Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Москвичей предупредили о резких заморозках

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

30.10.2017

«Уфа» обыграла казанский «Рубин»

Футбольный клуб «Уфа» на домашнем поле одержал победу над казанским «Рубином» со счетом 2:1. На 36 минуте первый гол забил Дмитрий Стоцкий, автором решающего гола на 90 минуте стал Онджей Ванек.

Дзагоев сможет выйти в стартовом составе на матч с «Базелем»

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко на пресс-конференции перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с "Базелем" сообщил, что полузащитник "армейцев" Алан Дзагоев будет готов начать встречу с первых минут.

Бельгиец Лекенс стал новым главным тренером сборной Венгрии по футболу

Как отмечается, Лекенс начнет тренировать сборную Венгрии после ноябрьских товарищеских матчей, в которых командой будет руководить исполняющий обязанности главного тренера Золтан Селеши.

«Вашингтон» уступил «Калгари», Овечкин и Кузнецов не набрали очков

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин провел на льду 18 минут, нанес три броска и заработал показатель полезности "-1". Евгений Кузнецов сыграл 18 минут, нанес четыре броска и заработал двухминутное удаление.

Торино — Кальяри 2:1

"Торино" обыграл "Кальяри" со счетом 2:1 в матче 11-го тура чемпионата Италии по футболу.

Малага — Сельта 2:1

«Малага» одержала первую победу в сезоне и с четырьмя очками поднялась на 19-ю строчку в турнирной таблице, а «Сельта» расположилась на 13-й строчке, имея в активе на семь очков больше.