Кто считает Георгия Победоносца своим небесным покровителем?

Мультсериал «Живой гараж» – в конкурсной программе фестиваля «МультПрактика»

MSK1.RU: 260 россиян сутки не могли вылететь из Египта в Москву

23.04.2019

«Тоттенхэм» вырвал победу у «Брайтона»

«Тоттенхэм» одержал победу над «Брайтоном» в домашнем матче 33-го тура английской Премьер-лиги. Встреча, которая прошла в Лондоне, завершилась со счетом 1:0. «Шпоры» забили победный гол за две минуты до конца основного времени.

«Вальядолид» покинул зону, минимально обыграв «Жирону»

Хозяева были активнее у чужих ворот и реализовали один из своих шансов, когда на 67-й минуте точно пробил Мичел Эрреро - 1:0. "Вальядолид" набрал 35 очков и покинул зону вылета. Его соперник делит 17-18 места с "Леванте" (34 очка).

«Уэкса» обыграла «Эйбар» и наконец-то ушла с последнего места

"Оскенцы" в более-менее равной борьбе лучше реализовали свои шансы и победили со счетом 2:0, забив оба мяча за четыре минуты второго тайма. "Уэска" подвинула на дно таблицы "Райо Вальекано", спасительное 17-е место в пяти очках.

«Арсенал» планирует продать ряд игроков в летнее трансферное окно

Руководство лондонского "Арсенала" приняло решение расстаться с целом рядом игроков, - утверждает во вторник Daily Mail. В число тех, кому укажут на дверь, лидер команды Месут Езил, защитник Шкодран Мустафи и хавбек Генрих Мхитарян.

«Реал» может продать Куртуа из-за решения Зидана

Бельгийский вратарь перешел в мадридский клуб летом 2018 года. Стоимость трансфера из лондонского «Челси» составила 35 миллионов евро. Чтобы стать игроком «Реала», Куртуа шантажировал команду и не приходил на тренировки.

Ахмат — Краснодар 1:0 (1-й тайм)

24 апреля состоятся 5 матчей 25-го тура РПЛ. Встреча «Ростов» — «Локомотив» начнется в 19:00 и будет показана на канале «Матч Премьер».

Ростов — Локомотив 1:2 (2-й тайм)

«Локомотив» прибыл на матч чемпионата России против «Ростова». Пресс-служба клуба опубликовала в Twitter видео с прибытия команды в аэропорт Ростова-на-Дону.

«Торонто» претендует на нападающего «Авангарда»

«Торонто» заинтересован в услугах нападающего «Авангарда» Ильи Михеева, сообщает обозреватель TSN Даррен Дрегер. По его информации, конкуренцию «Мейпл Лифс» попробуют составить «Вегас», «Чикаго» и ряд других клубов.

Матч высшей лиги Франции впервые в истории обслужит женщина-арбитр

Матч 34-го тура французской Лиги 1 «Амьен» — «Страсбург» будет обслуживать арбитр Стефани Фраппар, сообщается на официальном сайте Федерации футбола Франции. Фраппар станет первой женщиной в истории, которая будет работать на матче высшего мужского национального первенства.

Де Брюйне не сыграет в матче против «Манчестер Юнайтед»

«Горожане» на своём поле принимали «Тоттенхэм» и одержали победу с минимальным счётом 1:0, однако хавбек не смог доиграть матч до конца. Де Брюйне получил повреждение ещё в первом тайме: на 38-й минуте бельгиец был вынужден покинуть поле.

Порье надеется, что ничего не помешает проведению боя с Нурмагомедовым

Обладатель временного титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе американец Дастин Порье выразил надежду, что ничего не помешает состояться поединку с чемпионом организации россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

Человек, который грозится побить Хабиба: кто такой Дастин Порье

Если вы до сих пор не слышали кто такой Дастин Порье, то «СпортМК» поможет получше узнать бойца, который имеет реальные шансы побить Хабиба. Порье в UFC с 2011 года Дастин начал свою профессиональную карьеру в ММА в 2009 году, когда в дебютном поединке нокаутом за 79 секунд победил Аарона Суареса.

Икарди стал главной трансферной целью «ПСЖ»

«ПСЖ» планирует подписать контракт с нападающим «Интера» Мауро Икарди. По версии источника, аргентинский форвард стал приоритетной целью парижан в летнее трансферное окно. Отмечается, «ПСЖ» рассматривает Икарди в качестве замены Эдинсону Кавани, который летом может покинуть клуб.

Де Хеа и Погба хотят покинуть «МЮ»

Ряд футболистов «Манчестер Юнайтед» выразил готовность покинуть клуб. Как сообщает The Guardian, в числе таких игроков называются Давид Де Хеа, Поль Погба и Ромелу Лукаку. Это может произойти при условии непопадания манкунианцев в Лигу чемпионов по итогам сезона.

Ван Дейк объяснил, почему «МЮ» нужно победить «Манчестер Сити»

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк поделился мнением о предстоящем дерби между «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». По словам ван Дейка, «МЮ» должен оказать услугу себе, а не «Ливерпулю». Он считает, что «Эвертон» нелегко победить в гостях, но 4:0 – это серьёзный результат.

Сульшер: «Я уверен в своей команде и в себе»

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннар Сульшер поделился мыслями накануне матча 31-го тура АПЛ против "Манчестер Сити". Я уверен в своей команде и в себе, и я буду готов принять этот вызов.

Вирджил ван Дейк о манчестерском дерби: «МЮ» должен оказать услугу не нам, а себе»

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк высказался о манчестерском дерби. Он прокомментировал предстоящий матч между командами Гвардиолы и Сульшера. «Манчестер Юнайтед» должен оказать услугу себе, а не нам.

«Барселона» хочет продлить контракт с Видалем

Барселона рассчитывает продлить контракт с полузащитником Артуро Видалем, сообщает Sport.es. 31-летний чилиец стал игроком каталонского клуба прошлым летом, когда за 25 миллионов евро перешел из Баварии.

Смотрите дерби Италии на телеканале «Türkmenistan Sport»

Телеканал «Türkmenistan Sport» продолжает вещание ведущих чемпионатов Европы по футболу в прямом эфире. Поединок 34-го тура чемпионата Италии между «Ювентусом» и «Интером» состоится 27 апреля. Итальянское дерби — это главное противостояние Серии А и настоящий бренд, проверенный временем.

«Детройт» установил антирекорд НБА, проиграв 14 матчей плей-офф подряд

«Детройт Пистонс» проиграл со счётом 104:127 в четвёртом матче серии первого раунда постсезона Национальной баскетбольной ассоциации с «Милуоки Бакс» (0-4). Для «Детройта» это поражение стало 14-м подряд в плей-офф.

Футболисты «МЮ» устроили перепалку

Футболисты «Манчестер Юнайтед» устроили перепалку. Это случилось после матча «красных дьяволов» с «Эвертоном» (0:4) в 35-м туре АПЛ. Сообщается, после финального свиста, игроки ушли в раздевалку, где провели беседу на повышенных тонах.

Марез недоволен своим положением и может покинуть «Манчестер Сити»

Нападающий «Манчестер Сити» Рияд Марез может покинуть клуб в летнее трансферное окно, сообщает Daily Mail. По информации издания, алжирский футболист крайне недоволен своим положением в команде, о чём неоднократно говорил другим представителям клуба в последнее время.

Икарди стал приоритетной целью ПСЖ на лето

ПСЖ летом хочет приобрести нападающего "Интера" Мауро Икарди, который рассматривается в качестве замены Эдинсону Кавани. На данный момент аргентинец главная цель парижан, однако пока что никаких контактов с "нерадзурри" еще не было. "Интер" хочет за футболиста 70 млн евро.

Почеттино был готов работать в России

Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино несколько лет назад был готов переехать работать в Россию. Об этом сообщил футбольный функционер Тимур Лепсая в эфире программы «Тотальный футбол» на «Матч ТВ». По словам Лепсая, их пути пересекались, когда тот еще возглавлял «Эспаньол».

«Краснодар» сыграет с «Ахматом»

По итогам 24 туров «Краснодар», имея в багаже 42 очка, располагается на 3-й строчке табели о рангах, «Ахмат» с 33 баллами идет на 9-м месте. Ранее «Краснодар» и «Ахмат» провели 18 официальных встреч. В этих играх «быки» отпраздновали успех 11 раз, 6 раз проиграли и еще 1 игра завершилась вничью.

«Вашингтон» уступил «Каролине», несмотря на шайбу Овечкина

В шестом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" в гостях проиграл "Каролине Харрикейнз", передает "Советский спорт". Встреча закончилась со счетом 5:2. Вторую шайбу в составе гостей записал на свой счет Александр Овечкин.

«Челси» не смог обыграть «Бернли» в матче АПЛ

«Челси» потерял очки в матче с «Бернли». Поединок 35-го тура чемпионата Англии состоялся на «Стэмфорд Бридж» и завершился со счетом 2:2. «Бернли» открыл счет в матче на 8-й минуте. Гол на свой счет записал Джеффри Хендрик.

Сарри удалили в концовке матча «Челси» – «Бернли»

"Челси" потерял очки в домашнем матче 35-го тура АПЛ, сыграв вничью с "Бернли" – 2:2. Главный тренер лондонцев Маурицио Сарри был удален в концовке встречи. Итальянский специалист высказывал претензии судьям, он был недоволен тем, что игроки «Бернли» умышленно тянули время.