Выплата детям-инвалидам в Подмосковье стала проактивной

НИКИ детства принял участие в медицинском форуме

Автоэксперт Шкуматов: китайское авто могло вспыхнуть из-за дешевых деталей

«Уфа» обыграла казанский «Рубин»

Футбольный клуб «Уфа» на домашнем поле одержал победу над казанским «Рубином» со счетом 2:1. На 36 минуте первый гол забил Дмитрий Стоцкий, автором решающего гола на 90 минуте стал Онджей Ванек.

«Шанхай Шэньхуа» под руководством Слуцкого одержал девятую победу в китайской Суперлиге

Завершился матч 12-го тура китайской Суперлиги, в котором встречались «Шанхай Шэньхуа» и «Циндао Хайню». Встреча прошла в Шанхае. Команда российского специалиста Леонида Слуцкого сумела обыграть соперника со счётом 2:0.

Аталанта — Ювентус, Кубок Италии, Алексей Миранчук в финале: кто из россиян уже брал кубковые трофеи в топ-5 лиг Европы

Полузащитник «Аталанты» сыграет в финале Кубка Италии. Алексей Миранчук может стать сегодня, 15 мая, обладателем Кубка Италии. Его «Аталанта» поспорит за трофей с «Ювентусом».