Трехлетний мальчик выпал из окна 12 этажа и выжил в Москве

Снять квартиру в праздники стало дороже

Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

Театр сатиры: актриса Зоя Зелинская умерла в возрасте 94 лет

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.05.2017

«Вольфсбург» обыграл «Айнтрахт» из Брауншвейга в первом стыковом матче

"Вольфсбург" на своем поле одолел брауншвейгский "Айнтрахт" (1:0) в первом стыковом матче за место в первой бундеслиге. Единственный гол с пенальти забил Марио Гомес. Ответная игра состоится 29 мая.

Акинфеев может пропустить начало сбора сборной России в Австрии

По окончании тренировки главный тренер сборной России Станислав Черчесов сообщил, что стража ворот ЦСКА беспокоит пятка, из-за чего он может пропустить начало австрийского сбора, старт которого запланирован на пятницу, а также рассказал, почему оборонец Федор Кудряшов провел концовку занятия по индивидуальной программе.

«Халл Сити» подтвердил уход Марку Силвы с поста главного тренера

«Халл Сити» на своём официальном сайте объявил о решении Марку Силвы покинуть пост главного тренера английской команды. В заявлении отмечается, что 39-летнему португальцу было предложено продолжить работу, но он решил уйти.

Телеканал «Матч ТВ» не планирует масштабных сокращений

Субхолдинг "ГПМ Матч" не планирует проводить масштабные сокращения. Об этом говорится в сообщении пресс-службы телеканала "Матч ТВ". Ранее в интернете появилась ссылка на съемку с участием Геннадия Орлова, работающего на "Матч ТВ", и телекомментаторов Кирилла Дементьева и Алексея Андронова.

Даниил Квят: Не стоит переоценивать результат

Во второй тренировке в Монако Даниил Квят показал четвертое время, уступив только гонщикам Ferrari и Даниэлю Риккардо. Пилот Toro Rosso доволен скоростью машины, но просил не делать далеко идущих выводов…

«Матч ТВ» сделает официальное заявление после скандала с Орловым

Телеканал "Матч ТВ" сделает официальное заявление после скандала, спровоцированного появившимся в интернете фрагментом программы с участием комментатора Геннадия Орлова. Орлов, согласно видеозаписи, сообщил, что будет выведен за штат спортивного телеканала.

Акинфеев может пропустить начало сбора сборной России в Австрии

Акинфеев тоже работал в зале, его беспокоит пятка. Сегодня подумаем, на два-три дня он может задержаться, подлечиться, чтобы прилететь к нам здоровым и готовым. У Кудряшова приболела боковая связка колена после последнего матча за клуб в Оренбурге.

«Манчестер Сити» объявил об уходе Кабальеро и Санья

Аргентинский вратарь перешёл в «Манчестер Сити» из «Малаги» в июле 2014 года. В нынешнем сезоне Кабальеро провёл 27 матчей, а в общей сложности на его счету 48 игр. Кроме того, летом из «Манчестер Сити» уйдёт защитник Бакари Санья, который перебрался в стан «горожан» в июле 2014 года из «Арсенала».

Гран-при Монако: Феттель показал лучшее время в свободных заездах

Себастьян Феттель завершил тренировки Гран-при Монако с лучшим временем дня. Немец почти на полсекунды опередил ближайшего преследователя, причём им неожиданно стал Даниэля Риккардо из «Ред Булл». На третьем месте расположился Кими Райкконен, а Даниил Квят и Карлос Сайнс замкнули пятёрку быстрейших.

Дзюба и Акинфеев могут пропустить Кубок конфедераций-2017 в России

Нападающего беспокоит колено, и он только часть тренировки провёл со всеми игроками. Он прилетит на сбор несколько позже основной сборной, а этот сбор определит – будет ли он вообще заявлен на Кубок конфедераций - 2017.

Роналду сыграет на Кубке Конфедераций, если не сядет в тюрьму

Чем ближе Кубок Конфедераций 2017, который пройдет в июне в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани, тем больше появляется подробностей вокруг этого турнира. Вот и сейчас появились новости об одной из самых сильных сборных, которые примут участие – сборной Португалии.

«Манчестер Сити» расстается с Кабальеро

Голкипер Вильфредо Кабальеро покинет «Манчестер Сити» по окончании контракта. Соглашение 35-летнего аргентинца с «горожанами» истекает 30 июня 2017 года. Также стан «Сити» покинут Гаэль Клиши и Хесус Навас.

Черчесов: защитник Нойштедтер присоединится к сборной России 28 мая

Защитник сборной России Роман Нойштедтер прибудет в расположение национальной команды 28 мая. Об этом журналистам сообщил главный тренер сборной Станислав Черчесов. Тренировка российской команды прошла в четверг на "Арене-Химки".

Черчесов: Акинфеева беспокоит пятка, Дзюба планово работал в зале

Артём работал в зале, Игорь начинал работать в зале и вышел. Если по Дзюбе это плановое, то по Акинфееву надо посмотреть. Игоря беспокоит пятка, и в последних играх он выступал, но при этом не тренировался.

«Манчестер Сити» сообщил об уходе Хесуса Наваса

«Манчестер Сити» на своём официальном сайте сообщил, что полузащитник Хесус Навас покинет английский клуб летом. В конце июня у 31-летнего испанского хавбека заканчивается контракт с «горожанами», и продлён он не будет. Навас перешёл в «Манчестер Сити» летом 2013 года из «Севильи».

Замена газона на поле «Зенит-Арены» обойдется в 9 миллионов рублей

Павел Саватеев, советник председателя Комитета по строительству Санкт-Петербурга, рассказал, что новое покрытие для стадиона создала компания Queens Grass International. Стоимость газона составила 9 миллионов рублей. В эту сумму вошла и оплата за установку поля – три миллиона рублей.

Манджукич продлил контракт с «Ювентусом» до 2020 года

Нападающий «Ювентуса» Марио Манджукич продлил контракт с итальянским клубом ещё на один сезон. Как сообщает официальный сайт «старой синьоры», новое соглашение с 31-летним хорватским форвардом рассчитано до 2020 года. В «Ювентус» Манджукич перешёл летом 2015 года из мадридского «Атлетико».

Себастьян Феттель: В субботу в Mercedes прибавят

Себастьян Феттель показал лучшее время во второй тренировке в Монако, но считает, что в субботу соперники из Mercedes прибавят и составят ему конкуренцию в борьбе за поул…

Суарес получил травму на тренировке «Барселоны»

Нападающий "Барселоны" Луис Суарес пропустит 15 дней из-за повреждения, которое футболист получил на одной из тренировок. Как сообщает официальный сайт каталонского клуба, уругваец повредил мышцу правого бедра.

Руни не приглашён в сборную Англии на матчи с Шотландией и Францией

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт отказался от услуг форварда "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни в ближайших международных играх. Таким образом, 31-летний нападающий точно пропустит поединок квалификации ЧМ-2018 против Шотландии (10 июня), а также товарищескую встречу с французами (13 июня).

Криштиану Роналду и Луиш Нету вошли в состав сборной Португалии

Чемпионы Европы из сборной Португалии назвали предварительный состав для подготовки к турниру. В состав вошли 24 игрока, в том числе форвард "Реала" Криштиану Роналду. Известно, что окончательный список для участия в Кубке конфедераций для каждой сборной должен состоять из 23-х игроков.

Роналду сыграет в Кубке конфедераций

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду включён в состав сборной Португалии для участия в Кубке конфедераций, который пройдёт в этом году в России, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт Португальской футбольной федерации.

«СКА–Хабаровск» и «Оренбург» разошлись миром в первом стыковом матче

Первая встреча за выход в элитный дивизион закончилась со счетом 0:0 "СКА – Хабаровск" и "Оренбург" сыграли вничью в стартовом стыковом матче за право выступать в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ) в следующем сезоне. Игра, которая проходила в Хабаровске, завершилась со счетом 0:0.

Курбан Бердыев станет главным тренером ФК «Рубин»

Футбольный клуб «Рубин» возглавит тренер «Ростова» Курбан Бердыев Об этом объявят 27 мая после заседания попечительского совета, передает RT . Попечительский совет подведет итоги прошедшего сезона, который «Рубин» завершил на девятом месте, и утвердит Бердыева на посту главного тренера.

Курбан Бердыев, возможно, вернется в «Рубин»

Нынешний наставник казанцев Хавьер Грасия провалил сезон. «Рубин» занял девятое место, но испанскому специалисту не стыдно. Бердыев работал в Казани в 2001-2013 годах и дважды приводил «Рубин» к чемпионству.

Роналду грозит год тюрьмы за неуплату налогов на 8 млн евро

С нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду могут взыскать 8 млн евро, которые он не уплатил государству в виде налога. Футболисту также грозит до года заключения за данное финансовое преступление.

Вальверде хочет видеть в «Барселоне» Эрреру

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера может вернуться в чемпионат Испании. Такой информацией владеет Sport, по информации которого, экс-наставник «Атлетика» Эрнесто Вальверде в скором времени возглавит «Барселону», где хотел бы видеть Андера Эрреру.

Льюис Хэмилтон стал лучшим в первой тренировке в Монако

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон продемонстрировал лучший результат по итогам первой тренировки в Монако. Утренняя сессия в Монте-Карло прошла без инцидентов. Гонщики проехали огромное количество кругов, стараясь войти в ритм на уличной трассе.

ФИФА согласовала условия продажи пива на Кубке конфедераций

МВД согласовало с Международной федерацией футбола (ФИФА) продажу пива в пластиковой таре в местах проведения мероприятий Кубка конфедераций 2017 года, пронос стеклянных емкостей в места проведения мероприятий Кубка будет запрещен, сообщили в пресс-службе МВД.

Будущий тренер «Барселоны» назвал первого новичка трансферной кампании

Переговоры начнутся после того, как «Барселона» официально объявит о назначении нового тренера. Имя наставника будет названо 29 мая. Контракт Эрреры с «Манчестер Юнайтед» заканчивается в 2018 году.

Зидан хочет удержать Морату в «Реале»

Наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан не планируется расставаться с нападающим Альваро Моратой. По информации AS, в последнее время французский тренер несколько раз обсуждал с форвардом его будущее в королевском клубе.

В России разрешили продавать пиво на Кубке конфедераций

МВД и ФИФА приняли решение разрешить продавать пиво на Кубке конфедераций — 2017, который пройдёт в России, однако только в пластиковой таре. Перенос алкогольного напитка в стеклянных ёмкостях на территории стадионов будет запрещён.

«Спартак» летом проведёт один сбор в Австрии

В летнее межсезонье футболисты «Спартака» проведут один зарубежный подготовительный сбор. Как сообщает официальный сайт столичного клуба, он начнётся 24 июня и продлится две недели. Как и год назад, красно-белые будут тренироваться в Филлахе (Австрия).

Сборная России победила Черногорию в отборочном матче к ЧМ-2018

Следующий матч подопечные Сергея Шляпникова проведут с командой Румынии 25 мая. Отборочный турнир к чемпионату мира по волейболу проходит в Эстонии с 24 по 28 мая. Победитель группы получает прямую путевку на ЧМ-2018.

Роналду обвинили в неуплате налогов и грозят тюрьмой

Как утверждает портал elespanol.com, футболисту грозит крупный штраф и год тюрьмы. Вероятно, самому Роналду, зарабатывающему миллионы не только на футбольном поле, но и благодаря рекламным контрактам, выплатить задолженность, размеры которой составляют 8 миллионов евро, не составит труда.

Клуб Серии А предложил Тотти подписать однолетний контракт

Клуб Серии А предложил нападающему «Ромы» Франческо Тотти однолетний контракт, сообщает Gazzetta dello Sport, не раскрывая название клуба. Итальянское издание отмечает, что 40-летний футболист вряд ли примет это предложение, желая провести всю карьеру в одном клубе.

МВД разрешило продавать пиво в пластиковой таре на Кубке конфедераций

В пресс-службе МВД России заявили, что ведомство согласовало с ФИФА продажу пива в пластиковой таре в местах проведения футбольных матчей Кубка конфедераций, который должен пройти в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи с 17 июня по 2 июля 2017 года.

«Интер» представил домашнюю форму на следующий сезон

"Интер" представил домашний комплект формы, в котором команда будет выступать в следующем сезоне, информирует пресс-служба миланцев. Классический стиль, выполненный в черно-синих цветах, сочетается с новым. Полосы на футболке имеют разную ширину.

Андер Эррера может перейти в «Барселону»

Согласно источнику, специалист намерен пригласить в стан каталонской команды полузащитника «Манчестер Юнайтед» Андера Эрреру, с которым работал в «Атлетике» из Бильбао.

Мората дал согласие на переход в «Милан»

Нападающий Альваро Мората принял решение покинуть мадридский "Реал" и вернуться в итальянскую Серию А, где ранее выступал за туринский "Ювентус". Согласно данным La Gazzetta dello Sport, новым местом работы испанского форварда станет "Милан".

«Рома» представила домашнюю форму на сезон-2017/18

Футболисты «Ромы» сезон-2017/18 чемпионата Италии начнут в новой форме. На официальном сайте клуба была презентована домашняя экипировка от фирмы Nike. Опробовать её игроки смогут в последнем туре итальянской Серии А с «Дженоа».

Мэр Новокузнецка нашёл виновного в вылете «Металлурга» из КХЛ

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов рассказал, как будет бороться за «Металлург», и кто виноват в исключении клуба из КХЛ. Он заявил, что город собирается судиться с Континентальной хоккейной лигой.

«Амкар» вернётся из отпуска 11 июня и проведёт три сбора

Футболисты и тренерский штаб «Амкара» начнут подготовку к новому сезону 11 июня. Первый тренировочный сбор команда проведёт в Перми с 11 по 16 июня. Затем команда вылетает в Австрию, где с 18 июня по 3 июля сыграет четыре товарищеских матча.

Роналду грозит штраф и тюремный срок из-за уклонения от налогов

Если действия Криштиану будут квалифицированы как административное нарушение, то он должен будет выплатить 8 миллионов евро. Если же посчитают, что португалец совершил налоговое преступление, то ему грозит штраф в размере вышеупомянутой суммы и тюремное заключение до 4 месяцев.

«СКА-Хабаровск» сыграет с «Оренбургом» в матче за выход в РФПЛ

Красноярский "Енисей" и СКА-Хабаровск, обыгравшие в Кубке страны "Спартак" и ЦСКА, нацелились на выход в РФПЛ. Для этого, восточным командам необходимо обыграть тульский "Арсенал" и "Оренбург" в стыковых матчах. "Газета.Ru" представляет переходные поединки чемпионата России по футболу.

Ибрагимович сфотографировался на фоне забавного баннера болельщиков

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович после победы в финальном матче Лиги Европы сфотографировался на фоне забавного баннера болельщиков. На нем было написано: "Златан, оставайся и можешь взять мою жену". Контракт 35-летнего шведа рассчитан до конца сезона.

Мозякин признан самым ценным игроком «регулярки» КХЛ

Форвард магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин получил приз "Золотая клюшка" как самый ценный игрок регулярного чемпионата КХЛ. Это произошло на церемонии закрытия сезона-2016/2017, где и были распределены индивидуальные награды КХЛ.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»