Ефимова: пловцы выступают стабильнее, чем «Спартак»

Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

11.09.2017

«В Лиссабоне ЦСКА не проиграет»

Либо ЦСКА победит с минимальным счетом. Матч "Бенфика" - ЦСКА состоится во вторник, 12 сентября, и начнется в 21.45 по московскому времени.

«Металлург» дожал московское «Динамо»

"Сталевары" перевернули игру в третьем периоде Магнитогорский "Металлург" в гостях в упорной борьбе сломил сопротивление столичного "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Локомотив» начал новую домашнюю серию с победы

«Автомобилист» распечатал ворота Александра Судницина на шестой минуте игры, а еще через пару минут счет на табло уже стал 3:2. «Локомотив» немного занервничал, но наши парни дотянули до конца и не дали гостям победить на домашней арене.

ПФК ЦСКА хорошо изучил «Бенфику», но этим еще нужно воспользоваться - Ганчаренко

Московский ЦСКА хорошо изучил игру португальской "Бенфики", однако необходимо грамотно воспользоваться имеющейся информацией в матче группового раунда Лиги чемпионов, заявил главный тренер российского футбольного клуба Виктор Ганчаренко.

Жесть дня. Появилось фото Эдерсона после стыка с Мане

В интернете появилась фотография вратаря "Манчестер Сити" Эдерсона, которому наложили швы после стыка с нападающим "Ливерпуля" Садио Мане в матче 4-го чемпионата Англии, завершившемся победой "горожан" - 5:0. Бразильский голкипер был заменен после того, как форвард соперника нанес ему удар шипами бутсы по голове.

«Крылья Советов» разгромили «Спартак-2» со счетом 3:0

Самарская команда «Крылья Советов» играла на выезде в Москве и одержала уверенную победу над «Спартаком-2» – 3:0. Автором первого гола на 38-й минуте стал Сергей Корниленко, который отправил мяч головой в ворота противника.

Мариу Фернандес в составе «Бенфики» выделил Жонаса

Защитник ЦСКА Мариу Фернандес перед матчем 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Бенфики" сообщил, что команда относится к сопернику с уважением, передает спецкор "СЭ" Виталий АЙРАПЕТОВ из Лиссабона.

«Милан» не уволит Монтеллу после разгромного поражения от «Лацио»

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла не лишится своего поста в связи с гостевым поражением от «Лацио» со счётом 1:4 в матче третьего тура чемпионата Италии несмотря на соответствующие призывы со стороны футбольной общественности, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Руководство «Милана» гарантировали Монтелле, что не уволят его

Руководство "Милана" проинформировало главного тренера команды Винченцо Монтеллу, что не планирует отправлять его в отставку, сообщает Football Italia, По информации источника, специалист после разгрома от "Лацио" (1:4) в матче 3-го тура чемпионата Италии встретился с гендиректором "россонери" Марко Фассоне.

Киевскому «Динамо» засчитано техническое поражение за неявку на матч чемпионата Украины

Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины (ФФУ) присудил техническое поражение со счетом 0:3 основной, молодежной (игроки до 21 года) и юношеской (до 19 лет) командам киевского "Динамо" за неявку на матч седьмого тура чемпионата Украины против "Мариуполя".

Кьеллини, Манджукич и Куадрадо пропустят матч против «Барселоны»

"Ювентус" на своем официальном сайте объявил, что защитник Джорджо Кьеллини, а также нападающие Марио Манджукич и Хуан Куадрадо пропустят матч 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Барселоны".

Защитник «Спартака» играл в матче с «Рубином» в футболке с неправильной эмблемой

Защитник московского "Спартака" Сальваторе Боккетти во втором тайме матча чемпионата России по футболу против "Рубина" выступал в футболке с неправильной эмблемой, сообщает "Советский спорт".

Увольнение главного тренера «Кристал Пэлас» вошло в историю АПЛ

Отставка главного тренера футбольной команды - событие, обычно, достаточно рядовое, и симптомы в большинстве случаев сходны: команда в течение продолжительного времени показывает плохие результаты, и крайним оказывается наставник.

Сергей Фурсенко: «Ригони помешал долгий перелет из Аргентины»

Президент "Зенита" Сергей Фурсенко отметил, что долгий перелет из Аргентины сказался на игру полузащитника Эмилиано Ригони в матче 9-го тура чемпионата России против "Динамо" (0:0). Руководитель считает, что наставник петербургского клуба Роберто Манчини поступил правильно, доверив футболисту место в основном составе.

Венгер мог возглавить «МЮ» в 2001 году

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер не скрывает, что в 2001 году мог возглавить «Манчестер Юнайтед», сменив на этом посту Алекса Фергюсона.

«Наполи» крупно обыграл «Болонью»

Клуб «Наполи» одержал крупную победу над «Болоньей» в матче третьего тура итальянской Серии А. Встреча, прошедшая 10 сентября в Болонье, завершилась со счетом 0:3.

Надаль в третий раз выиграл US Open

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль одержал победу на Открытом чемпионате США по теннису — четвёртом и последнем в сезоне турнире Большого шлема.

Венгер в 2001 году отклонил предложение возглавить «Манчестер Юнайтед»

Бывший председатель "Манчестер Юнайтед" Мартин Эдвардс недавно в своей книге сообщил о том, что в 2001 году руководство "красных дьяволов" рассматривало вариант с приглашением наставника "Арсенала" Арсена Венгера на пост главного тренера МЮ, так как Алекс Фергюсон собирался завершить карьеру, хотя позже передумал и провел в клубе еще 11 лет.

«Ренн» на выезде обыграл «Марсель»

"Марсель" уступил "Ренну" в домашнем матче 5-го тура чемпионата Франции. Гости уже к 10-й минуте вели в счете с преимуществом в два мяча.