Песков: Изъятие активов России станет «солидным гвоздем» в гроб западной экономики

Адвокат Балуев: для замглавы МО Иванова будем добиваться домашнего ареста

ФСБ рассекретило свидетельство адъютанта Гитлера: СССР помог союзникам в битве при Арденнах

Рязанский пациент // Москвичи поехали к стоматологам в соседние регионы

15.09.2019

Нижегородское «Торпедо» всухую обыграло омский «Авангард»

Хоккеисты «Торпедо» в третьем домашнем матче сезона всухую переиграли финалиста Кубка Гагарина в лице омского «Авангарда», сообщается на сайте нижегородского клуба. Первый гол хозяева забили в середине первого периода.

«Торпедо» всухую разгромило омский «Авангард»

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» всухую обыграли финалиста Кубка Гагарина - омский «Авангард». Матч состоялся в воскресенье, 15 сентября 2019 года, в Нижнем Новгороде, и завершился со счетом 3:0.

Александр Григорян — о матче с ЦСКА: «Удаление Чуперки сломало игру»

Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян после поражения от ЦСКА (0:2) в матче 9-го тура чемпионата России отметил, что удаление хавбека Валерия Чуперки серьезным образом повлияло на результат игры.

«Краснодар» снова первый в РПЛ. Команда не проигрывает 8 матчей

В 9-м утре РПЛ «Краснодар» на своем поле победил «Крылья Советов» (4:2). Краснодарцы набрали 20 очков и вышли на первое место в таблице, опередив «Зенит» по дополнительным показателям. У «Крыльев» 6 поражений, две победы и одна ничья.

«Краснодар» в матче с тремя пенальти победил «Крылья Советов»

Пережив осаду черно-зеленых, "крылышки" едва снова не повели в счете - на 41-й минуте выстрел Соболева с линии штрафной Сафонов с громадным трудом достал в броске. А уже в добавленное к первому тайму время Зиньковский из пределов штрафной пробил по воротам, и мяч задел руку краснодарца Камболова.

«Металлург» опустился на дно таблицы КХЛ

"Сталевары" проиграли пятый матч подряд Магнитогорский "Металлург" продолжает падение в чемпионате КХЛ. Очередное поражение – от минского «Динамо» на выезде – стало для «сталеваров» пятым подряд.

«Динамо» проиграло «Десне» в чемпионате Украины

Футболисты киевского "Динамо" проиграли на своем поле черниговской "Десне" в матче седьмого тура чемпионата Украины. Встреча, прошедшая на стадионе "Олимпийский" в Киеве, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

ФК «Оренбург» вырвал победу у казанского «Рубина»

Сегодняшняя футбольная встреча «Оренбург»-«Рубин» закончилась победой хозяев поля 2:1. В первом тайме никому не удалось поразить ворота соперника. Однако во втором «Оренбургу» удалось открыть счёт благодаря Рикарду Алвеша.

Бывший капитан «Спартака» не верит в Кононова

Лучший футболист СССР 1972 года, бывший защитник и капитан московского "Спартака" Евгений Ловчев прокомментировал поражение команды от екатеринбургского "Урала" в девятом туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Пловчиху в США из-за слишком открытого купальника лишили победы

Жительницу Великобритании 17-летнюю Брекинн Уиллис судьи лишили победы на чемпионате по плаванию на Аляске из-за слишком открытого купальника. Девушка финишировала первой на дистанции 100 метров вольным стилем.

Двукратная чемпионка мира Екатерина Гамова стала мамой

Двукратная чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова в ночь на воскресенье стала мамой, у нее родился сын, сообщил РИА Новости муж прославленной спортсменки Михаил Мукасей. Гамова завершила игровую карьеру в 2016 году, перешла на работу во Всероссийскую федерацию волейбола.

Евгений Ловчев: «У „Спартака“ нет никакой игры ни в обороне, ни в атаке»

Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев проанализировал кризис московской команды после поражения от «Урала» в 9-м туре РПЛ. После матч капитан «Спартака» Георгий Джикия раскритиковал некоторых одноклубников, включая Зелимхана Бакаева.

«Оренбург» победил «Рубин» в матче Российской премьер-лиги

Футбольный клуб "Оренбург" обыграл казанский "Рубин" в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1. Счет открыл полузащитник "Оренбурга" Рикарду Алвеш на 49-й минуте матча.

«Оренбург» вырвал победу над «Рубином»

"Оренбург" одержал домашнюю победу над казанским "Рубином" в матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. В составе победителей забитыми мячами отличились Рикарду Алвеш и Артем Кулишев с пенальти.

Цорн: Кононов не подавал в отставку

Генеральный директор московского «Спартака» Томас Цорн рассказал, что главный тренер Олег Кононов не подавал в отставку с поста главного тренера команды.

В ночь с 14 на 15 сентября мск в Ванкувере (провинция Британская Колумбия, США) состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 158. В его основном карде прошёл поединок в полусреднем весе, в котором встретились Мичел Перрейра и Тимоти Коннелли.

Сумасшедший бой в UFC: бразильца наказали за танцы в клетке

В 33-летнего канадца Тристана Коннелли не верили: это был его дебют в UFC, у него статистика обычного середняка (13-6), да и о бое с 25-летним бразильцем Мичелом Перейрой он узнал за пять дней до выхода в клетку, когда ему предложили выйти на замену Сергею Хандожко (российский боец не успел получить визу в Канаду).

RAC1: Суарес посвятил гол «Валенсии» умершей дочери Энрике

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес сделал дубль в матче четвертого тура Примеры против «Валенсии» (5:2). Как пишет RAC1, игрок посвятил гол умершей дочери бывшего главного тренера каталонцев Луиса Энрике. 9-летняя девочка ушла из жизни летом после борьбы с раком костей.

Кубок мира по волейболу среди женщин — 2019. США справились с Сербией, Доминиканская Республика одолела Южную Корею

Продолжается Кубок мира по волейболу среди женщин — 2019. Завершились очередные два поединка турнира. Сборная США в волевом стиле оказалась сильнее команды Сербии.

«Манчестер Сити» уступил в АПЛ впервые с января

Александр Зинченко впервые проиграл в чемпионате Англии, "Ливерпуль" оторвался на пять очков от "Манчестер Сити", а "Челси" и "Манчестер Юнайтед" постепенно приходят в себя и набирают обороты.

Тайсон Фьюри победил Отто Уаллина

В главном бою вечера профессионального бокса, который прошел в Лас-Вегасе сегодня ночью, Тайсон Фьюри победил Отто Уаллина единогласным решением судей.

Быстров: «Кононов не руководит игроками „Спартака“»

Владимир Быстров прокомментировал поражение "Спартака" в девятом туре РПЛ. Красно-белые проиграли "Уралу" со счётом 1:2. Это четвёртое поражение в пяти матчах. Быстров отметил, что после любого поражения "Спартака" ходят разговоры о том, что Кононова нужно уволить.

«Барселона» разгромила «Валенсию» в матче чемпионата Испании

«Барселона» одолела «Валенсию» в матче чемпионата Испании. Встреча четвертого тура состоялся на стадионе «Камп Ноу» и завершился победой хозяев поля со счетом 5:2. «Барселона» открыла счет в матче на 2-й минуте. Гол на свой счет записал Ансумане Фати с передачи Френки де Йонга.

Отказ США от российского урана может ударить по ...