Валентин Коновалов Хакасии примет участие в церемонии инаугурации Владимира Путина

Стала известна причина поножовщины в поезде "Москва – Владивосток"

14.11.2019

Ковальчук прокомментировал вывод из состава «Лос-Анджелеса»

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Лос-Анджелес Кингз" Илья Ковальчук высказался о выводе из состава команды, передает "Чемпионат.com". В СМИ появилась информация, что калифорнийский клуб хочет расторгнуть контракт с россиянином.

Турция вышла на Евро-2020, сыграв вничью с Исландией

Матч со сборной Исландией завершился со счётом 0:0. Благодаря этому результату на континентальное первенство также пробилась сборная Франции, которая завершила квалификацию на второй позиции в турнирной таблице.

Футболисты Эстонии уступили украинцам из-за досадного рикошета

Товарищеский матч сборных Украины и Эстонии состоялся на запорожском стадионе "Славутич-Арена" в четверг, 14 ноября, и завершился минимальной победой хозяев 1:0. Основная сборная Украины по футболу сыграла в Запорожье впервые в своей истории.

Сборная Турции сыграла вничью с исландцами и вышла на Евро-2020

Футболисты сборной Турции в домашнем матче отборочного этапа чемпионата Европы-2020 сыграли вничью с исландцами. Встреча, прошедшая в четверг в Стамбуле на стадионе "Али Сами Йен", завершилась со счетом 0:0. Этот результат гарантировал подопечным Шенола Гюнеша выступление на чемпионате Европы-2020.

Украина — Эстония 1:0

Футболисты сборной Украины в товарищеском матче дома сумели переиграть команду Эстонии. Встреча, прошедшая в четверг в Запорожье на «Славутич-Арене», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В их составе на второй компенсированной ко второму тайму минуте отличился Роман Безус.

Дзюба мог оказаться в «Галатасарае»

«Галатасарай» уже был готов подписывать, но я у них шел под третьим или четвертым номером. Артем Дзюба был под вторым, а Радамель Фалькао под первым.

Сборная России прилетела в Петербург на матч с Бельгией

Футболисты сборной России прилетели в Санкт-Петербург из Сочи на матч с Бельгией. Об этом сообщается в официальном Twitter-аккаунте российской команды. Игроки прилетели в Северную столицу на матч отборочного этапа чемпионата Европы-2020 со сборной Бельгии.

Ак Барс — Трактор 4:1 (3-й период)

Голкипер казанского «Ак Барса» Тимур Билялов провёл на ноль первый период встречи с челябинским «Трактором». Таким образом, казанский голкипер установил новый рекорд по длительности сухой серии в Континентальной хоккейной лиге, превзойдя достижение Алексея Мурыгина (302 минуты 11 секунд).

Франция — Молдавия: прямая онлайн-трансляция матча начнётся 14 ноября в 22:45

Сегодня, 14 ноября, состоится матч 9-го тура отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года между сборными Франции и Молдавии. Встреча пройдёт на стадионе «Стад де Франс» в Сен-Дени, стартовый свисток прозвучит в 22:45 мск.

Вратарь «Ак Барса» установил рекорд по длительности «сухой» серии

Голкипер «Ак Барса» Тимур Билялов стал рекордсменом КХЛ по продолжительности «сухой» серии. Билялов оставил свои ворота в неприкосновенности на протяжении 302 минут и 38 секунд, что является лучшим достижением. Билялов превзошёл результат голкипера Алексея Мурыгина на 27 секунд.

Комличенко рассказал о несостоявшемся переходе в «Галатасарай»

Форвард ФК «Млада Болеслав» и сборной России Николай Комличенко рассказал о том, как сорвался его переход в «Галатасарай» в минувшее трансферное окно. По его словам, им интересовались пять лучших клубов Турции.

Зверев уверен, что Медведев вылетит из итогового турнира ATP

Медведев на итоговом: усталость дает о себе знать Итоговый турнир ATP для первой ракетки России начался не лучшим образом. С каждой игрой становится понятно, почему Даниил отказался от участия в Кубке Кремля и турнире в Вене.

На тренировку клуба КХЛ «Адмирал» привели кота с рейса «Аэрофлота»

«Аэрофлот», ссылаясь на намеренное нарушение Галиным правил воздушной перевозки, исключил его из программы лояльности, аннулировав 370 тыс. бонусных миль. В четверг кот провел занятие в тренажерном зале под руководством тренера «Адмирала» Николая Пронина.

«РЖД Арена» в Черкизове закроется на реконструкцию

Как сообщил сегодня главный архитектор столицы Сергей Кузнецов, работы коснутся также и прилегающих к стадиону территорий. В связи с этим, футбольному клубу "Локомотив" придется проводить домашние матчи на другой площадке.

Тюменский вратарь стал капитаном сборной

Сборная России по мини-футболу U-17, составленная из игроков возрастом до 17 лет, провела два товарищеских матча со сверстниками из Италии. В составе команды выступило сразу несколько игроков из Тюмени и Югорска. Особыми поединки стали для Субботина, который впервые надел капитанскую повязку.

В Adidas прокомментировали проблему с формой сборной России

Производитель экипировки сборной России по футболу компания Adidas заявила, что вместе с Российским футбольным союзом (РФС) решит проблему с новой формой национальной команды. Презентация формы сборной России на чемпионат Европы 2020 года прошла 7 ноября.

Сборная России проиграла команде WHL в матче молодёжной Суперсерии

Молодёжная сборная России, состоящая из игроков не старше 20 лет, потерпела поражение от команды Западной хоккейной лиги (WHL) в пятом матче хоккейной Суперсерии 2019 года в Канаде. Встреча, исход которой решился в овертайме, завершилась со счётом 2:1.

Сборная России проиграла команде Канады в матче Суперсерии

В рамках Суперсерии прошел матч между молодежной сборной России U20 и канадскими хоккеистами из Западной лиги (WHL). Встреча в Саскатуне завершилась в овертайме — 2:1. Единственный гол у россиян оформил Максим Соркин. Как итог, счет в противостоянии стал 3-2 пользу Канады.

«Вашингтон» взял верх над «Филадельфией» в серии буллитов

"Вашингтон Кэпиталз" с трудом победил "Филадельфию Флайерз" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча закончилась в серии буллитов со счетом 2:1. Стоит отметить, что победный послематчевый штрафной бросок реализовал форвард "столичных" Евгений Кузнецов.

Ковальчук вышел на тренировку «Лос-Анджелеса»

Форвард Илья Ковальчук принимает участие в тренировке "Лос-Анджелес Кингз". Как сообщает журналист Джек Харрис в Twitter, хоккеист не получил места ни в одном из основных звеньев клуба НХЛ .