Последняя избранница Тимура Иванова генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух.

Фестиваль «Пасхальный дар» при храмах будет торжественно открыт на территории Высоко-Петровского ставропигиального мужского монастыря

Московский зоопарк: Панд Жуи и Диндин сведут в 2026 году для продолжения рода

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.05.2017

Бонавентуре перешел из «Зари» в «Брюгге»

Нападающий луганской «Зари» Деннис Бонавентуре стал игроком «Брюгге». Об этом сообщает официальный сайт бельгийского клуба. Контракт подписан до 30 июня 2021.

Объявлен состав женской сборной России на отбор ЧМ

Стал известен состав женской сборной России на второй раунд отборочного турнира чемпионата мира 2018 года, информирует официальный сайт Европейской конфедерации волейбола (CEV). Напомним, команда сыграет в группе A вместе с Хорватией, Венгрией, Грецией, Австрией и Грузией.

«Шериф» обыграл «Дачию» в «золотом» матче и стал чемпионом Молдавии

Во второй раз в истории судьба чемпионского титула в Молдавии решалась в "золотом" матче. В прошлом году "Шериф" одержал победу над "Дачией" (1:0). "Шериф" стал чемпионом Молдавии в 15-й раз в своей истории.

«Динамо» обыграло «Дину» в первом матче финала чемпионата России

Подмосковное "Динамо" обыграло "Дину" в первом матче финала чемпионата России со счетом 2:1. Вторая игра пройдет также в Москве 31 мая. "Газпром-Югра" в первом матче серии за третье место победил "Сибиряк" со счетом 4:3. Вторая встреча также пройдет в Новосибирске 31 мая.

Роналду предчувствует победу над «Ювентусом» в финале Лиги чемпионов

Финал Лиги чемпионов сезона-2016/17 между «Ювентусом» и «Реалом» состоится в Кардиффе 3 июня. Ранее сообщалось, что УЕФА рассмотрит возможность переноса матчей 1/4 и 1/2 финала Лиги чемпионов на выходные.

«Химки» разгромили «Зенит» «+24» и сократили отрыв в серии — 1-2

Подмосковные «Химки» обыграли санкт-петербургский «Зенит» со счётом 97:73 в третьем матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ. Уже в первой четверти химчане сумели добиться ощутимого преимущества, а на большой перерыв ушли с двузначным отрывом.

Новым главным тренером «Лорьяна» стал бывший вратарь сборной Франции

Бывший вратарь сборной Франции Микаэль Ландро стал новым главным тренером «Лорьяна», сообщает официальный сайт клуба. Контракт с 38-летним специалистом рассчитан на три года с возможностью продления ещё на один сезон.

Ландро стал главным тренером «Лорьяна»

38-летний француз, который играл за "Нант", "ПСЖ", "Лилль" и "Бастию", завершил свою карьеру после чемпионата мира-2014. - "Лорьян" является известным клубом, - приводит официальный сайт слова Ландро.

«Ювентус» — «Реал». Прогноз от Евгения Савина: обе команды забьют

Посол бренда БК «Лига Ставок», комментатор «Матч ТВ» Евгений Савин в интервью журналу «Главная Ставка» дал прогноз на финал Лиги чемпионов «Ювентус» — «Реал». «Букмекеры.рф» напоминает, начало противостояния футболистов Массимилиано Аллегри и Зинедина Зидана запланировано на 21:45 МСК 3-го мая.

Бегович сменил «Челси» на «Борнмут»

В "Челси" Бегович перешел летом 2015 года за 11 миллионов из "Стоук Сити". Отметим, что Бегович уже выступал за "Борнмут" в 2007 году на правах аренды.

19-летний нападающий «Челси» Соланке перейдёт в «Ливерпуль»

19-летний футболист отказался продлевать контракт с лондонским клубом и согласовал условия соглашения с красными. Как сообщается на официальном сайте «Ливерпуля», Соланке присоединится к команде 1 июля, когда истечёт его контракт с «Челси».

Гризманн сообщил руководству «Атлетико» о желании уйти

Нападающий Антуан Гризманн сообщил руководству "Атлетико" о том, что хочет уйти из клуба этим летом, информирует Cope. Ранее сам француз оценил вероятность своего перехода в "Манчестер Юнайтед" в шесть баллов по 10-бальной системе.

Хачанов вышел во второй круг «Ролан Гаррос»

Российский теннисист Карен Хачанов вышел во второй круг Открытого чемпионата Франции. На старте соревнований россиянин в четырех сетах одолел чилийца Николаса Джарри, который на данный момент не входит в топ-200 мирового рейтинга ATP.

Роман Павлюченко перешел в московский «Арарат»

Бывший футболист сборной России 35-летний нападающий Роман Павлюченко перешел в московский "Арарат", сообщается на странице столичного клуба, выступающего в московской зоне первенства России среди команд третьего дивизиона, в Фейсбуке во вторник.

Роберто Манчини: «У Спаллетти совета по поводу „Зенита“ не просил»

Итальянский специалист Роберто Манчини, претендующий на пост главного тренера питерского «Зенита», рассказал о встрече с руководством клуба, а также отметил, что не советовался по этому вопросу с бывшим наставником сине-бело-голубых Лучано Спаллетти.

Павлюченко стал игроком ФК «Арарат»

Бывший нападающий «Урала» Роман Павлюченко стал игроком ФК «Арарат». Информация появилась на официальной странице московской команды в «Твиттере». На какой срок рассчитан договор, не сообщается.

Тухель уволен с поста главного тренера дортмундской «Боруссии»

30 мая Томас Тухель был уволен с поста главного тренера дортмундской "Боруссии". Действующее соглашение специалиста с клубом было рассчитано до лета 2018 года, поэтому за досрочное расторжение контракта немец получит от "шмелей" денежную компенсацию в размере €2 млн.

«Томь» получила лицензию РФС на следующий сезон

На заседании апелляционного комитета Российского футбольного союза (РФС) было решено выдать "Томи" лицензию на предстоящий сезон. По поручению президента клуба Сергея Жвачкина интересы команды на заседании апелляционного комитета представлял член совета директоров Чингис Акатаев.

Киргиос вышел во второй круг Roland Garros

Австралиец Ник Киргиос в трех сетах победил немца Филиппа Кольшрайбера в первом круге Открытого чемпионата Франции. В следующем матче Киргиос встретится либо с Кевином Андерсоном, либо с Малеком Джазири.

«Спартак» продлил контракт с нападающим Шмелёвым

«Спартак» продлил контракт с нападающим Сергеем Шмелёвым, сообщает официальный сайт московского клуба. Новый контракт с игроком, пришедшим в московский клуб в 2015 году, рассчитан на два года.

Болельщики ЦСКА признали Витиньо лучшим игроком в мае

Болельщики московского ЦСКА признали полузащитника Витиньо лучшим игроком команды в мае. По итогам голосования среди поклонников красно-синих, которое проходило на официальном сайте клуба, бразилец набрал 49 процентов голосов.

Малкин открывает голевую серию в финале Кубка Стэнли

В ночь на вторник в НХЛ прошел стартов поединок финала Кубка Стэнли между «Питтсбургом» и «Нэшвиллом». «Пингвины», за которых выступает магнитогорец Евгений Малкин, на своей площадке выиграли со счетом 5:3 и повели в серии до четырех побед.

«Порту» предложил услуги вратаря Касильяса «ПСЖ»

Вратарь "Порту" Икер Касильяс может перебраться в чемпионат Франции. Руководство португальского клуба предложило услуги 36-летнего вратаря "ПСЖ", сообщает L'Equipe. Однако парижане не уверены в необходимости приобретать еще одного голкипера.

«Порту» предложил Касильяса «ПСЖ»

Голкипер «Порту» Икер Касильяс может перебраться в чемпионат Франции. L‘Equipe сообщает, что руководство португальского клуба предложило услуги 36-летнего вратаря «ПСЖ». Парижане в свою очередь не уверены в необходимости приобретать ещё одного голкипера.

Стало известно, кого Манчини хочет пригласить в «Зенит»

Экс-тренер «Интера» и «Манчестер Сити» хочет пригласить в «Зенит» минимум семь новых футболистов в трансферное окно. Отмечается, что вратарская линия является единственной, которая, как кажется специалисту, не потребует усиления.

Морьентес: «Реал» победит «Ювентус» 1:0, и я хочу, чтобы забил Мората

Бывший нападающий мадридского «Реала» Фернандо Морьентес поделился ожиданиями от предстоящего матча с участием «сливочных» и туринского «Ювентуса». Подопечные Зинедина Зидана встретятся со «старой синьорой» в финале Лиги чемпионов.

Спаллетти покинул пост главного тренера «Ромы»

Напомним, что Спаллетти работал с «Ромой» с января 2016 года. В прошедшем сезоне римляне заняли второе место в серии А, в Кубке Италии дошли до полуфинала, в Лиге Европы покинули розыгрыш на стадии 1/8 финала.

Хедира: будет жаль, если Тухель покинет «Боруссию» Д

Полузащитник туринского «Ювентуса» и сборной Германии Сами Хедира выразил надежду, что главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель не покинет свой пост. В данный момент будущее Тухеля в немецком клубе не определено, хотя некоторые СМИ сообщали, что 31 мая он подаст в отставку.

Тотти заявил, что собирается продолжить карьеру

Бывший капитан "Ромы" Франческо Тотти на вечеринке с семьей и друзьями в честь завершения карьеры сообщил, что может продолжить играть в следующем году. Отмечается, что непонятно, шутил итальянец или говорил всерьез.

Иньеста: Вальверде мне очень нравится как тренер

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста прокомментировал назначение Эрнесто Вальверде на пост главного тренера команды. Бывший наставник «Атлетика» из Бильбао сменил на этом посту Луиса Энрике.

«Питтсбург» Евгения Малкина повел в финале Кубка Стэнли

Сегодня ночью в НХЛ стартовала финальная серия Кубка Стэнли, в первой игре «Питтсбург» принимал «Нэшвилл» на своем льду и победил со счетом 5:3. Первым забросили шайбу хозяева, отличился магнитогорский хоккеист Евгений Малкин. Сейчас в его активе 24 (7+17) очка, он лидирует в гонке бомбардиров.

Малкин открыл счет в финале Кубка Стэнли против «Нэшвилла»

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин забросил шайбу в ворота "Нэшвилла" в первом матче финала плей-офф НХЛ. Форвард отличился на 16-й минуте первого периода с передач Тревора Дэйли и Сидни Кросби. Для Малкина эта шайба стала 8-й в этом розыгрыше.

«Вольфсбург» остался в Бундеслиге

"Вольфсбург" удержался в Бундеслиге, переиграв по итогам стыковых матчей брауншвейгский "Айнтрахт". Как и в первой домашней игре, в гостях "волки" победили со счетом 1:0. Единственный мяч на этот раз на 49-й минуте забил португальский полузащитник Виейринья.

Манчини подпишет с «Зенитом» контракт по схеме «2+1»

Итальянец подпишет соглашение на два года с опцией продления еще на сезон. Аналогичный контракт прошлым летом подписал Мирча Луческу. Ранее сообщалось, что зарплата Манчини в "Зените" составит около 5-6 млн евро.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца