Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

Очередное громкое убийство россиянина в подмосковных Люберцах. И снова в деле замешаны "бородачи". Это когда-нибудь закончится?

В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

01.10.2017

Милан — Рома 0:2

Футболисты «Ромы» в гостях переиграли «Милан» в матче седьмого тура чемпионата Италии.

Анжи - Зенит. 2:1. Адлан Кацаев

Кацаев убегает один на один с вратарем, немного неловко мяч обрабатывает и тот скачет в сторону, но нападающий настигает его и, нанеся удар, направляет под бросившимся навстречу Луневым!

Пике был против проведения матча «Барселоны» с «Лас-Пальмасом»

Защитник «Барселоны» и сборной Испании Херард Пике был в числе тех игроков команды, которые были против того, чтобы выходить на поле в домашнем матче 7-го тура чемпионата Испании с «Лас-Пальмасом», сообщает Marca со ссылкой на Rac1.

Шахтер — Карпаты 2:0

Футболисты «Шахтера» переиграли на своем поле «Карпаты» в матче 11-го тура чемпионата Украины со счетом 2:0.

Эрнани забил гол и удалился в матче «Сент-Этьена» с «Труа»

В матче 8-го тура чемпионата Франции "Труа" обыграл дома "Сент-Этьен" со счетом 2:1. В составе гостей дебютным голом отличился арендованный у "Зенита" полузащитник Эрнани, а в конце встречи он заработал удаление.

Глава «Барселоны» рассказал, почему клуб решил провести матч против «Лас-Пальмаса» без зрителей

Президент каталонской «Барселоны» Хосеп Бартомеу прокомментировал решение клуба провести матч седьмого тура чемпионата Испании по футболу против «Лас-Пальмаса» без зрителей.

Барселона — Лас-Пальмас 2:0

Футболисты «Барселоны» проведут матч чемпионата Испании против «Лас-Пальмаса» при закрытых трибунах стадиона «Камп Ноу», сообщает официальный Twitter клуба.

ЦСКА — Уфа 0:0

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев пропускает матч 12-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Уфой» из-за травмы.

Молодежные команды «Арсенала» и «Краснодара» сыграли вничью в РФПЛ

Встреча молодежных команд тульского «Арсенала» и «Краснодара» завершилась результативной ничьей 2:2. «Арсенал» в первом тайме вырвался вперед благодаря голу Артема Максименко на 35-й минуте матча, преимущество тульских оружейников удвоил Джамшед Максумов на 45-й минуте, сообщает «Газета.ру».

«Сочи» расторг контракт с форвардом Гарбуттом

В текущем сезоне Гарбутт провел 12 матчей, забросил одну шайбу и сделал четыре результативные передачи при показателе полезности "- 1". ХК "Сочи" по соглашению сторон расторг контракт с канадским форвардом Райаном Гарбаттом.

ФИФА может отстранить сборную Испании от ЧМ-2018

ФИФА намерена рассмотреть исключение команды из числа участников турнира, если руководство примеры запретит «Барселоне» выступать в Ла Лиге в результате независимости Каталонии от Испании, сообщает Marca.

«Болонья» взяла верх над «Дженоа»

В матче 7-го тура итальянской Серии А «Болонья» одержала гостевую победу над «Дженоа» — 1:0. Единственный мяч на 73-й минуте забил аргентинский нападающий Родриго Паласио.