Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

онcкиe кaзаки показывают свою физическую подготовку. Российская импepия, 1910 гoд.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Ефимов: Шесть участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе комплексного развития территорий

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.07.2017

Сборная Германии выиграла Кубок конфедераций

Сборная Германии обыграла команду Чили в финале Кубка конфедераций и стала победителем турнира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча состоялась на стадионе «Санкт-Петербург» в воскресенье, 2 июля, и завершилась со счетом 1:0 в пользу немцев.

Сборная Германии обыграла Чили в финале Кубка конфедераций

Сборная Германии стала победителем Кубка конфедераций-2017. В финальном матче немецкая сборная переиграла команду Чили благодаря голу Ларса Штиндля в первом матче. Встречу, которая прошла в Санкт-Петербурге, посетили 57628 зрителей при вместимости 69501, что стало рекордом турнира.

Чили — Германия 0:1

Кубок конфедераций 2017 года в России стал третьим турниром в истории по количеству зрителей, присутствовавших на матчах. Всего игры соревнований в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи посетило 628 304 зрителя.

Марк Бержевен: «Радулов и Марков отказались от предложений „Монреаля“»

Генеральный менеджер "Монреаля" Марк Бержевен во время пресс-конференции рассказал о ситуации с защитником Андреем Марковым и нападающим Александром Радуловым. Напомним, что у российских хоккеистов истекли контракты с клубом и они вышли на рынок свободных агентов.

Чили — Германия 0:1

Завершился первый тайм финального матча Кубка конфедераций – 2017 между сборными Германии и Чили. На 21-й минуте игры нападающий немецкой команды Ларс Штиндль вывел Бундестим вперед после ошибки чилийского защитника Марсело Диаса.

Президент «Лиона» подтвердил трансфер Ляказетта в «Арсенал»

Президент "Лиона" Жан-Мишель Оляс подтвердил, что нападающий и лидер клуба Александр Ляказетт в ближайшее время станет игроком "Арсенала". Отмечается, что за футболиста клуб получит от 45 до 50 миллионов евро.

Сборная России взяла бронзу ЧМ до 21 года

Сборная России переиграла команду Бразилии в матче за третье место на чемпионате мира среди игроков до 21 года. Россияне сумели победить в трех сетах, при этом ни разу не уступив бразильцам. Результативнейшим в составе сборной России стал Алексей Кононов – 13 очков.

«Краснодар» обыграл «Вииторул» в товарищеском матче

«Краснодар» выиграл у румынского «Вииторула» в товарищеском матче, который прошёл в рамках предсезонного сбора южан в австрийском Кумберге. Матч завершился со счётом 3:1. В составе «Краснодара» отличились Андреас Гранквист, новичок Вандерсон и Даниил Уткин.

«Ахмат» проиграл «Лудогорцу» в контрольном матче

"Ахмат" на своем сборе в Австрии уступил болгарскому "Лудогорцу" со счетом 0:2. Голы у соперника команды Олега Кононова забивали Кристалдо Вандерсон и Марселиньо. Стоит отметить, что накануне "Лудогорец" проиграл московскому "Динамо" (1:3).

«Ростов» одержал первую победу при Кучуке

В Австрии завершился очередной контрольный матч «Ростова». Желто-синие одержали победу над чешским клубом "Млада Болеслав" со счетом 3:1. Забитые мячи желто-синих на свой счет записали Могилевец, Гацкан и Зуев.

«Ростов» обыграл «Младу Болеслав» в товарищеском матче

Игра закончилась победой «Ростова» со счётом 3:1. В составе россиян забитые мячи на свой счёт записали Павел Могилевец, Александр Гацкан и Александр Зуев. Отметим, что для «Ростова» этот товарищеский матч стал уже вторым за сегодня.

Луис Густаво перейдет из «Вольфсбурга» в «Марсель»

Полузащитник сборной Бразилии Луис Густаво продолжит карьеру во французском «Марселе». По информации французских СМИ, «Марсель» договорился о покупке игрока за 8 миллионов евро. В ближайшее время Луис Густаво пройдет медицинское обследование и подпишет контракт со своим новым клубом.

«Интер» подготовил 50 млн евро для покупки Ди Марии

"Интер" намерен заполучить хавбека ПСЖ Анхеля Ди Марию. Сообщается, что "нерадзурри" готовы предложить за 29-летнего вингера 40 млн евро плюс 10 млн бонусами. Зарплата футболиста в Италии составит 7.5 млн евро за сезон.

Ласицкене выиграла девятый турнир подряд

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене первенствовала на Мемориале братьев Знаменских, показав результат 1 метр и 95 сантиметров. Данная победа стала для нее девятой подряд в текущем сезоне.

Российские волейболисты завоевали бронзу молодежного чемпионата мира

Сборная России по волейболу заняла третье место на молодежном чемпионате мира (игроки не старше 21 года). Турнир проходит в чешском Брно. В матче за бронзу россияне одержали победу над командой Бразилии со счетом 3-0.

«Милан» договорился с «Байером» о трансфере Чалханоглу за € 20 млн

Официальные представители итальянского клуба «Милан» заявили, что условия по переходу полузащитника Хакана Чалханоглу из «Байера» наконец согласованы. «Россонери» должны будут отдать за игрока 20 миллионов евро.

Португалия победила Мексику и выиграла бронзу Кубка конфедераций

Сборная Португалии по футболу стала обладателем бронзы Кубка конфедераций-2017. В матче за третье место турнира португальцы одержали победу над национальной командой Мексики - 2:1. Основное время завершилось вничью, победитель определился в овертайме.

Испанец Марк Маркес выиграл девятый этап чемпионата MotoGP в Германии

Испанец Марк Маркес из команды Repsol Honda одержал победу на девятом этапе чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP - Гран-при Германии. Маркес в воскресенье показал лучшее время - 40 минут 59,525 секунды.

Португалия — Мексика: на матче присутствуют 42 659 зрителей

Вместимость арены составляет 45 360. Ознакомиться с посещаемостью других матчей Кубка конфедераций, прошедших на стадионе «Спартак», можно на «Чемпионате». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Португалия — Мексика.

Экс-хавбек «Астаны» Максимович стал игроком «Валенсии»

"Валенсия" объявила о переходе в команду полузащитника Неманьи Максимовича. 22-летний игрок присоединился к "летучим мышам" на правах свободного агента после того, как истек срок действия его контракта с "Астаной". Хавбек поставил подпись под пятилетним трудовым соглашением с "Лос Чес".

Португалия — Мексика 0:1

В Москве на стадионе «Спартак» начался матч сборной Португалии по футболу против сборной Мексики за третье место Кубка конфедераций 2017 года.

Судья назначил первый пенальти, посмотрев видеоповтор. Как это было

Арбитр Фахад Аль-Мирдаси, обслуживающий матч за 3-е место Кубка конфедераций-2017 Португалия – Мексика, назначил первый в истории турнира 11-метровый удар, посмотрев видеозапись эпизода. Поначалу судья из Саудовской Аравии не увидел, что на 14-й минуте Рафаэль Маркес сбил Андре Силву.

Петкович провёл первую тренировку в «Спартаке»

После победного контрольного матча с «Вождовацем» главный тренер «Спартака» Массимо Каррера дал команде выходной. Сегодня, 2 июля, тренировался лишь один футболист — новичок красно-белых сербский защитник Марко Петкович.

«Краснодар» вновь арендует Шишкина у «Локомотива»

Прошлый сезон Шишкин начинал в «Локомотиве», а в январе этого года перебрался на правах аренды в «Краснодар» и провёл за «быков» шесть матчей в российской Премьер-Лиге. Контракт 30-летнего футболиста с «железнодорожниками» истекает летом 2019 года.

Марадона, Роналдо и Десайи посетят финал Кубка конфедераций

Финал Кубка конфедераций посетит сразу несколько суперзвёзд мирового футбола: чемпион мира из Аргентины Диего Марадона (1986), бразильский двукратный победитель главного футбольного турнира Роналдо (1994, 2002) и триумфатор мундиаля 1998 года из Франции Марсель Десайи.

Португалия - Мексика. Онлайн-трансляция

ТАСС проводит онлайн-трансляцию футбольного матча за третье место Кубка конфедераций, в котором сыграют Сборные Португалии и Мексики. Встреча пройдет в Москве на стадионе "Спартак" и начнется в 15:00 мск.

2 июля в Москве пройдёт матч за третье место Кубка Конфедераций

Сегодня на стадионе «Открытие Арена» в столице пройдёт матч за третье место Кубка Конфедераций. За победу будут бороться футбольные команды Мексики и Португалии. Игра начнется в 15:00 по московскому времени, пишет РИАМО.

Дзагоев, Головин и Васин приступили к тренировкам в общей группе ЦСКА

Сегодня утром все три игрока тренировались в общей группе «армейцев», информирует пресс-служба клуба. Дзагоев несколько дней находился в Сербии, где проходил второй плановый этап реабилитации после травмы, полученной в концовке прошлого сезона.

Президент «Бока Хуниорс»: сделка по Павону ещё не закрыта

Президент «Бока Хуниорс» Даниэль Анджелиси рассказал о возможном переходе форварда Кристиана Павона в «Зенит». Руководитель клуба уточнил, что предложение питерцев устроило «Бока Хуниорс», но существуют некоторые трудности, которые не позволяют завершить трансфер.

Нападающий «Барселоны» Эль-Хаддади отказался от перехода в «Зенит»

Нападающий «Барселоны» Мунир Эль-Хаддади отказался перейти в «Зенит», сообщает Sport.es. Как пишет издание, 21-летний испанец «хочет найти более стабильный и сильный проект». Ранее СМИ сообщали, что «Зенит» был готов заплатить за Эль-Хаддади 20 миллионов евро.

«Вест Хэм» намерен приобрести Хавьера Эрнандеса

«Вест Хэм Юнайтед» хочет вернуть в английскую Премьер-лигу бывшего нападающего «Манчестер Юнайтед» Хавьера Эрнандеса, выступающего за «Байер», сообщает ESPN FC. По данным издания, этим летом лондонский клуб намерен приобрести игрока в линию нападения, и именно Чичарито является их главной целью.

Нападающий «Барселоны» Мунир отказался от перехода в «Зенит»

Нападающий «Барселоны» Мунир Эль-Хаддади отказался перейти в «Зенит». Санкт-петербургский клуб предлагал 21-летнему игроку выгодные финансовые условия, однако испанец хочет остаться поближе к своей семье и найти более стабильный и сильный проект, пишет издание Sport.

В Москве в матче за третье место сыграют сборные Португалии и Мексики

В матче за 3-е место встретятся сборные Португалии и Мексики. Игра в Москве на стадионе "Спартак" начнется в 15.00 по местному времени. Вечером в Санкт-Петербурге будет сыгран финал Кубка конфедераций.

Боксер Пакьяо не смог защитить титул чемпиона мира по версии WBO

Легендарный филиппинский боец Мэнни Пакьяо проиграл в австралийском Брисбене местному боксеру Джеффу Хорну и лишился титула чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO. Теперь Хорну предстоит вызвать на бой Флойда Мейвезера.

«Барыс» подписал контракт с бывшим игроком НХЛ Веем

Казахстанский клуб Континентальной хоккейной лиги "Барыс" подписал контракт с канадским нападающим Линденом Веем. Об этом сообщает пресс- служба клуба. Срок контракта с 25-летним канадцем не уточняется.

Кавенаги провел прощальный матч в составе «Ривер Плейта»

В прощальном матче принимали участие знаменитые в прошлом игроки клуба, среди которых экс-нападающий «Рубина» Алехандро Домингес, Мартин Демикелис, Хавьер Савиола, Пабло Аймар и другие. Кавенаги выступал за «Ривер Плейт» с 2000 по 2004 год, в сезоне 2011/12 и 2014/15.

Поветкин заявил о готовности к боям с Паркером и Джошуа

Едва успев опомниться от череды громких скандалов со своим участием российский боксер Александр Поветкин заявил, что полностью готов к проведению поединков против действующих чемпионов мира по версиям WBO, WBA и IBF – новозеландца Джозефа Паркера и британца Энтони Джошуа.

Шульц подписал новый контракт с «Питтсбургом»

Защитник Джастин Шульц подписал новый контракт с «Питтсбургом», информирует сайт НХЛ. 27-летний игрок заработает 16,5 миллиона за три сезона, средняя зарплата канадца составит 5,5 млн за сезон.

Португалия - Мексика: онлайн - трансляция матча за третье место Кубка конфедераций-2017

Сборные Португалии и Мексики вновь сразятся друг с другом в рамках Кубка конфедераций в России. Европейцы без Криштиану Роналду попытаются выиграть матч за третье место у мексиканцев.

Поветкин заявил о готовности к поединкам с Паркером и Джошуа

Российский боксёр Александр Поветкин после победы над украинцем Андреем Руденко заявил, что готов к поединкам против чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) новозеландца Джозефа Паркера и обладателя титулов Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Международной боксёрской федерации (IBF) англичанина Энтони Джошуа.

Мэнни Пакьяо проиграл титульный бой австралийцу Джеффу Хорну

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо в поединке за титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе проиграл австралийцу Джеффу Хорну. Все три арбитра единогласно присудили победу 29-летнему Хорну. Счет судейских записок: 117-111, 115-113, 115-113.

Эдуард Трояновский одержал победу после поражения

Поздравить Орловского спортсмена на ринг вышел губернатор Потомский. Эта победа 37-летнего Трояновского над 35-летним Ди Рокко стала первой после прошлогоднего поражения в бое с намибийцем Индонго. Орловец потерял титулы чемпиона мира IBF и IBO.

Букмекеры считают Португалию фаворитом матча с Мексикой

Букмекерские конторы выставили котировки на встречу за третье место на Кубке конфедераций между сборными Португалии и Мексики. Победа португальцев в основное время оценивается коэффициентом 2,22, тогда как виктория мексиканцев идет за 3,09.

«Ахмат» подписал защитника «Боавишты» Сампайо

22-летний бразилец поставил подпись под четырехлетним трудовым соглашением с грозненцами. За "Ахмат" Сампайо, который в завершившемся сезоне чемпионата Португалии записал на свой счет 1 гол в 25 встречах, будет выступать под 94-м номером. Накануне "Ахмат" подписал полузащитника Антона Швеца.

«Вегас» обменял Емелина в «Нэшвилл»

Дебютант НХЛ «Вегас» обменял российского защитника Алексея Емелина в «Нэшвилл». Взамен клуб получил право выбора в третьем раунде драфта-2019. Об этом сообщает пресс-служба «Предэйторз».

«Челси» и «Наполи» интересуются защитником «Хоффенхайма» Толяном

К 22-летнему фланговому защитнику «Хоффенхайма» Джереми Толяну проявляют интерес такие клубы, как «Челси» и «Наполи», утверждает Bild. Сообщается, что скоростной игрок обороны привлёк к себе повышенное внимание после успешного выступления на чемпионате Европы для футболистов не старше 21 года.

Футболист «Спартака» спровоцировал массовую драку в товарищеском матче

Массовая потасовка произошла в товарищеской встрече между московским "Спартаком" и сербской командой "Вождовац". На 77-ой минуте игры защитник сербского клуба Марко Гайич грубо сыграл против нападающего "красно-белых" Зе Луиша.

«Милан» договорился с «Байером» о трансфере Чалханоглу за € 20 млн

«Милан» достиг соглашения с «Байером» о переходе полузащитника Хакана Чалханоглу. Итальянский клуб заплатит за турецкого футболиста € 20 млн, ещё € 4 млн будут предусмотрены в виде бонусов, пишет сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.

Новости России
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023