Экс-генпрокурор Скуратов заявил, что «дело Листьева» еще можно раскрыть

Трехлетний мальчик выпал из окна квартиры на 12-м этаже и выжил

22.09.2017

У Срны не было положительных допинг-тестов в матчах под эгидой УЕФА

Возможное применение допинга капитаном донецкого «Шахтёра» Дарио Срной точно не имело место в матчах под эгидой УЕФА, сообщает «Футбол 24» со ссылкой на пресс-службу европейского футбольного союза.

«Трактор» уступил «Нефтехимику» со счетом 0:3

Напомним, что ХК «Трактор» в первом матче домашней серии 20 сентября уступил ХК «Сочи» со счетом 3:5. Следующим соперником «Трактора» 24 сентября будет казанский «Ак Барс».

«Нефтехимик» в Челябинске победил «Трактор»

В очередном матче чемпионата КХЛ нижнекамский «Нефтехимик» играл в Челябинске с «Трактором» и выиграл со счетом 3:0. Результат гости сделали в первом периоде, забросив две шайбы за 13 секунд.

«Спартак» потерял Промеса и Рошу

Московский "Спартак" проведет следующий матч чемпионата России по футболу против махачкалинского "Анжи" сразу без нескольких ведущих игроков.

Массимо Каррера: «Ощущаем давление со всех сторон»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера накануне матча с «Анжи» в рамках 11-го тура РФПЛ рассказал о состоянии травмированных футболистов и объяснил, почему с «Кубанью» в Кубке России вышел основной состав.

УЕФА наказал «Спартак» за поведение болельщиков в Мариборе

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) оштрафовал столичный "Спартак" за неподобающее поведение болельщиков "красно-белых" во время выездного матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов со словенским "Марибором".

Промес и Роша не участвуют в открытой тренировке «Спартака»

Полузащитники московского «Спартака» Квинси Промес и Педро Роша не принимают участие в тренировке команды, которая проходи в на базе клуба в Тарасовке в рамках подготовки к матчу 11-го тура российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с махачкалинским «Анжи».

Левандовски — о 5 голах «Вольфсбургу»: я был будто в другом мире, в трансе

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски в преддверии матча чемпионата Германии с «Вольфсбургом» поделился воспоминаниями о матче двухлетней давности с «волками», когда ему удалось забить пять мячей в ворота соперника менее чем за 10 минут.

Бош: у Ярмоленко есть проблемы, не позволяющие ему играть 90 минут

«У Ярмоленко есть проблемы, которые не позволяют ему играть все 90 минут, но он очень хороший игрок, который принимает участие практически в каждой голевой атаке нашей команды», — сказал Бош в интервью Bild.

Франция может пропустить Олимпиаду – 2018

Министр спорта Франции Лора Флессель 21-го сентября сделала заявление, в котором говорится, что сборная Франции может не принять участие в грядущих Олимпийских играх.

«Леванте» разгромил «Реал Сосьедад»

"Леванте" на своем поле обыграл "Реал Сосьедад" в матче 5-го тура чемпионата Испании - 3:0. Счет в этой встрече невероятным ударом из-за пределов штрафной открыл защитник Чема.

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»