В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Париж рядом не стоял: в Брянске появились чудесные места

Итоги оnline-марафона «Дачный сезон»: Ландшафтный проект со смыслом

«Дорога на Ялту» стартовала в Москве

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.11.2017

СКА дома обыграл омский «Авангард»

Для петербуржцев победа в матче стала седьмой подряд.В среду, 29 ноября, петербургский хоккейный клуб СКА дома одержал победу над командой из Омска «Авангард».

ФК «Спартак» оштрафован на 475 тысяч рублей, а «Зенит» - на 325, заявил Григорьянц

Московский "Спартак" оштрафован на 475 тысяч рублей по итогам матча 18-го тура чемпионата России по футболу, а санкт-петербургский "Зенит" - на 325 тысяч рублей, заявил глава контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц.

Елена Вяльбе: Родченков спутал список «Дюшес» с медальным планом

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе заявила, что информатор Всемирного антидопингового агентства Григорий Родченков ввел общественность в заблуждение, выдав медальный прогноз сборной России на Олимпийские игры в Сочи за список нарушителей, якобы принимавших допинговый коктейль "Дюшес".

Ак Барс — Салават Юлаев 0:0

Наставник казанцев Зинэтула Билялетдинов объяснил, что Зарипов еще не готов играть и может получить травму, если его раньше времени поставят на игру.

Зарипов не сыграет во втором «зеленом дерби» сезона

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после утренней раскатки отметил, что форварду клуба Данису Зарипову стоит пропустить предстоящую игру против «Салавата Юлаева», иначе есть риск получить травму.

IIHF объявила формат олимпийского турнира на случай отстранения России

Глава IIHF Рене Фазель заявил, что в случае отстранения сборной России от участия в Олимпиаде 2018 года ее место в хоккейном турнире может занять команда с наиболее высоким рейтингом из тех, которые не пробились на Игры.

Гол Сергачева принес «Тампе» победу в матче НХЛ против «Баффало»

Клуб "Тампа-Бэй" победил "Баффало" со счетом 2:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), все российские полевые игроки "Тампы" отметились результативными действиями, а 19-летний защитник Михаил Сергачев в четвертый раз в сезоне забросил победную шайбу.

Соперник ЦСКА по Лиге чемпионов забил четыре мяча «Уотфорду»

Соперник ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" победил в гостях "Уотфорд" 4:2. "Манчестер Юнайтед", ведущий погоню за лидером – "Манчестер Сити", заложил фундамент победы ещё до перерыва.

ФХР поблагодарила IIHF за поддержку в вопросе участия в Олимпиаде-2018

Федерация хоккея России (ФХР) выразила благодарность Международной федерации хоккея (IIHF) за поддержку в вопросе участия российских спортсменов в Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане.

Новости России
News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ