Россия и Индия планируют совместный экологический проект в Арктике

«Золотую маску» вручили за вклад в развитие театрального искусства

На стенде Белгородской области на ВДНХ стартует неделя министерства природопользования

Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

10.09.2017

«Наполи» крупно обыграл «Болонью»

В матче 3-го тура итальянской Серии А «Наполи» одержал гостевую победу над «Болоньей» — 3:0. На 66-й минуте Хосе Кальехон открыл счет, на 83-й минуте бельгийский хавбек Дрис Мертенс удвоил его, а победную точку на 88-й минуте поставил польский полузащитник Пётр Зелиньски.

«Локомотив» сыграл вничью с «Ахматом», упустив шанс обойти «Зенит»

Московский «Локомотив» довольствовался ничьей в выездном матче против грозненского «Ахмата» в рамках девятого тура российской премьер-лиги — 1:1. «Железнодорожники» упустили шанс обойти «Зенит» и возглавить турнирную таблицу чемпионата России.

Сергей Фурсенко: «„Зенит“ идеально отработал на трансферном рынке»

Президент "Зенита" Сергей Фурсенко выразил удовлетворение игрой команды в матче 9-го тура чемпионата России с "Динамо" (0:0). Он призвал общественность не волноваться из-за осечки сине-бело-голубых.

Квинси Промес: «100 матчей. 50 голов. Хочу большего»

Нападающий "Спартака" Квинси Промес в своем Инстаграме опубликовал фотографию с генеральным директором красно-белых Сергеем Родионовым и футболкой, посвященной сотому матчу голландца в составе российского клуба.

«Динамо» и «Зенит» сыграли вничью

Московское «Динамо» на своем поле сыграло вничью с санкт-петербургским «Зенитом» в матче девятого тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ).

Ахмат — Локомотив 1:1

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился ожиданиями от матча с "Ахматом" в эфире канала "Наш Футбол".

Матч 9-го тура чемпионата России между «Динамо» и «Зенитом» закончился вничью. Обе команды дважды попытались пробить гол, однако неудачно.

Как Манчини прокомментировал матч «Динамо» — «Зенит»

После матча 9-го тура РФПЛ между «Динамо» и «Зенитом», который завершился нулевой ничьей, наставник питерцев Роберто Манчини отметил, что больше симпатизирует женщинам, нежели футболистам из Аргентины, главный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев призывал не стесняться мирного исхода, а защитник бело-голубых Владимир Рыков объяснил, зачем поменялся футболками с Александром Кокориным.

«Динамо» сыграло вничью с «Зенитом»

Московский футбольный клуб «Динамо» сыграл вничью с санкт-петербургским «Зенитом» в матче 9-го тура Российской футбольной премьер-лиги.

Рыкову не нравятся оскорбления фанатов «Динамо» в адрес Кокорина

Защитник «Динамо» Владимир Рыков поделился мыслями о прошедшем матче девятого тура РФПЛ против «Зенита» и поддержал форварда соперников Александра Кокорина, который раньше выступал в составе «бело-голубых».

Манчини оценил игру Дзюбы в матче с «Динамо»

Главный тренер санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» Роберто Манчини поделился мнением об игре российского нападающего Артёма Дзюбы в матче девятого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги против московского «Динамо».

«Интер» на своём поле обыграл СПАЛ

«Интер» одержал победу над СПАЛ в матче третьего тура итальянской серии А. Встреча прошла в Милане на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Динамо — Зенит 0:0

Незадолго до начала встречи организованная группа поклонников "Зенита" пыталась спровоцировать фанатов "Динамо", а затем устроила стычку с полицией, сообщает РИА Новости.

Аргентинский полузащитник Ригони дебютирует за «Зенит» в матче РФПЛ с «Динамо»

Состав на # ДинамоЗенит pic.twitter.com / sWwX7L8YHP — ФК "Зенит" (@ zenit_spb) 10 сентября 2017 г. Для Ригони, который летом 2017-го перешёл в "Зенит" из аргентинского "Индепендьенте", поединок с "Динамо" станет первым в составе команды.

«Динамо» примет лидирующий в чемпионате «Зенит»

Московское "Динамо" с Кириллом Панченко примет "Зенит" с Александром Кокориным, "Уфа" и "Краснодар" попробуют снять безголевое проклятье, а "Ахмат" - остановить на своем поле еще одну московскую команду.

Моуринью не пожал руку Хьюзу из-за конфликта во время матча

После матча четвертого тура АПЛ между «Манчестер Юнайтед» и «Сток Сити» (2:2) главный тренер манкунианцев Жозе Моуринью пожал руки всем членам тренерского штаба соперника, но проигнорировал наставника «Стока» Марка Хьюза.

В Московском театре мюзикла состоялся гала-концерт, ...