Житель Удмуртской Республики выиграл в гослотерею от «Столото» более 33 миллионов рублей

Shot: в Москве неизвестные похитили инвалида по слуху, избили и вымогали деньги

Сервис на mos.ru поможет спланировать досуг в Москве

Справились с «Хаймарсами», справимся и с «ATACMS» – Баранец

20.07.2019

Матч чемпионата России по пляжному регби закончился массовой дракой

Первый день чемпионата России по пляжному регби завершился массовой дракой игроков сборной Дагестана и команды "Слава". Один из регбистов сборной Дагестана спровоцировал конфликт, бросив песок в лицо сопернику.

ЦСКА одержал первую победу в чемпионате России

«Оренбург» ответил голом Никиты Малярова на 40-й минуте матча. Для ЦСКА эта победа стала первой в новом сезоне чемпионата России. В первом туре РПЛ команда со счетом 0:2 уступила на выезде «Крыльям Советов».

Софья Великая выиграла серебро на чемпионате мира по фехтованию

Россиянка Софья Великая завоевала серебро на чемпионате мира по фехтованию в индивидуальных соревнованиях на саблях. В финале спортсменка уступила со счетом 14:15 представительнице Украины Ольге Харлан, получившей золото.

Ростов — Спартак 2:2

Первыми на поле выйдут Сергей Песьяков, Алексей Козлов, Рагнар Сигурдссон, Дмитрий Чистяков, Евгений Чернов, Матиас Норманн, Хорен Байрамян, Роман Еременко, Ивелин Попов, Алексей Ионов, Элдор Шомуродов. https: / / www.instagram.com / p / B0JYBZ7JpwN / Гацкан, пополнивший ряды "Ростова" в 2008 году, надел капитанскую повязку в 2015 году.

ЦСКА обыграл «Оренбург» в матче второго тура РПЛ

Футболисты московского ЦСКА одержали победу над "Оренбургом" в матче 2-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев, у которых отличились Никола Влашич (30-я минута) и Арнор Сигурдссон (38). У "Оренбурга" отличился Никита Маляров (40).

«Спартак» и «Ростов» огласили составы на матч

Главные тренеры московского «Спартака» и «Ростова» огласили составы команд на предстоящий матч. Игра будет проходить сегодня, 20 июля, и начнётся в 21:30 по московскому времени.

Вела ответил на критику Ибрагимовича

В преддверии и после матча "Лос-Анджелес Гэлакси" - ФК "Лос-Анджелес" нападающие команд Златан Ибрагимович и Карлос Вела устроили словесную дуэль. Отметим, что Ибрагимович в этом матче оформил хет-трик, а Вела отличился дублем.

ЦСКА — Оренбург 2:1 (2-й тайм)

ЦСКА открыл счет в матче 2-го тура российской премьер-лиги с "Оренбургом". На 30-й минуте встречи Никола Влашич получил передачу около чужой штрафной и обыграв двоих соперников, отправил мяч под правую штангу ворот Александра Довбни. Первый гол матча в исполнении Николы Влашича.

Софья Великая вышла в финал чемпионата мира по фехтованию

Олимпийская чемпионка, 7-кратная чемпионка мира по фехтованию на саблях Софья Великая вышла в финал чемпионата мира, проходящего в Будапеште. В полуфинале личного турнира саблисток она победила Гкунтуру Теодору из Греции — 15:11.

Кит Турман и другие неизвестные чемпионы мира по боксу, бой Пакьяо — Турман

Кит Турман уже давно носит звание чемпиона, но его карьера обретёт смысл только после победы над Пакьяо. Руководство WBC не так давно решило создать ещё один весьма странный на первый взгляд титул – WBC Franchise, которым будут владеть заслуженные и раскрученные чемпионы.

«Мордовия» впервые победила «Спартак-2»

20 июля «Мордовия» встречалась в Саранске со «Спартаком-2», и завоевала три очка. Причем это первая победа флагмана мордовского футбола над второй командой «красно-белых» (прежде в четырех матчах неизменно побеждали спартаковцы). С самых первых минут матч проходил в жесткой и обоюдоострой борьбе.

Факел — Чертаново 0:0

В матче третьего тура первенства ФНЛ Мордовия дома обыграла Спартак-2 1:0. Победу саранчанам принес Константин Базелюк.

Сарри прокомментировал слухи о возможном переходе Погба в «Ювентус»

Главный тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри признался, что ему нравится игра полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба, сообщает Sky Sports. 60-летний итальянский специалист не в курсе ситуации с возможным трансфером французского футболиста.

Тульский «Арсенал» выиграл у «Крыльев Советов»

Футболисты тульского "Арсенала" во 2-м туре чемпионата России победили в гостях самарские "Крылья Советов" - 3:2. Туляки повели в середине первого тайма после мячей Сергея Ткачева (22) и Эванса Кангвы (24), однако волжанам удалось сократить отрыв после гола Александра Соболева (42).

СМИ анонсировали переход нападающего «Марселя» в «Спартак»

Нападающий «Марселя» Клинтон Н’Жие в ближайшее время подпишет контракт с московским «Спартаком», сообщает Total Football. По информации издания, клубы уже согласовали трансфер футболиста — «красно-белые» заплатят за переход игрока €6 млн. Н’Жие выступает за «Марсель» с 2017 года.

Крылья Советов — Арсенал (Тула) 2:3 (2-й тайм)

"Арсенал" забил два гола в матче 2-го тура российской премьер-лиги с "Крыльями Советов". На 22-й минуте встречи Сергей Ткачев после прострела Кирилла Комбарова отправил мяч в ворота Сергея Рыжикова.

Гол Гринвуда принес «Манчестер Юнайтед» победу над «Интером»

Футболисты английского «Манчестер Юнайтед» в матче коммерческого предсезонного турнира Международный кубок чемпионов переиграли «Интер» из Италии. Встреча, прошедшая в субботу в Сингапуре на стадионе «Национальный», завершилась со счетом 1:0 в пользу «МЮ».

Молодежка «Арсенала» крупно проиграла «Крыльям Советов»

Молодежка «Арсенала» крупно проиграла «Крыльям Советов» Встреча закончилась счетом 5:1. Дублеры оружейников хорошо начали матч в Самаре, однако в итоге потерпели крупное фиаско. Встреча закончилась со счетом: «Крылья Советов»-мол.

Неймар не полетел с «ПСЖ» на товарищеский матч с «Нюрнбергом»

Нападающий французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Неймар не примет участия в товарищеском матче с немецким "Нюрнбергом". Как отмечается в сообщении на сайте "ПСЖ", бразильский форвард не вошел в число 23 игроков, которые отправились на игру. Встреча пройдет в Нюрнберге в субботу вечером.

«Ньюкасл» обыграл «Вест Хэм» на турнире в Китае

Футболисты «Ньюкасла» нанесли поражение «Вест Хэму» в контрольном матче, который прошел на турнире Asia Trophy by Premier League (1:0). Единственный гол на 34-й минуте забил Йосинори Муто, а в качестве ассистента выступил Джейми Стерри.

Неймар не полетел с «ПСЖ» на матч в Германию

Нападающий французского клуба "Пари Сен-Жермен" Неймар не полетел вместе с командой на товарищеский матч в Нюрнберг. Список всех вылетевших опубликовала пресс-служба "ПСЖ".

Неймар не полетел с «ПСЖ» на спарринг в Германию

"ПСЖ" отправился в Германию на товарищеский поединок против "Нюрнберга". Как сообщает пресс-служба клуба, в заявке парижского гранда отсутствует бразильский форвард Неймар, который стремится покинуть команду и вернуться в "Барселону".

Синхронисты Мальцев и Гурбанбердиева завоевали золото ЧМ

Российские синхронисты Александр Мальцев и Майя Гурбанбердиева завоевали золото на чемпионате мира по водным видам спорта в произвольной программе среди микст-дуэтов. Пара выступила с программо "Стиляги", которую судьи оценили в 92,9667 балла.

Александр Мальцев: наконец мы сделали золотой дубль

Российский синхронист Александр Мальцев, с партнершей Майей Гурбанбердиевой выигравший произвольную программу "Стиляги", стал первым мужчиной-синхронистом, которому удалось взять два "золота" на чемпионате мира по водным видам спорта.

«Торпедо» одержало третью победу подряд в ФНЛ

В двух матчах 3-го тура гости смогли переиграть хозяев: "Ротор" разгромил на выезде "Енисей" (3:0), а московское "Торпедо" также на выезде добилось минимальной победы над "СКА Хабовском".

Уфа — Краснодар 2:3

"Уфа" и "Краснодар" определились с формами на матч 2-го тура РПЛ.

Игорь Дивеев: «ЦСКА постарается исправиться и за неудачу в Самаре»

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев в преддверии матча 2-го тура чемпионата России против "Оренбурга" отметил, что армейцы постараются реабилитироваться за поражение в первом туре. По его словам, у соперника очень организованная команда.

Молодежный состав «Крыльев Советов» сегодня сыграет с «Арсеналом»

В рамках 2-го тура молодежного Первенства России U-19 "Крылья Советов" сыграют с резервистами тульского "Арсенала" 20 июля – в один день с матчем основных составов. Игра пройдет в 11:00 на втором поле стадиона "Металлург".

Полиция Франции задержала почти 200 человек после победы Алжира

Полиция задержала почти 200 человек по всей Франции из-за беспорядков во время празднования победы алжирской футбольной сборной в финале Кубка африканских наций, сообщает газета Figaro со ссылкой на данные министерства внутренних дел.

Федерер проведёт выставочный матч на крупнейшей арене для корриды

Швейцарец Роджер Федерер впервые выступит в Мексике, 23 ноября 37-летний теннисист проведёт выставочный матч на крупнейшей в мире арене для корриды «Пласа Мексико», сообщает ESPN MX. Эта арена вмещает 41 200 зрителей.

Клопп объяснил, почему «Ливерпуль» проиграл «Боруссии»

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп подвел итоги товарищеского матча его команды с дортмундской "Боруссией" (2:3). – Было много хороших фрагментов, но было видно, что они на шаг впереди нас в плане готовности, – приводит слова Клоппа официальный сайт "Ливерпуля".

«Эдмонтон» обменял Лучича в «Калгари»

"Эдмонтон" и "Калгари" произвели обмен игроками. 31-летний Джеймс Нил продолжит карьеру в "Ойлерз", а 31-летний Милан Лучич - в "Флэймз". Кроме того, "Калгари" получил условный выбор в третьем раунде драфта НХЛ в 2020 году.

ЦСКА примет «Оренбург» в матче второго тура РПЛ

Московский ЦСКА на своей арене примет «Оренбург» в матче второго тура Российской Премьер-Лиги. Игра будет проходить сегодня, 20 июля, на стадионе «ВЭБ Арена». Стартовый свисток к началу встречи прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Канадский призер Олимпиады покончил жизнь самоубийством

Бывший нападающий «Нэшвилла», серебряный призер Олимпиады-1994 в составе сборной Канады по хоккею Грег Джонсон покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщила газета The Detroit News со ссылкой на полицию Рочестера. Тело 48-летнего спортсмена обнаружили утром 7 июля в кладовке его дома в Детройте.

Игало стал лучшим бомбардиром Кубка Африки — 2019

Форвард сборной Нигерии Одион Игало стал лучшим бомбардиром Кубка африканских наций — 2019. 30-летний футболист забил 5 голов в 7 матчах на турнире. Сборная Нигерии по итогам Кубка Африки заняла третье место.

Головин травмировал бедро в товарищеской игре с «Эвертоном»

Полузащитник "Монако" Александр Головин не доиграл товарищеский матч с "Эвертоном". Россиянину помешала травма бедра, из-за которой он и покинул поле, сообщает ASM-supporters.fr. На 46-й минуте Александр вышел на поле вместо Адама Траор, а уже на 67-й минуте его заменил Хан-Ноа Массенго.