Автобусы маршрута № 328к будут курсировать до станции МЦД Раменское

На территории ОЭЗ «Технополис Москва» до конца года изготовят более 2 тысяч бионических протезов рук

Школьница из Калмыкии вышла в финал Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

В Липецкой области подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Молодежные команды «Арсенала» и «Краснодара» сыграли вничью в РФПЛ

Встреча молодежных команд тульского «Арсенала» и «Краснодара» завершилась результативной ничьей 2:2. «Арсенал» в первом тайме вырвался вперед благодаря голу Артема Максименко на 35-й минуте матча, преимущество тульских оружейников удвоил Джамшед Максумов на 45-й минуте, сообщает «Газета.ру».