Ректор академии художеств Михайловский: трудно представить, что будет со школой Андрияки

Мать с ребенком из Зарайска приобрела 2-комнатную квартиру по программе «Жилье»

Сергей Собянин провел личный прием граждан

На выставке «Россия» прошел финальный турнир чемпионата России «Что? Где? Когда?» среди школьников

Два очка Радулова помогли «Далласу» разгромить «Колорадо» в матче НХЛ

"Даллас Старз" в гостях одержал крупную победу над "Колорадо Эвеланш" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Встреча завершилась со счётом 7:2 в пользу гостей.

Названный врагом народа Кафельников ответил на призыв не пускать его на турнир

Российский теннисист, олимпийский чемпион 2000 года Евгений Кафельников ответил на нежелание жителей Калужской области пускать его на детский теннисный турнир. В беседе с «Лентой.

Роддик о Джоковиче: «Я обеспокоен его игрой больше, чем когда-либо за последние 15 лет»

Энди Роддик прокомментировал результаты Новака Джоковича. На «Мастерсе» в Риме серб проиграл в третьем круге Алехандро Табило со счетом 2:6, 3:6. В этом сезоне Джокович не сыграл ни одного финала.

Новости 24 часа

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети

Кубок

Серебряный Кубок завоевали на всероссийских соревнованиях юные футболисты Бердска