Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России

Поезд насмерть сбил двух мужчин на Лосиноостровской станции в Москве

Смотрите "Вести" в 9 утра: огонь с Могилы Неизвестного Солдата в Москве доставили во Владимир

30.10.2019

«Шахтер» проиграл киевскому «Динамо» в 1/8 финала

Футболисты киевского "Динамо" победили донецкий "Шахтер" и пробились в четвертьфинал Кубка Украины. Встреча 1/8 финала, прошедшая в Киеве, завершилась в дополнительное время со счетом 2:1. В составе хозяев поля голами отметились Сергей Сидорчук (на 22-й минуте) и Денис Попов (109).

Йордан Осорио: «Хочу остаться в „Зените“»

Защитник «Зенита» Йордан Осорио после победы над «Томью» (4:0) в 1/8 финала Олимп-Кубка России рассказал о матче и прокомментировал свое будущее. 25-летний игрок принадлежит «Порту», однако генеральный директор сине-бело-голубых Александр Медведев заявил, что клуб выкупит его трансфер.

СКА в серии буллитов переиграл «Витязь» в матче КХЛ

Петербургский СКА в серии буллитов обыграл подольский "Витязь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Подмосковье, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе победителей отличились Антон Бурдасов и Евгений Кетов.

«Зенит» поборется за Кубок России

Поздравляю «Зенит» с выходом в четвертьфинал Кубка России. В прошлом сезоне, напомню, петербуржцы остановились на этой стадии, в позапрошлом году были биты в одной шестнадцатой финала.

Евсеев покинул поле до окончания матча ЦСКА – «Уфа»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев ушел в раздевалку до окончания матча 1/8 финала Кубка России против московского ЦСКА (0:1). В добавленное время нападающий уфимской команды Ловро Бизяк выходил один на один, но не сумел обыграть Игоря Помазуна.

Тренер Канело: Ковалев сильнее Бетербиева

Тренер чемпиона мира в среднем весе Сауля "Канело" Альвареса Эдди Рейносо, обсуждая с журналистами будущее своего подопечного, заявил, что они не исключают возможности проведения еще одного боя за титул в полутяжелом весе против чемпиона IBF и WВС Артура Бетербиева после назначенного на 2 ноября поединка против чемпиона WBO в этом весе Сергея Ковалева.

«Урал» обыграл «Арсенал» по пенальти в матче Кубка России

«Урал» обыграл тульский «Арсенал» в серии пенальти в матче 1/8 финала Кубка России по футболу. На 14-й минуте матча отличился полузащитник «Арсенала» Георгий Костадинов. Через десять минут полузащитник «Урала» Николай Димитров сравнял счёт.

Малкин рассказал, зачем принял американское гражданство

Российский форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин рассказал, зачем принял американское гражданство. По его словам, паспорт гражданина США ему нужен, чтобы не испытывать трудностей во время своего пребывания за океаном.

Колосков исключил возможность подкупа организаторов ЧМ-2018

Почетный президент РФС и экс-вице-президент ФИФА Вячеслав Колосков заявил, что возможность подкупа организаторов ЧМ-2018 абсолютно исключена, сообщает ТАСС. По его мнению, Россия получила возможность провести чемпионат благодаря очень грамотной заявочной компании.

Фигуристка рассказала об отношениях Медведевой и Загитовой

Фигуристка из России Елизавета Нугуманова поделилась своим мнением об отношениях Евгении Медведевой с Алиной Загитовой. А также рассказала о том, есть ли напряжение в отношениях между Медведевой и её бывшей наставницей Этери Турберидзе.

Шюррле может скоро завершить карьеру

Игрок дортмундской «Боруссии» Андре Шюррле, играющий за «Спартак» на правах аренды, заявил, что скоро может завершить карьеру. Он признался, что нынешний сезон может стать для него последним в его карьере.

Малкин: даже мысли не возникало отказаться от российского гражданства

Ранее 33-летний Малкин подтвердил наличие у него двойного гражданства - США и России. "У меня и мысли не возникало отказаться от российского гражданства и от выступления за мою национальную сборную", - сказал Малкин журналистам. Хоккеист объяснил, что получил паспорт США "достаточно давно".

Андреа Шюррле: Может, поиграю ещё год

Не знаю, может быть, я буду играть еще год, может — два, — цитирует игрока Sport1.de со ссылкой на Bild. Напомним, что в текущем сезоне Шюррле принял участие в 13 матчах «Спартака». На счету хавбека 2 забитых мяча и 4 результативные передачи.

Злоумышленники, вооруженные пистолетами, ограбили дом Клаудио Маркизио

Разбойное нападение произошло во вторник вечером в пригороде Турина. Четверо грабителей, вооруженные пистолетами, ворвались в дом к Маркизио и, угрожая бывшему футболисту и его жене, заставили открыть сейф. Точная сумма ущерба выясняется, полиция начала расследование.

Зенит — Томь 1:0 (1-й тайм)

В матче 1/8 финала Олимп-Кубка России «Зенит» примет «Томь» в домашнем комплекте формы. Об этом клуб сообщил на своей официальной странице в Twitter.

Гендиректор оргкомитета «Россия-2018» ответил на обвинения в незаконности получения ЧМ-2018

Генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин прокомментировал появившуюся информацию о том, что при определении страны-хозяйки ЧМ-2018 у России были методы воздействия на всех членов Исполкома ФИФА.

Букмекеры назвали ЦСКА фаворитом в матче с «Уфой» в Кубке России

Встреча 1\8 финала состоится в Москве на стадионе «ВЭБ Арена».ЦСКА неплохо начал сезон, однако в последнее время переживает не лучшие времена. Безвыигрышная серия команды во всех турнирах составляет пять матчей кряду (4 поражения и 1 ничья).

Овечкин и Свечников признаны звездами дня в НХЛ

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин признан первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщается на сайте лиги. Овечкин в матче с «Торонто» забросил две шайбы и отдал две результативные передачи.

Месси обошел Роналду по голам за карьеру

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси в игре чемпионата Испании против "Вальядолида" забил два гола и сделал две результативные передачи. Каталонская команда победила со счетом 5:1, а сам аргентинец обошел форварда "Ювентуса" Криштиану Роналду. На счету Месси 608 голов в 695 играх.

Боксер Денис Лебедев захотел запретить телевидение в России

Известный российский боксер, а ныне депутат городского округа Чехов, Денис Лебедев призвал запретить телевидение в России из-за рекламы, которая его шокировала. По словам 40-летнего спортсмена, по телевизору сейчас показывают много того, что не нравится большинству россиян.

ЦСКА — Уфа 0:0 (2-й тайм)

Башкирские футболисты начали свой путь в национальном кубке с положительного результата - в матче с Чайкой, уфимский клуб одержал победу со счетом 0:1. В сегодняшней встрече участие не примут сразу несколько игроков "Уфы".

Овечкин оформил дубль в матче НХЛ с «Торонто»

Точный бросок россиянина в овертайме принёс победу «Кэпиталз». Всего Ови в матче набрал четыре очка — оформил дубль и дважды ассистировал партнёрам. Таким образом, россиянин вышел на 12-е место в истории НХЛ по заброшенным шайбам.

Четыре очка Овечкина помогли «Вашингтону» обыграть «Торонто»

"Торонто Мейпл Лифс" проиграл "Вашингтон Кэпиталз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В основное время команды не смогли выявить победителя - 3:3. А в овертайме сильнее оказался "Вашингтон", победу своей команде принес капитан "столичных" Александр Овечкин.

Благоустройство спорткомплекса «Авиатор» завершат в 2020 году

В этом году в «Авиаторе» привели в порядок футбольное поле, сделали капремонт в здании стадиона, обустроили раздевалки для спортивной секции по хоккею с мячом и помещение для проката и заточки коньков. В следующем году благоустройство будет завершено.

В черный список попали 538 российских болельщиков

В преддверии Кубка конфедераций и чемпионата мира по футболу МВД составило черный список российских болельщиков. В списке находится 538 человек, из них 11 – женщины, большинство из них в возрасте от 18 до 45 лет.

Хачанов и Медведев проиграли во втором круге на турнире в Париже

Ещё один российский теннисист Даниил Медведев, который пропустил несколько последних турниров из-за напряжённого графика, уступил в первом круге французу Жереми Шарди. Матч также затянулся на три сета и продолжался 2 часа и 7 минут.

Адвокат Балуев: для замглавы МО Иванова будем добиваться домашнего ареста