«Срочно отменить 9 Мая»

В Москве проигравший на ставках квартиру полицейский покончил с собой на рабочем месте

Росгвардия поучаствовала в обеспечении безопасности при проведении футбольных матчей в Москве

Лидеры цифровой эпохи объединятся в Москве 17 июня: продолжается прием заявок на Премию Digital Leaders-2024.

Манчестер Юнайтед — Ливерпуль 0:0

В первом тайме матча 24-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) "Манчестер Юнайтед" — "Ливерпуль" наставнику хозяев Уле-Гуннару Сульшеру пришлось сделать три вынужденные замены, передает "Советский спорт". Счет на данный момент не открыт. На 21-й минуте Андера Эрреру заменил Андреас Перейра.