Останки человека нашли в московском лесу

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.02.2019

«Лестер» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Прогноз (к. 1.95) и ставки на АПЛ 26.02.2019

Календарь и таблица АПЛ В лазарете "Лестера" находятся Бенджамин Чилуэлл, Джеймс Мэддисон, Дэниел Амарти и Марк Олбрайтон. «Брайтон энд Хоув Альбион» «Брайтон» расположился на 16-й позиции в турнирной таблице чемпионата Англии, имея на счету 27 баллов.

«Манчестер Сити» завоевал Кубок лиги после серии пенальти

Кубок английской лиги в этом году достался футболистам «Манчестер Сити», который сумели обыграть лондонский «Челси». Чтобы выявить победителя этой встречи, пришлось проводить послематчевые пенальти. В основное время игроки голов друг другу не забили.

Гвардиола: «„Челси“ провел невероятный матч»

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился эмоциями от победы своей команды над "Челси" в финале Кубка Лиги. "Горожане" добыли трофей в серии послематчевых пенальти.

«Манчестер Сити» по пенальти обыграл «Челси» в финале Кубка лиги

Финальный матч Кубка английской лиги между "Манчестер Сити" и "Челси" завершился победой "горожан" в серии послематчевых 11-метровых ударов со счетом 4:3. Встреча проходила в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Игру судил арбитр Джонатан Мосс.

Сборная России по баскетболу уверенно обыграла сборную Финляндии

24 февраля в УДС «Молот» мужская сборная России одержала уверенную победу над командой Финляндии в матче квалификации чемпионата мира-2019. Счет в игре открыла сборная Финляндии и за первые пять минут россияне пропустили 20 очков.

«Ренн» сыграл вничью с «Марселем»

"Ренн" и "Марсель" сыграли вничью в матче 26-го тура чемпионата Франции – 1:1. В составе хозяев поля отличился Бенжамен Андре. За гостей гол забил Валер Жермен. "Ренн", имея в своем активе 37 очков, вышел на девятое место в турнирной таблице чемпионата Франции.

Кубок России. «Ростов» обыграл «Краснодар» и вышел в полуфинал

"Ростов" обыграл "Краснодар" в ответном матче 1/4 финала Кубка России со счетом 1:0. По результатам двух матчей команда Валерия Карпина вышла в полуфинал, где сыграет с победителем пары "Рубин" – "Локомотив".

«Ростов» победил «Краснодар» и вышел в полуфинал Кубка

"Ростов" в ответном кубковом матче 1/4 финала победил "Краснодар" (1:0) и вышел в полуфинал турнира. Единственный гол на счету Ивелина Попова. В полуфинале "Ростов" сыграет против победителя противостояния между "Локомотивом" и "Рубином".

«Атлетико» благодаря голам Мораты и Сауля обыграл «Вильярреал»

В матче 25-го тура чемпионата Испании "Атлетико" обыграл "Вильярреал". Мадридская команда набрала 50 очков и закрепилась на второй позиции, у "Вильярреала" 23 пункта (18-я строчка). Мадрид, стадион "Ванда Метрополитано".

«Айнтрахт» разгромил «Ганновер» в чемпионате Германии

Футболисты франкфуртского "Айнтрахта" разгромили "Ганновер" в матче 23-го тура чемпионата Германии. Встреча, прошедшая в Ганновере, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Голы забили Анте Ребич (54-я минута), Лука Йович (63) и Филип Костич (90).

«Витесс» Слуцкого разгромил в гостях «Эммен»

"Витесс" одержал крупную победу над "Эмменом" в матче чемпионата Голландии - 3:0. Команда Леонида Слуцкого одерживает вторую победу подряд, забивая при этом три мяча (3:2 с "Виллемом II" в предыдущем туре).

Манчестер Юнайтед — Ливерпуль 0:0

В первом тайме матча 24-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) "Манчестер Юнайтед" — "Ливерпуль" наставнику хозяев Уле-Гуннару Сульшеру пришлось сделать три вынужденные замены, передает "Советский спорт". Счет на данный момент не открыт. На 21-й минуте Андера Эрреру заменил Андреас Перейра.

Манчестер Юнайтед — Ливерпуль 0:0 (2-й тайм)

Уже в первые полчаса матча чемпионата Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем» трое игроков были вынуждены покинуть поле из-за травм. Все три замены произошли в течении 10 минут — с 21-й по 31-ю.

Черышев не помог «Валенсии» обыграть «Леганес»

В матче 25-го тура чемпионата Испании "Леганес" и "Валенсия" разошлись миром, передает "Советский спорт". Встреча на стадионе "Мунисипаль де Бутарке" завершилась со счетом 1:1 На гол полузащитника "Валенсии" Жоффрей Кондогбиа точным ударом ответил форвард хозяев Мартин Брайтвайт.

«Лестер» отправил в отставку главного тренера Пюэля

Руководство клуба приняло такое решение после поражения «Лестера» от «Кристал Пэласа» в домашнем матче со счётом 1:4. В официальном заявлении клуба говорится, что «Лестер» благодарит тренера за работу и желает Пюэлю удачи в дальнейшей карьере.

«Валенсия» упустила победу над «Леганесом». Черышев отыграл весь матч

"Валенсия" не смогла обыграть "Леганес" в матче 25-го тура чемпионата Испании. После этой встречи команда Дениса Черышева сравнялась по очкам с "Атлетиком" и "Бетисом" (8-10 места), а "Леганес" делит 12-е место с "Леванте" и "Эспаньолом" .

Глава РПЛ заявил о необходимости продажи пива на российских стадионах

Сергей Прядкин и Александр Мейтин назвали неэффективным запрет продажи пива на футбольных матчах в России. В разговоре с «360» функционеры заявили, что намерены обсудить с новым главой РФС Александром Дюковым возможность снятия запрета на продажу пива на матчах РПЛ.

Непряева и Белорукова стали четвертыми в командном спринте на ЧМ

Российские лыжницы Наталья Непряева и Юлия Белорукова заняли четвертое место в командной спринтерской гонке на чемпионате мира по лыжным видам спорта в австрийском Зеефельде. Золото взяла команда Швеции в составе Майи Дальквист и Стины Нильссон.

«Лестер» уволил Пюэля с поста главного тренера

«Лестер» объявил об уходе Клода Пюэля с поста главного тренера. Клуб поблагодарил 57-летнего французского специалиста за работу и пожелал дальнейших успехов. Пюэль возглавил «Лестер» в октябре 2017 года.

Юрлова-Перхт выиграла гонку преследования на чемпионате Европы

Россиянка Екатерина Юрлова-Перхт завоевала золото в гонке преследования на чемпионате Европы по биатлону, который проходит в Белоруссии на трассах республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи".

Воробьев: хоккеисты Херсли и Зубарев будут в строю в понедельник

Главный тренер петербургского СКА Илья Воробьев заявил, что защитники Патрик Херсли и Андрей Зубарев, отсутствовавшие на открытой тренировке перед первым матчем плей-офф против московского "Спартака", вернутся в строй уже в понедельник.

Саночник Павличенко стал лучшим на этапе Кубка мира в Сочи

Российский саночник Семен Павличенко завоевал золото на последнем этапе Кубка мира сезона-2018/19 в Сочи, сообщает РИА «Новости». По сумме двух попыток Павличенко показал результат 1 минута 43,867 секунды. Вторым стал еще один россиянин – Роман Репилов.

Елисеев завоевал серебро в гонке преследования на ЧЕ

Россиянин Матвей Елисеев завоевал серебряную медаль в гонке преследования на чемпионате Европы по биатлону, который проходит в Минской области (Белоруссия) на трассах республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи".

Вратарь «Коламбуса» Бобровский признан третьей звездой дня в НХЛ

В нынешнем сезоне россиянин сыграл 45 матчей и одержал 26 побед при пяти играх "на ноль". В субботу Бобровский был признан второй звездой игрового дня. Первой звездой дня стал форвард "Баффало" Сэм Райнхарт, сделавший хет-трик в игре с "Вашингтоном" (5:2).

Сундбю: «Все видели, что Большунов отлично отработал в скиатлоне»

Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю ответил на критику россиянина Александра Большунова, который критически отозвался о тактике норвежских спортсменов по ходу мужского скиатлона на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Зеефельде (Австрия).

Малкин не спас «Питтсбург» от поражения «Филадельфии»

"Филадельфия Флайерз" обыграла "Питтсбург Пингвинз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча закончилась со счетом 4:3 в пользу "Филадельфии". В основное время победителя выявить не удалось, а в овертайме победную шайбу забросил Клод Жиру.

«Лейкерс» проиграли «Нью-Орлеану» без Дэвиса

«Нью-Орлеан Пеликанс» переиграл «Лос-Анджелес Лейкерс» со счетом 128:115 в матче регулярного чемпионата НБА. Самым результативным игроком встречи стал форвард гостей Брендон Ингрэм, который набрал 29 очков.

«Ницца» проиграла «Амьену», «Генгам» победил «Анже»

"Ницца" с 37 баллами занимает 9-е место в турнирной таблице. "Амьен" с 24 очками располагается на 16-й строчке. В другом матче 26-го тура "Генгам" дома победил "Анже" (1:0). Хозяева набрали 18 очков и остались на последнем месте.

Новости России
Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»