Мия Бойка, парад флагов, 79 регионов: как прошло открытие «Российской школьной весны» в Ставрополе

Снять квартиру в праздники стало дороже

Театр сатиры: актриса Зоя Зелинская умерла в возрасте 94 лет

23.09.2017

Ювентус — Торино 4:0

"Ювентус" уверенно обыграл "Торино" со счетом 4:0 в матче 6-го тура чемпионата Италии.

Жирона — Барселона 0:3

Футболисты «Барселоны» в гостях переиграли «Жирону» в матче шестого тура чемпионата Испании со счетом 3:0.

Спартак — Анжи 2:2

Главный арбитр матча 11-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) "Спартак" - "Анжи" Виталий Мешков не должен был назначать пенальти в эпизоде с падением полузащитника москвичей Джано Ананидзе после контакта с форвардом махачкалинцев Павлом Яковлевым.

Спартак — Анжи 1:0

Полузащитник московского "Спартака" Жано Ананидзе получил травму в поединке с "Анжи".

Дубль Себальоса позволил «Реалу» победить «Алавес»

Полузащитник «Королевского клуба» Дани Себальос оформил дубль уже в первом тайме, благодаря которому его команда смогла добиться победы в гостевом матче 6-го тура чемпионата Испании против «Алавеса».

Лукаку принес «МЮ» победу над «Саутгемптоном»

В матче 6-го тура Английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» одержал гостевую победу над «Саутгемптоном» — 1:0. На 20-й минуте прошла атака «МЮ» левым флангом, Янг получил мяч, переводил мяч с ноги на ногу, затем навесил в центр штрафной, откуда Лукаку отлично пробил головой.

СКА разгромил «Югру» со счетом 9:1

В первом периоде, завершившемся со счетом 1:2 в пользу гостей, еще было некое подобие борьбы, но уже во втором с 32-й по 38-ю минуту югорчане пропустили три шайбы.

Гончаренко: отсутствие Головина могло повлиять на результат матча ЦСКА — «Динамо»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал игру своих подопечных в матче 11-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Динамо», который завершился безголевой ничьей — 0:0.

Гончаренко рассказал о специфике травмы защитника ЦСКА Фернандеса

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал о травме, полученной защитником команды Марио Фернандесом в матче 11-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Динамо», который завершился безголевой ничьей — 0:0.

«Спартак» объявил стартовый состав на матч 11-го тура РФПЛ с «Анжи»

Тренерский штаб «Спартака» во главе с Массимо Каррерой определился со стартовым составом команды на матч 11-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Анжи», который состоится в субботу, 23 сентября, в Москве.

Динамо — ЦСКА 0:0

Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес получил сотрясение мозга в матче 11-го тура чемпионата России по футболу против столичного "Динамо".

Защитник ЦСКА Марио Фернандес получил травму в матче 11-го тура чемпионата России с «Динамо».

Голы Левандовски и Роббена не помогли «Баварии» обыграть «Вольфсбург»

Команда Карло Анчелотти упустила победу над «Вольфсбургом», завершив поединок вничью (2:2). На 33-й минуте Роберт Левандовски реализовал пенальти, а спустя девять минут Арьен Роббен забил еще раз при помощи рикошета от Рафиньи.

Травмированный Промес поблагодарил болельщиков «Спартака» за поддержку

Полузащитник московского "Спартака" Квинси Промес, получивший повреждение в предыдущем матче красно-белых, поблагодарил болельщиков за поддержку и пообещал вернуться на поле еще более сильным.

Балотелли забил 15 голов в 15 домашних матчах за «Ниццу»

Нападающий "Ниццы" Марио Балотелли реализовал пенальти в матче 7-го тура чемпионата Франции против "Анже" (2:2). Как сообщает Opta, 27-летний итальянец забил 15 мяч в своем 15 матче за "орлят" на стадионе "Альянц Ривьера".