О колебаниях Болгарии в сторону России

Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный

ФСБ задержала поджигателей Ка-32 на московском аэродроме

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.12.2017

СКА на выезде одержал победу над «Нефтехимиком»

Петербургский клуб на последних минутах игры вырвал победу у соперника.В понедельник, 4 декабря, петербургский хоккейный клуб СКА на выезде одержал победу над командой «Нефтехимик» из Нижнекамска.

Линделеф: игроки «Манчестер Юнайтед» намерены победить ЦСКА

Защитник английского "Манчестер Юнайтед" Виктор Линделеф поделился ожиданиями перед предстоящей встречей заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов с московским ЦСКА, отметив, что манкунианцы намерены победить.

Турецкая бригада арбитров обслужит матч «Фастава» и «Локомотива»

Турецкая бригада судей во главе с Мете Калкаваном будет работать на заключительном матче группового этапа Лиги Европы между чешским "Фаставом" и московским "Локомотивом", сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

В Кремле не рассматривали вопрос о бойкоте Олимпиады-2018

"Нет, не обсуждается", - заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, может ли Россия объявить бойкот участию в Олимпиаде до объявления МОК решения о формате участия российской сборной в Играх в Южной Корее.

Фетисов: Сложно повлиять на решение МОК

По мнению Вячеслава Фетисова, сложно что-либо предпринять, чтобы повлиять на будущее решение Международного олимпийского комитета (МОК) по вопросу участия сборной России в зимней Олимпиаде 2018 года.

Футболист Самедов не полетел со «Спартаком» на матч Лиги чемпионов с «Ливерпулем»

Полузащитник московского "Спартака" Александр Самедов не попал в число футболистов, которые отправились в Англию на заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов с "Ливерпулем", сообщается на официальном сайте "красно-белых".

Глава Союза биатлонистов России пригрозил Родченкову судом за клевету

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов не исключил, что подаст в суд на бывшего заведующего Московской лабораторией РУСАДА, а ныне информатора WADA Григория Родченкова за высказывания в его адрес в иностранных СМИ.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?