Итоги оnline-марафона «Дачный сезон»: Ландшафтный проект со смыслом

Париж рядом не стоял: в Брянске появились чудесные места

Цветочная фантазия и реальная благотворительность – в столице проходит фестиваль «Пасхальный дар»

В Калифорнии мужчина столкнул с 15-метрового обрыва машину с женой и детьми

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.11.2017

Йоханнес Бё: «Чувствовал давление Фуркада»

Норвежец Йоханнес Бё, победивший в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде, рассказал, за счет чего ему удалось выиграть две минуты у ближайшего преследователя.

Каннаваро пообещал помочь сборной России со жребием на ЧМ-2018

Итальянский футболист и тренер, чемпион мира 2006 года Фабио Каннаваро, который завтра, 1 декабря, выступит ассистентом на жеребьевке чемпионата мира по футболу 2018 года, признался, что во время мундиаля будет поддерживать хозяев турнира российскую сборную.

Десайи: Неймар станет главной звездой ЧМ-2018

Экс-футболист сборной Франции Марсель Десайи, ставший послом фестиваля болельщиков в России, считает, что главной звездой чемпионата мира 2018 года в России станет нападающий «ПСЖ» и сборной Бразилии Неймар.

Песков попросил спортсменов не общаться с президентом через Instagram

В ходе общения с журналистами в четверг Пескова спросили о том, видели ли в Кремле открытое письмо президенту российских скелетонистов и бобслеистов, которое те опубликовали в Instagram, сообщает корреспондент РБК.

Медведев назвал дневники Родченкова «психиатрической проблемой»

Председатель правительства Дмитрий Медведев назвал выдержки из дневников экс-главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, посвящены которые якобы использованию допинга российскими спортсменами, психиатрической проблемой, сообщает "Р-Спорт".

Медведев посоветовал Родченкову обратиться к психиатру

"Родченков публикует какие-то дневники, но это уже скорее психиатрическая проблема", - сказал Медведев в ходе встречи с представителями российских телеканалов, добавив, что "достаточно посмотреть на эти дневники, чтобы понять, что этому гражданину нужна психиатрическая, а не какая-то другая помощь".

Смолов включен в трансферный список «Реала»

Средства массовой информации сообщили, что футболист «Краснодара» и национальной сборной России Федор Смолов рассматривается как один из вариантов усиления атаки мадридского «Реала».

Новости России
Интернет

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ