Москва не сразу устроилась // Столичная оппозиция продолжает поиск кандидатов на выборы в Мосгордуму

Спасение спасающих: почему в Пермском крае массово увольняются сотрудники МЧС

Жилой фон: в России подскочил спрос на ипотеку для строительства частных домов

24.04.2019

«Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» в дерби

«Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» в перенесенном матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Трансляция велась на телеканале «Матч ТВ». Встреча прошла на стадионе "Олд Траффорд" и закончилась со счетом 0:2.

ЦСКА обыграл «Басконию» в матче плей-офф Евролиги

Следующая игра состоится в пятницу на стадионе "Басконии". ЦСКА прилетел в Виторию, лишившись преимущества своей площадки. В четвертый раз команды встречаются на уровне плей-офф Евролиги, и впервые баски смогли выиграть один из московских матчей.

«Арсенал» проиграл «Вулверхэмптону»

«Арсенал» проиграл «Вулверхэмптону» в перенесенном матче 31-го тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:3. Еще в первом тайме «волки» забили три безответных мяча, отличились Рубен Невеш, Мэтт Дохерти и Диого Жота.

Дзюба открыл счет в матче «Зенита» и «Динамо»

Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Артем Дзюба открыл счет в матче против московского «Динамо». Встреча проходит на «Газпром-Арене» в Петербурге. Первый тайм прошел без забитых мячей с обоих сторон.

Атлетико — Валенсия 3:2

«Атлетико» в домашнем матче 34-го тура чемпионата Испании обыграл «Валенсию» – 3:2. Мадридская команда набрала 71 очко и сократила отставание от лидирующей «Барселоны» до девяти очков.

Сборная России по хоккею одержала волевую победу над командой Латвии

Сборная России обыграла команду Латвии в матче Еврочелленджа, передает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Риге, завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. В составе победителей отличились Артем Зуб, Наиль Якупов, Анатолий Голышев и Рушан Рафиков.

«Рубин» и «Уфа» обменялись голами

На 71 минуте Дмитрий Полоз навесил в центр штрафной, где Егор Сорокин смог точно пробить головой – 1:1. Этот счет остался в силе до финального свистка. "Рубин" в 13 раз сыграл вничью, набрал 31 очко и расположился на 10 месте. "Уфа" набрала 22 очка и занимает 14 место в турнирной таблице.

Чемпионат России. «Уфа» в гостях сыграла вничью с «Рубином»

Сегодня в матче 25-го тура чемпионата России футбольный клуб «Уфа» в гостях сыграл вничью с «Рубином». Встреча завершилась со счетом 1:1. В первом тайме опасных моментов ни у одной из команд не было. Уфимцы забили первый гол перед самым перерывом в дополнительное время.

ЦСКА обыграл «Анжи» в матче РПЛ

«Анжи» на своем поле проиграл московскому ЦСКА со счетом 0:2 в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Голы забили Никола Влашич (31 минута) и Федор Чалов (71).

ФК «Краснодар» потерял очки в игре с «Ахматом»

Игра 25-го тура российской Премьер-Лиги между грозненским «Ахматом» и ФК «Краснодар» завершилась с результатом 1:1. Хозяева поля распечатали ворота соперника уже на второй минуте. Автором гола стал Андрей Семенов, головой замкнувший навес со штрафного.

«Рубин» и «Уфа» обменялись голами в Казани

Казанский «Рубин» на своем поле сыграл вничью с «Уфой» во встрече 25-го тура чемпионата России. Гости первыми открыли счет — под занавес первого тайма мяч забил Ондржей Ванек, однако во втором отрезке игры Егор Сорокин принес хозяевам ничью.

Дубль Фарфана принес «Локомотиву» победу в Ростове

Перуанец не промахнулся – 0:1. "Локомотив" вел в счете до 38 минуты, пока Дмитрий Тарасов не уронил в собственной штрафной Александра Зуева. Пенальти реализовал Алексей Ионов – 1:1. Во втором тайме Фарфан упустил выгоднейший момент. Его удар пришелся в защитника "Ростова" Арсения Логашова.

«Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити». Зинченко выйдет в стартовом составе гостей

24 апреля на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере состоится перенесенный матч 31-го тура английской Премьер-лиги, манкунианское дерби: «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити». Тренерские штабы команд определились со стартовыми составами.

ФК «Ростов» проиграл «Локомотиву»

Футбольный клуб «Ростов» в матче 25 тура Российской Премьер-лиги на «Ростов-Арене» проиграл московскому «Локомотиву» со счетом 1:2. Начало матча осталось за москвичами.

«Сарыарка» второй раз в истории стала чемпионом ВХЛ

Клуб из Караганды второй раз в свой истории стал победителем ВХЛ. До этого «Сарыарка» становилась чемпионом в сезоне-2013/14. Ранее нападающий ЦСКА Калинин рассказал о желании ещё раз попробовать попасть в НХЛ.

«Эспаньол» — «Сельта». Видеотрансляция, смотреть онлайн

Онлайн видеотрансляция матча 34-го тура испанской Примеры «Эспаньол» — «Сельта», который состоится сегодня, 24 апреля, в Барселоне, будет доступна на этой странице Sport24.ru. Начало игры — в 21:30 по московскому времени.

Милан — Лацио 0:0 (Перерыв)

Фанаты скандировали фашистские приветствия и лозунги, а также кричалки, оскорбляющие "Милан".

Маркизио приступит к тренировкам в начале следующего сезона

Итальянский футболист сегодня перенес операцию на колене. По информации Sky Spot Italia, Маркизио сможет приступить к тренировкам только к началу нового сезона. 33-летний игрок будет восстанавливаться три месяца.

В Риге начался матч между Латвией и Россией

На стадионе «Арена-Рига» стартовал хоккейный матч между сборными Латвии и России. Игра проходит в рамках Еврочелленджа. Ещё один поединок между командами состоится завтра, 25 апреля.

«Краснодар-2» и «Ротор» разошлись миром

В матче 33-го тура Футбольной национальной лиги «Краснодар-2» принимал волгоградский «Ротор». Встреча состоялась на стадионе академии ФК "Краснодар" и завершилась со счётом 0:0. Таким образом, краснодарская команда продлила бызвыигрышную серию в Футбольной национальной лиге до 3 матчей.

«Рома» сделала предложение Конте

Антонио Конте может возглавить "Рому" в следующем сезоне. По информации Calciomercato, римский клуб уже предложил Конте трёхлетний контракт с заработной платой в 9,5 миллиона евро за сезон.

«Томь» проиграла «Сибири», «Спартак-2» сильнее «Тюмени»

Недавний фаворит ФНЛ, "Томь", снова провела неудачный матч. В 33-м туре ФНЛ томичи играли с "Сибирью" и не смогли отыграться, пропустив гол на 28-й минуте от Артёма Коржунова - 0:1. В параллельной игре "Спартак-2" в гостях огорчил "Тюмень" (2:1).

Зидан предложил посчитать титулы «Барселоны» и «Реала» в Ла Лиге

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал выступления своей команды в Ла Лиге в текущем сезоне, а также обратил внимание на лидера чемпионата «Барселону». Слова французского специалиста приводит испанское издание Marca.

Как Гвардиола может упустить титул: все соперники «Сити» в АПЛ

До конца сезона в АПЛ осталось провести три матча – всем командам, кроме «Ман Сити». У чемпионов на один матч больше, и этот матч самый сложный – вынесенное дерби 31-го тура с «Манчестер Юнайтед». Если «Сити» выигрывает все матчи – автоматически становится чемпионом.

«Сочи» победил «Луч» и приблизился к лидеру чемпионата

"Сочи" добился минимальной победы в матче 33-го тура ОЛИМП-ФНЛ против "Луча" – 1:0. Единственный мяч забил форвард гостей Николай Обольский. "Сочи" набрал 61-е очко и остался на втором место в турнирной таблице, уступая лидирующему "Тамбову" одно очко.

Главный врач «Зенита» дал Кокорину рекомендации по лечению

Главный врач петербургского "Зенита" осмотрел нападающего Александра Кокорина в СИЗО "Бутырка", сообщает РИА "Новости". Медицинскому работнику позволили провести прием с форвардом сине-бело-голубых 24 апреля.

Игорь Акинфеев с женой снялись в новом клипе группы «Руки Вверх!»

Вратарь московского ФК ЦСКА Игорь Акинфеев снялся в музыкальном видео группы «Руки Вверх!». Видео доступно на официальном канале группы на YouTube. Футболист вместе с супругой Екатериной Герун приняли участие в съемках клипа на песню «Она меня целует».

ФК «Ростов» сегодня сыграет против «Локомотива»

Футбольный клуб «Ростов» сегодня в 19:00 на «Ростов-Арене» в матче 25 тура Российской Премьер-лиги сыграет против московского «Локомотива». Соперники совсем недавно встречались в Москве в первом полуфинальном матче Кубка России (2:2).

«Зенит» сыграет с «Динамо» под закрытой крышей

В Санкт-Петербурге на «Газпром-Арене» состоится футбольный матч между «Зенитом» и московским «Динамо». Игра будет проходить в рамках 25-го тура чемпионата России сегодня, 24 апреля. Как сообщает официальный сайт сине-бело-голубых, крыша стадиона во время игры будет закрыта.

«Зенит» – «Динамо»: на матче ожидается до 44 тысяч зрителей

На домашней встрече "Зенита" с "Динамо" в матче 25-го тура чемпионата России ожидается до 44 тысяч болельщиков, сообщает пресс-служба питерской команды. Отмечается, что крыша стадиона во время проведения матча будет закрыта. Матч "Зенит" – "Динамо" состоится сегодня, 24 апреля.

Арбитр Иванов рассудит «Краснодар» и ЦСКА в 26-м туре РПЛ

Бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым рассудит матч 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Краснодаром» и московским ЦСКА. Как сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС), ассистентами Иванова станут Роман Усачёв и Дмитрий Березнев.

«Бостон» обыграл «Торонто» и победил в серии со счётом 4-3

«Бостон Брюинз» на домашней арене принимал «Торонто Мэйпл Лифс» в седьмом матче первого раунде плей-офф Кубка Стэнли. Игра завершилась разгромной победой хозяев со счётом 5:1. Таким образом, «Бостон» выиграл четвёртый матч серии и вышел в следующую стадию турнира.

Аленья: «Предпочёл бы выиграть чемпионство в субботу на „Камп Ноу“»

Полузащитник "Барселоны" Карлес Аленья прокомментировал победу над "Алавесом" (2:0) в 34-м туре Примеры, а также высказался на тему возможного досрочного чемпионства "сине-гранатовых" на этой неделе.

«РБ Лейпциг» победил «Гамбург» и попал в финал Кубка Германии

В полуфинальной встрече Кубка Германии "РБ Лейпциг" взял верх над "Гамбургом" со счетом 3:1, сообщает "Советский спорт". Игра прошла в Гамбурге на стадионе "Фолькспаркштадион". В составе победителей голы оформили Юссуф Поульсен, Эмиль Форсберг.

В России замечен доступный кроссовер по цене Lada Granta: что о нем известно?