииво Нисканену.

СМИ узнали о согласии «Локомотива» продать Миранчуков за €25 млн

Ранее на этой неделе итальянское издание Calciomercato сообщало, что «Локомотив» оценил обоих Миранчуков в €100 млн. По информации издания, Алексей стоит €60 млн, его брат-близнец Антон — €40 млн. Как передает Calciomercato, за Алексеем следят клубы из Италии, Испании, Англии, Германии и Франции.

Тренер «Интера» Антонио Конте получил письмо с угрозами и пулю

Тренер ФК «Интер» Антонио Конте получил анонимное письмо с угрозами, в котором лежала пуля. Об этом сообщает итальянское издание Corriere della sera. Наставник команды после получения письма обратился в правоохранительные органы.

Даниил Квят: Машина просто сама по себе выключилась

Российский гонщик Даниил Квят остался доволен пятничными тренировками Гран При Бразилии, несмотря на неудачное окончание второй сессии. За несколько минут до клетчатого флага после обеда на его машине возникли проблемы с силовой установкой, из-за которых он вылетел с трассы.