Жилой фон: в России подскочил спрос на ипотеку для строительства частных домов

Москва не сразу устроилась // Столичная оппозиция продолжает поиск кандидатов на выборы в Мосгордуму

Спасение спасающих: почему в Пермском крае массово увольняются сотрудники МЧС

21.07.2019

Голы Азмуна и Оздоева принесли «Зениту» победу над «Сочи»

Питерский "Зенит" одержал вторую победу подряд на старте нового сезона. В заключительном матче второго тура чемпионы страны обыграли в гостях "Сочи" - 2:0. В последний раз матч сочинская команда играла дома в высшем дивизионе аж в 1999 году.

«Зенит» обыграл «Сочи» в матче чемпионата России по футболу

Питерский «Зенит» на выезде переиграл футбольный клуб «Сочи» 21 июля в матче 2-го тура чемпионата России. Исход встречи предопределил пенальти, назначенный в ворота «Сочи» на 30-й минуте матча. Нападающий «Зенита» Сердар Азмун его успешно реализовал.

Сочи — Зенит 0:2

«Зенит» обыграл «Сочи» со счётом 2:0 в матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча проходила на стадионе «Фишт» в Сочи.

Сочи — Зенит 0:1 (2-й тайм)

Матч второго тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РПЛ) между «Сочи» и «Зенитом», который проходит в эти минуты на стадионе «Фишт», посетили более 30 тыс. человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу сочинского клуба.

Шаронов: перестановки в перерыве матча с «Динамо» помогли «Рубину» добиться победы

Перестановки, совершенные в перерыве тренерским штабом казанского "Рубина", помогли добиться победы в матче чемпионата России против московского "Динамо". Об этом заявил журналистам в воскресенье после игры тренер казанского клуба Роман Шаронов.

«Зенит» вышел на поле против «Сочи»

Сине-бело-голубые играют против «Сочи». Матч второго тура российского чемпионата «Зенит» проводит на выезде. Игра на стадионе «Фишт» стартовала в 21:30 по московскому времени.

«Зенит» не включил Жиркова и Дзюбу в стартовый состав на матч с «Сочи»

Стал известен стартовый состав «Зенита» на матч второго тура российской Премьер-Лиги против «Сочи». Игра начнется в 21:30 по московскому времени на стадионе «Фишт». Тренерский штаб «Зенита» не включил в заявку на гостевой матч Артема Дзюбу, он останется скамейке запасных вместе с Юрием Жирковым.

Объявлен стартовый состав «Зенита» на матч с «Сочи»

Стал известен стартовый состав сине-бело-голубых на матч второго тура Российской Премьер-Лиги. С первых минут на поле выйдут новички клуба - Алексей Сутормин и Дуглас Сантос. На ворота встанет Андрей Лунев.

Роналду предъявил претензии Сарри после своей замены

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду остался неудовлетворенным своей заменой в матче Международного кубка чемпионов против «Тоттенхэма». Покидая поле, португалец обратился с вопросом к своему главному тренеру Маурицио Сарри. На лице пятикратного обладателя Золотого мяча читалось явное недовольство.

Российские шпажистки уступили китаянкам в финале ЧМ по фехтованию

Российские шпажистки завоевали серебряные награды на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в Будапеште. В финале россиянки уступили команде Китая (28:29). В составе сборной России выступали Виолетта Колобова, Татьяна Андрюшина, Любовь Шутова и Виолетта Храпина.

Агент опроверг слухи об интересе «Спартака» к нападающему «Штутгарта»

Футбольный агент Антонио Апостолопулос, представляющий интересы нападающего немецкого "Штутгарта" Анастасиоса Дониса, в разговоре с корреспондентом РИА Новости назвал неверной информацию о возможном переходе его клиента в московский "Спартак".

Как «Спартак» осудил избиение своих фанатов полицией в Ростове-на-Дону

Московский "Спартак" возмутился избиением своих фанатов полицией в Ростове-на-Дону и обвинил в беспорядках организаторов матча, заявив, что именно решение задержать болельщиков в подтрибунном помещении привело к потасовкам со стюардами и ОМОНом.

«Ростов» подал жалобу на судейство в матче со «Спартаком»

Пресс-служба "Ростова" сообщила, что клуб направил президенту РФС Александру Дюкову и главе департамента судейства и инспектирования РФС Александру Егорову жалобу на судейство в матче второго тура РПЛ со "Спартаком" (2:2). На матче работала бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым.

Локомотив — Тамбов 2:1

На 66-й минуте матча главный арбитр встречи Станислав Васильев показал желтую карточку главному тренеру «Локомотива» Юрию Семину. Юрий Павлович вышел за пределы технической зоны и активно что-то кричал в адрес судьи. С этого сезона судьи могут наказывать тренеров клубов РПЛ предупреждениями.

В воскресенье «Зенит» сразится с «Сочи» в матче РФПЛ

Сегодня, 21 июля петербургский футбольный клуб «Зенит» сыграет с дебютантом российской футбольной Премьер-Лиги - клубом «Сочи». Об этом сообщается на официальном сайте сине-бело-голубых. Матч второго тура чемпионата России пройдёт на стадионе «Фишт» в Сочи.

«Ростов» возмущен судейством, «Спартак» – избиением болельщиков

Матч второго тура российской премьер-лиги между "Ростовом" и "Спартаком" завершился вничью 2:2. У ростовчан возникли серьезные претензии к арбитру встречи Кириллу Левникову. "Спартак" же выразил протест в отношении действий стюардов и ОМОНа.

Российские пловцы завоевали серебро в эстафете 4х100 на ЧМ

Российские пловцы Владислав Гринев, Владимир Морозов, Климент Колесников и Евгений Рылов завоевали серебряную медаль в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем на чемпионате мира. Россияне проплыли эту дистанцию за три минуты 9,07 секунды.

Российские пловцы завоевали серебро ЧМ в эстафете 4х100 вольным стилем

Первыми стали пловцы сборной США, бронзу завоевали австралийцы. Серебряным призёром также стал Андрей Минаков, который выступал в предварительном заплыве. Чемпионат мира по водным видам спорта проходит в южнокорейском Кванджу.

Рылов, Колесников, Морозов и Гринев взяли серебро на ЧМ по плаванию

Российские пловцы Евгений Рылов, Климент Колесников, Владимир Морозов и Владислав Гринев стали вторыми в мужской эстафете 4 х 100 метров вольным стилем на чемпионате мира в южнокорейском городе Кванджу. Первое место у команды США, третьими к финишу пришли австралийцы.

Филипе Луис попрощался с болельщиками «Атлетико»

Защитник "Атлетико" Филипе Луис завершает выступления за мадридский клуб. На специальной встрече 33-летний бразилец попрощался с болельщиками и, по информации L'Equipe, вернётся на родину, где будет выступать в составе "Фламенго".

Филипе Луис попрощался с «Атлетико»

На стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде состоялись проводы защитника Филипе Луиса, покинувшего «Атлетико». В конце июня у 33-летнего бразильца истек контракт, который не был продлен. Филипе Луис выступал за «Атлетико» с 2010 по 2014 год и с 2015 по 2019 год.

«ПСЖ» не имеет предложений по Неймару

Спортивный директор французского клуба «Пари Сен-Жермен» Леонардо Араужо заявил, что в клуб не поступали предложения по трансферу Неймара. Таким образом, функционер опроверг информацию о том, что «Барселона» пытается вернуть бразильца. Слова Леонардо приводит портал Get French Football News.

«Зенит» сыграет против «Сочи» в лазурном

Петербургский «Зенит» сыграет с «Сочи» в лазурной форме. Гостевая игра пройдет вечером 21 июля. Футболисты «Зенита» проведут гостевой матч в Сочи в рамках Российской премьер-лиги.

Зидан надеется, что Бэйл скоро покинет «Реал»

Слова французского специалиста приводит портал Goal. «Мы надеемся, что Бэйл скоро уйдет, это будет лучше для всех», — заявил Зидан, добавив, что сейчас «Реал» работает над трансфером футболиста.

«Бавария» обыграла «Реал» в Международном кубке чемпионов

Мюнхенская «Бавария» смогла обыграть мадридский «Реал» в Международном кубке чемпионов. Матч прошел на арене «NRG-стэдиум» в Хьюстоне, США, и стал частью подготовительного тура обоих команд к сезону-2019/20. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу мюнхенцев.

Пакьяо завоевал титул суперчемпиона мира WBA, победив Турмана

Пакьяо одержал третью победу подряд. В июле 2018 года филиппинец завоевал титул регулярного чемпиона мира WBA, выиграв у аргентинца Лукаса Матиссе техническим нокаутом в 7-м раунде, а в январе нынешнего года его защитил, победив американца Эдриена Бронера по очкам.

Уайт победил Риваса и стал временным чемпионом мира по версии WBC

Британский боксер Диллан Уайт победил колумбийца Оскара Риваса в бою за временный титул чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе. Бой, состоявшийся в Лондоне, продлился все 12 раундов и завершился победой Уайта единогласным решением судей.

«Бавария» обыграла «Реал» в матче Международного кубка чемпионов

«Бавария» в матче Международного кубка чемпионов победила мадридский «Реал» со счетом 3:1. Среди игроков немецкой команды голами отличились Корентен Толиссо (15-я минута), Роберт Левандовский (67-я) и Серж Гнабри (69-я). Среди испанцев мяч забросил Родриго (85-я минута).

«Ювентус» готов продать Матюиди. Игроком интересуется «Монако»

Как сообщает Sky Sports, туринский клуб хочет получить за 32-летнего француза от 25 до 30 миллионов евро. Текущий контракт игрока с туринцами рассчитан еще на один год. Ранее сообщалось, что "Монако" заинтересован в подписании Матюиди.

«Зенит» сыграет с «Сочи» во втором туре РПЛ

Петербургский «Зенит» на выезде встретится с «Сочи» в матче второго тура Российской Премьер-Лиги. Игра будет проходить сегодня, 21 июля, и начнётся в 21:30 по московскому времени. В предыдущем матче подопечные Сергея Семака одержали домашнюю победу над новичком чемпионата России — «Тамбовом».

Дубль 20-летнего Нкетиа принес «Арсеналу» победу над «Фиорентиной»

"Арсенал" выиграл у "Фиорентины" в матче международного кубка чемпионов (3:0). Дубль оформил Эдвард Нкетиа, а также один мяч забил Джозеф Уиллок. Теперь у английской команды две победы в двух матчах турнира, а у итальянской - 1 победа и 1 поражение.

На «Ростов Арене» произошло столкновение фанатов «Спартака» с ОМОНом

По окончании встречи в подтрибунном помещении стадиона "Ростов Арена" началась давка. Поводом для нее послужил конфликт между фанатами двух команд и специальным полицейским подразделением. Сообщается, что во время инцидента сотрудники ОМОНа применили резиновые дубинки для усмирения гостей матча.

На «Ростов Арене» фанаты «Спартака» столкнулись с ОМОНом

Во 2-м туре Российской Премьер-Лиги "Ростов" сыграл вничью со "Спартаком" (2:2). После финального свистка произошло столкновение между фанатами "красно-белых" и сотрудниками ОМОНа. Инцидент произошел в подтрибунном помещении стадиона «Ростов Арена».

Карпин о ничьей со «Спартаком»: Должны были и могли выиграть

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после домашней ничьей с московским «Спартаком» (2:2) в матче второго тура РПЛ отметил, что его команда, несмотря на сложности, могла и должна была сегодня побеждать.

Сочи — Зенит 0:0 (1-й тайм)

Забили все команды, вышедшие на поле. Это вселяет надежду и в воскресные игры. Одной из таких встреч будет первое в истории РПЛ противостояние "Сочи" и "Зенита".

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение