​В Перми открылось монокафе напитков и десертов в азиатском стиле

Красивые картинки на рабочий стол "Фото-Микс" (20 фото) №150215

03.05.2019

«Майнц» вырвал ничью у «Лейпцига»

"Майнц" в концовке вырвал победу у "Лейпцига" в матче 32-го тура чемпионата Германии - 3:3. В составе хозяев поля голы забили Карим Онисиво, Мусса Ниакате и Жан-Филипп Матета. В составе гостей Лукас Клостерманн оформил дубль, еще один гол на счету у Тимо Вернера.

Восемь футболистов «Барселоны» пропустят матч с «Сельтой»

Пресс-служба «Барселоны» сообщила, что восемь футболистов пропустят матч 36-го тура чемпионата Испании против «Сельты». В субботней игре не примут участие Лионель Месси, Луис Суарес, Херард Пике, Жорди Альба, Серхи Роберто и Марк-Андре тер Штеген.

Месси и другие лидеры «Барселоны» пропустят матч с «Сельтой»

Из-за дисквалификации игру пропустят Иван Ракитич и Серхио Бускетс. «Барселона» на этой неделе обыграла «Ливерпуль» со счетом 3:0 в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Ответная игра пройдет в Англии 7 мая.

Болельщики «Арсенала» выбрали лучшего игрока сезона

Лондонский "Арсенал" объявил итоги голосования за звание лучшего игрока клуба в сезоне 2018/19. Победителем был признан форвард лондонского клуба Александр Ляказетт, который набрал 35% голосов болельщиков. В текущем сезоне на счету 27-летнего француза 18 голов и 12 ассистов в 46 матчах.

УНИКС обыграл «Калев» в плей-офф Единой лиги, у Макколлума 29 очков

У победителей встречи самыми результативными стали Эрик Макколлум (29 очков), Мелвин Эджим (20), Рэймар Морган (15) и Джамр Смит (10), а у гостей больше всех набрали Тони Ротен (19) Кристиан Кангур (16), Чавон Льюис (15) и Арнетт Моултри (14).

«Спартак» прибыл в Екатеринбург на матч с «Уралом»

"Спартак" прилетел в Екатеринбург перед матчем с "Уралом" в 27-м туре чемпионата России. Как сообщает официальный Твиттер московского клуба к "красно-белым" присоединились игроки молодёжной команды – Артём Поплевченков и Артём Мамин.

Ньюкасл Юнайтед — Ливерпуль 2:3

Аналитическая компания SEMrush составила свой рейтинг клубов АПЛ по объему положительных твитов в адрес команд. Первое место в списке занял «Борнмут» с 54% положительных сообщений в твиттере. На втором месте идет Хаддерсфилд (50%).

«Манчестер Сити» и «Ливерпуль» — в числе аутсайдеров АПЛ по объему положительных твитов о командах

Георгиев займет место в воротах сборной России в игре с Финляндией

Тренерский штаб сборной России определился со стартовым вратарем на матч против команды Финляндии в рамках Чешских игр. С первых минут место в воротах займет Александр Георгиев. В первой игре турнира против Швеции (4:6) ворота защищал Андрей Василевский.

Воробьев: «Сегодня тренировали боевой состав на матч с Финляндией»

Матч между Финляндией и Чехией разбираем, готовимся к предстоящим матчам. Илья Ковальчук сегодня тренировал большинство, что касается его роли, то Джо Торнтон у канадцев на Кубке Мира была 13-м нападающим, так что Илья — наш лидер, капитан и выполняет свою роль, после Евротура все рассмотрим.

«Зенит» прибыл в Грозный на матч с «Ахматом»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» прибыл в Грозный на матч 27 тура чемпионата России с местным «Ахматом». Об этом сообщает официальный «Твиттер» клуба. В аккаунте «сине-бело-голубых» появилось фото команды у аэропорта Грозного.

«Зенит» обыграл «Ахмат» в молодежном первенстве

"Зенит" переиграл "Ахмат" в матче 27-го тура молодежного первенства команд премьер-лиги - 3:1. В составе победителей отличились Максим Левин, Даниил Князев и Владислав Молчан. За грозненский клуб забил Магомед-Эми Хакиев.

Шестеркин и Кравцов подписали контракты с «Рейнджерс»

Россияне Игорь Шестеркин и Виталий Кравцов официально стали игроками команды Национальной хоккейной лиги "Нью-Йорк Рейнджерс". Они подписали стандартные контракты новичков. Если хоккеисты не сумеют пробиться в основной состав "рейнджеров", их могут отправить в фарм-клуб.

Дмитрий Аленичев: «Енисей» постарается отобрать очки у «Краснодара»

Главный тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев прокомментировал победный результат в матче 27-го тура чемпионата России против "Анжи" (3:1). – Было видно, что ребята поймали кураж, особенно когда сравняли счет.

Енисей — Анжи 3:1

Красноярский «Енисей» на своём поле обыграл махачкалинский «Анжи» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Красноярске на стадионе «Центральный» и завершилась со счётом 3:1. Гости вышли вперёд в первом тайме благодаря голу Павла Долгова.

Вратарь покинет «Витесс» из-за конфликта со Слуцким

Голкипер нидерландского "Витесса" Эдуардо покинет клуб после конфликта с главным тренером Леонидом Слуцким, передает AD.nl. 36-летнего вратаря клуб из Арнема арендовал у лондонского "Челси". По информации источника, несколько недель назад португальский футболист не поздоровался со Слуцким.

Форвард ПСЖ Мбаппе дисквалифицирован на три матча

Дисциплинарный комитет Федерации футбола Франции принял решение дисквалифицировать форварда ПСЖ Килиана Мбаппе на три матча. Такие санкции были применены к молодому нападающему за эпизод, который случился в финале национального кубка.

«Енисей» – «Анжи»: Долгов вывел гостей вперед

Нападающий "Анжи" Павел Долгов открыл счет в матче 27-го тура премьер-лиги против "Енисея". После подачи с углового на ближний угол вратарской защитник гостей Павел Калошин пробил головой, а набежавший по центру Долгов с близкой дистанции протолкнул мяч в сетку.

«Реал» может купить вместо Погба хавбека «Аякса»

По информации Marca, в Мадриде все еще надеются подписать центрального полузащитника Поля Погба из "Манчестер Юнайтед". В случае, если трансфер 26-летнего француза сорвется, "Реал" переключится на ван де Бека. 21-летний голландец выступает за нидерландский "Аякс" с ноября 2015 года.

Лионель Месси признан игроком недели в Лиге чемпионов

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси признан игроком недели по итогам первых полуфинальных матчей Лиги чемпионов, сообщает пресс-служба УЕФА. 31-летний аргентинец отметился дублем в ворота «Ливерпуля» (3:0). Второй гол стал для Лео 600-м за каталонцев во всех турнирах.

Рубин — Оренбург 1:0 (1-й тайм)

По итогам матча казанцы идут на десятом месте, набрав 33 очка, а "Оренбург" находится на пятнадцатой строчке, у команды 16 очков. Первенство России среди молодежных команд. 27-й тур «Рубин» (Казань) — «Оренбург» (Оренбург) — 0:0

УЕФА подтвердил правомерность игры Мораеса за сборную Украины

В пятницу глава Федерации футбола Украины (ФФУ) Андрей Павелко заявил, что контрольно-дисциплинарная и этическая инстанция УЕФА не стала наказывать сборную Украины и подтвердила правомерность выступления Мораеса за национальную команду. УЕФА подтвердил данную информацию.

«Кубаночка» отобрала очки у чемпиона

Игра завершилась с ничейным счетом 2:2. "Рязань-ВДВ" в настоящий момент является действующим чемпионом, но после этого матча отстает от лидера нынешнего сезона - ЦСКА уже на 4 очка.

Капитан «Ак Барса» Свитов покинул команду

Казанский клуб Континентальной хоккейной лиги «Ак Барс» объявил об уходе нападающего и капитана команды Александра Свитова. Как сообщает пресс-служба коллектива, Свитов поблагодарил за всё болельщиков команды, а также персонал, руководство клуба и партнёров по команде.

Абрамович не планирует продавать «Челси»

Российский предприниматель Роман Абрамович не заинтересован в продаже «Челси». Как сообщает Sky Sports, Абрамович не говорил на эту тему с потенциальными покупателями, в том числе с богатейшим человеком Великобритании Джимом Рэтклиффом, который хотел бы приобрести клуб.

Молодёжка «Енисея» разгромно победила «Анжи»

В 27-м туре молодежного первенства России "Енисей" принимал "Анжи". Хозяева победили со счетом 3:0. Голами отличились Польшиков, Матвиенко и Сахаров. Красноярцы поднялись на 11 место, набрав 31 очко, а махачкалинцы идут на 16 позиции с 13 баллами в активе.

Маурицио Сарри: «Челси» заслужил второй гол

Главный тренер Челси Маурицио Сарри подвел итоги первого матча финала Лиги Европы с Айнтрахтом (1:1) на Коммерцбанк-Арене во Франкфурте-на-Майне. Во второй половине первого тайма мы стали играть с другим настроем, а тактика осталась прежней, приводит BBC слова итальянца.

Рубин — Оренбург 2:0

Конкуренты Спартака в борьбе за Европу сыграли вничью, чем помогли красно-белым. Телеканал Матч ТВ покажет встречу 27 утра чемпионата России по футболу Рубин – Оренбург, начиная с 16 часов 30 минут.

Сегодня двумя матчами открывается 27 тур чемпионата России по футболу

«Боруссия» не собирается увольнять Фавра

Руководство дортмундской "Боруссии" не планирует делать перестановки на посту главного тренера этим летом. Как сообщает Bild, Люсьен Фавр продолжит тренировать команду, несмотря на итоговое место в турнирной таблице.

«Филадельфия» крупно обыграла «Торонто» и повела в серии

"Филадельфия Сиксерс" нанесла разгромное поражение "Торонто Рэпторс" в третьем матче серии полуфинала Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт". Встреча прошла на домашнем паркете "Сиксерс" и завершилась со счетом 116:95 в пользу хозяев.

Гол Панарина не спас «Коламбус» от поражения в матче с «Бостоном»

"Коламбус Блю Джекетс" проиграл "Бостону Брюинз" в четвертом матче серии полуфинала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча состоялась в Коламбусе и завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

Баскетбольный «Зенит» проиграл в матче с «Факелом»

Завершился первый матч серии за 3-е место чемпионата России между волейбольными клубами «Зенит» и «Факел». Чтобы определить победителя понадобилась самая длинная пятая партия сезона. Во втором сете из игры вышел снайпер «Зенита» Георг Грозер.

Стали известны претенденты на звание игрока недели в Лиге Европы

УЕФА назвал претендентов на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы по итогам первых полуфинальных матчей. В число номинантов вошли Пьер-Эмерик Обамеянг, Александр Ляказетт (оба – «Арсенал»), Рубен Лофтус-Чик («Челси») и Кевин Трапп («Айнтрахт»).

Тренер: «Айнтрахт» показал высококлассную игру в матче с «Челси»

Главный тренер франкфуртского "Айнтрахта" Адольф Хюттер заявил, что его команда показала высококлассный футбол в первом полуфинальном матче Лиги Европы с лондонским "Челси". "Айнтрахт" в четверг во Франкфурте-на-Майне сыграл вничью с "Челси" - 1:1. Ответный матч состоится 9 мая в Лондоне.

Йович созрел для «Барселоны» или «Реала». Шикарный гол серба против «Челси». ВИДЕО

Вчера, второго мая, в рамках полуфинального матча Лиги "Челси" и "Айнтрахт" поделили очки (1-1), а сербский нападающий немецкого клуба, за которым охотятся "Барселона" и "Реал", забил шикарный гол.

Андрей Аршавин: «Не думаю, что „Зенит“ станет чемпионом в Грозном»

Думаю, Сергей Семак попросит своих игроков отталкиваться от своей игры в этом матче, — отметил эксперт в эфире «Матч ТВ» Напомним, матч 27-го тура чемпионата России между «Ахматом» и «Зенитом» состоится 4 мая в Грозном. «Зенит» после 26 матчей лидирует в турнирной таблице, набрав 57 очков.

Арсенал выиграл у Валенсии, Челси сыграл вничью с Айнтрахтом

Фото: Twitter Айнтрахта Завершились первые полуфинальные встречи Лиги Европы. Лондонский Арсенал на своем поле обыграл Валенсию со счетом 3:1. Канониры пропустили первыми — на 11-й минуте отличился Диахаби, однако еще в первом тайме сумели выйти вперед — дубль оформил Александр Ляказетт.