Зрителей эвакуировали из Большого театра в Москве

Молдавская оппозиция начнет кампанию против вступления в Евросоюз

Иван Жарский рассказал, за что получил звание Героя России

Первый сейл NFT-коллекции Realm of Digital Lucre объявляем открытым!

В ночь с 14 на 15 сентября мск в Ванкувере (провинция Британская Колумбия, США) состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 158. В его основном карде прошёл поединок в полусреднем весе, в котором встретились Мичел Перрейра и Тимоти Коннелли.

Ставшие участниками скандала Окладников, Хозин и Бардыбахин вошли в состав «Енисея» на матч с «Черноморцем»

Футболисты «Енисея» Андрей Окладников, Вячеслав Бардыбахин и Владимир Хозин попали в состав «Енисея» на матч 33‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой лиги с «Черноморцем».

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.

«Зенит» предложит Кержакову продлить контракт на один сезон

«Зенит» заинтересован в продлении контракта вратаря Михаила Кержакова еще на один сезон, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на источник, знакомого с ситуацией. Кержаков — воспитанник академии «Зенита».