В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Подмосковный Комлесхоз рассказал о режиме работы в праздники

Итоги митапа с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

Москвичам рассказали о необычном оформлении фестиваля «Пасхальный дар»

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.05.2017

«Челси» разгромил «Мидлсбро» и увеличил отрыв от «Тоттенхэма»

«Челси» в домашнем матче 36-го тура чемпионата Англии разгромил «Мидлсбро». Голами отметились Диего Коста, Маркос Алонсо и Неманья Матич. Синие воспользовались осечкой «Тоттенхэма» и увеличили отрыв от соседей по Лондону до 7 очков.

Сборная Чехии по буллитам одолела Финляндию на чемпионате мира

Сборная Чехии по буллитам обыграла Финляндию в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 года. Встреча завершилась со счетом 4:3. За финнов отличились Валттери Фильппула, Топи Яакола и Вилле Лаюнен.

«Челси» приблизился к титулу, отправив «Мидлсбро» в Чемпионшип

Программу тридцать шестого тура английской Премьер-лиги закрывали "Челси" и "Мидлсбро". Команда Антонио Конте могла вплотную приблизиться к титулу, чему поспособствовало пятничное поражение "Тоттенхэма" в дерби с "Вест Хэмом".

«Леганес» дома разгромил «Бетис»

Футболисты «Леганеса» в домашнем матче 36-го тура чемпионата Испании уверенно обыграли «Бетис» из Севильи. Встреча, прошедшая в понедельник в Леганесе, завершилась победой хозяев поля со счетом 4:0.

Обследование не выявило сотрясение мозга у Мозякина

Первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг прокомментировал состояние капитана сборной России Сергея Мозякина. Повреждение Мозякину нанес нападающий сборной Германии Патрик Хагер в сегодняшнем матче чемпионата мира по хоккею-2017 (6:3). После атаки соперника россиянин неудачно приземлился на лед.

Канада разгромила 6:0 Белоруссию на чемпионате мира по хоккею

В Париже в понедельник, 8 мая, был сыгран поединок группы В чемпионата мира по хоккею. Канада встречалась со сборной Белорусии и добилась крупной победы со счетом 6:0. В этой игре у канадцев отличились Пойнт (6-я, 55-я минуты), Маккиннон (25, 36), Скиннер (48) и Жиру (51).

Держите гроссмейстера! Сборная России выиграла третий матч на чемпионате мира

Сборная России продолжила свое победное шествие в Кельне, выиграв у хозяев льда с убедительным счетом 6:3. Мелочь, но приятная: четыре из шести шайб в ворота немцев забросили питерские армейцы.

Луческу покинет «Зенит» по окончании сезона

По данным издания, по окончании сезона руководство сине-бело-голубых расторгнет контракт с 71-летним румынским специалистом. Не исключено, что на смену Луческу придет другой иностранный тренер. В частности, рассматриваются кандидатуры двух итальянцев: Паулы Соузы и Чезаре Пранделли.

Владимир Тарасенко не поможет сборной России на ЧМ-2017 по хоккею

Нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко не сможет помочь сборной России на чемпионате мира. Об этом журналистам сообщил главный тренер нашей национальной команды Олег Знарок. "Сент-Луис" не сумел пробиться в следующий раунд плей-офф НХЛ, уступив "Нэшвиллу" в четвертьфинале Кубка Стэнли.

«ФАКЕЛ» обыграл московское «Динамо» в «Финале шести» ЧР по волейболу

Новоуренгойский «ФАКЕЛ» одержал победу над московским «Динамо» в матче группового этапа «Финала шести» чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги. В итоге в активе каждой из команд подгруппы по одной победе и одному поражению.

Джибриль Сидибе: С нетерпением ждем ответного матча с «Ювентусом»

Во вторник, 9 мая, «Монако» в гостях сыграет ответный полуфинальный матч с «Ювентусом». В первой игре французская команда уступила со счетом 0:2. Напомним, что другом полуфинале встречаются мадридские клубы "Реал" и "Атлетико".

Владимир Тарасенко не сможет приехать на чемпионат мира из-за травмы

Нападающий "Сент-Луис Блюз" после вылета своей команды из Кубка Стэнли не будет вызван в расположение сборной России в Кельн Главный тренер сборной России Олег Знарок после победы над сборной Германии (6:3) в матче чемпионата мира сообщил, что нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Сент-Луис Блюз" Владимир Тарасенко не будет вызван в национальную команду на турнир.

Нападающий сборной Германии попал в больницу после матча с Россией

Тренер сборной Германии по хоккею Марко Штурм сообщил, что нападающий Тобиас Ридер попал в госпиталь после игры со сборной России в рамках чемпионата мира по хоккею. "Все выглядит довольно печально", - добавил он.

Сборная Германии капитулировала в матче против сборной России на чемпионате мира по хоккею

Третью победу одержала сборная России по хоккею на чемпионате мира, который в эти дни проходит в городах Германии и Франции. На сей раз была повержена хозяйка чемпионата - сборная Германии.

Хоккеист Хагер грубо сыграл против Мозякина, немца нужно дисквалифицировать - Знарок

Хоккеист сборной Германии Патрик Хагер грубо сыграл против капитана национальной команды России Сергея Мозякина и должен быть дисквалифицирован, заявил главный тренер россиян Олег Знарок. Команда Германии в понедельник в Кельне со счетом 3:6 уступила сборной России в матче чемпионата мира.

«Анжи» и «Локомотив» разошлись миром в матче 27-го тура РФПЛ

Московский "Спартак" уже стал чемпионом России, но первенство страны на этом не закончилось. В матче 27-го тура РФПЛ "Анжи" на своем поле принимал "Локомотив". Соперники разошлись без забитых мячей - 0:0. Впрочем, можно сказать, что ничья устраивает обе команды.

Россия победила Германию в матче на ЧМ по хоккею

Сборная России в групповом матче на Чемпионате мира по хоккею обыграла команду Германии со счетом 6:3. Встреча прошла на "Ланксесс Арене" в немецком городе Кельн, во время которой капитан российской сборной Сергей Мозякин получил травму. Напомним, это уже третья победа для сборной России на ЧМ-2017.

Российские болельщики облили Хагера пивом за травму Мозякина

Нападающий сборной Германии Патрик Хагер был облит пивом в матче чемпионата мира по хоккею-2017 против России, передает из Кельна спецкор "СЭ" Юрий ГОЛЫШАК. Так российские болельщики отреагировали на нарушение немца против капитана "Красной машины" Сергея Мозякина.

Мозякин получил травму и отправился на обследование

«Мозякин уехал на обследование», - приводит слова пресс-службы ФХМР «Чемпионат». Напомним, что Патрик Хагер грубо атаковал Сергея Мозякина, который получил травму и покинул лёд, отправившись при помощи персонала и партнёров в раздевалку.

Сборная России по хоккею одержала третью победу подряд на ЧМ-2017

Матч группы А чемпионата мира по хоккею между сборными России и Германии завершился победой команды Олега Знарка — 6:3. Встреча прошла на Lanxess Arena в немецком Кельне. Для россиян эта победа стала третьей подряд на ЧМ-2017.

Сборная России по хоккею в преддверии Дня Победы разгромила немцев

Сборная России одержала третью победу на чемпионате мира по хоккею-2017. В преддверии Дня Победы в Кельне были обыграны одни из хозяев чемпионата - немцы - 6:3. Ворота сборной России снова защищал воспитанник уфимского хоккея Андрей Василевский.

Капитан «Вердера» Фриц объявил о завершении карьеры

Капитан «Вердера» Клеменс Фриц объявил, что завершит карьеру по окончании нынешнего сезона. 36-летний Фриц выступает за «Вердер» с 2006 года, с 2011 года он является капитаном команды. На счету Фрица 368 матчей за «Вердер».

Рашид Рахимов: «Каррера поблагодарил меня за игру с „Зенитом“»

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов отметил, что поздравил наставника "Спартака" Массимо Карреру с завоеванным чемпионством. Минувшим днем "Зенит" в матче 27-го тура чемпионата России уступил грозненцам (0:1), и за три тура до конца первенства отстает от красно-белых на 11 очков.

«Анжи» и «Локомотив» сыграли вничью в 27-м туре премьер-лиги

Матч 27-го тура чемпионата России по футболу между махачкалинским "Анжи" и московским "Локомотивом" завершился вничью. Результат встречи, прошедшей на поле "Анжи" в понедельник, - 0:0. "Локомотив", набрав 36 очков, занимает восьмое место в турнирной таблице.

«Анжи» и «Локомотив» голов не забили

"Анжи" и "Локомотив" разошлись миром в матче 27-го тура чемпионата России. После этой игры хозяева (30 очков) обошли "Урал" (29 баллов) и поднялись на 11-е место в премьер-лиге, в свою очередь железнодорожники (36 очков) обошли "Рубин" (35 баллов) и поднялись на восьмую позицию в турнирной таблице.

Германия — Россия 0:5

Нападающий сборной России по хоккею Сергей Мозякин получил травму в первом периоде матча чемпионата мира с командой Германии. После атаки сзади нападающего немецкой команды Патрика Хагера Мозякин остался лежать на льду.

Стин провел 10 матчей Кубка Стэнли со сломанной ногой

Нападающий "Сент-Луиса" Александр Стин провел серии 1/8 и 1/4 финала Кубка Стэнли против "Миннесоты" и "Нэшвилла" соответственно, получив серьезную травму, сообщает официальный сайт НХЛ. В первой игре с "Уайлд" (2:1 ОТ) 33-летний швед сломал ногу, однако сыграл во всех матчах серии (4-1).

Сборная Канады дозаявила нападающего Шона Кутюрье на ЧМ-2017

Сборная Канады внесла в заявку на чемпионат мира по хоккею нападающего «Филадельфии Флайерз» Шона Кутюрье. Об этом сообщается в официальном «твиттере» ИИХФ. Кутюрье в нынешнем сезоне провёл 66 матчей в регулярном чемпионате НХЛ, в которых набрал 34 (14 +20) очка.

«Крылья Советов» победили «Урал» в матче РФПЛ

В матче 27-го тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) самарские "Крылья Советов" на выезде в Екатеринбурге победили местный "Урал" - 3:1. Дублем отличился нападающий гостей Джанни Бруно. Хозяевам очень быстро, уже на второй минуте матча, удалось открыть счет.

«Крылья Советов» обыграли «Урал» в матче РФПЛ

Футболисты "Крыльев Советов" победили "Урал" в матче 27-го тура чемпионата России со счетом 3:1. За гостей в матче, прошедшем в Екатеринбурге, забили Джанни Бруно (54-я и 75-я минуты) и Кристиан Паскуато (89). За «Урал» — Владимир Ильин (2).

Чакир рассудит «Атлетико» и «Реал»

Ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов между "Атлетико" и "Реалом" обслужит турецкая бригада арбитров во главе с Чунейтом Чакиром.

Балотелли может стать одноклубником Ливайи в «Лас-Пальмасе»

Как сообщает испанская газета Marca, форвард «Ницце» Марио Балотелли может стать игроком «Лас-Пальмаса». По информации издания, клуб ла-лиги готов предложить Балотелли контракт по схеме 1+1. В 22 матчах этого сезона Балотелли забил 15 голов и отдал одну передачу.

Г. Зотов: «Крыльям Советов» во втором тайме с «Уралом» придётся раскрываться

Защитник "Крыльев Советов" Георгий Зотов поделился впечатлениями от первого тайма в матче 27-го тура РФПЛ с "Уралом" (0:1). Самарцы пропустили уже на второй минуте, после удара Владимира Ильина.

Футболист «Спартака» Квинси Промес в третий раз стал отцом

Ведущий форвард московского "Спартака" голландец Квинси Промес сообщил журналистам и публике, что в его семье прибавление – у футболиста родился третий ребенок. "Мой сын пришел в это мир в 5:50 утра 8 мая 2017 года", — написал Промес в соцсетях.

Балотелли может перейти в «Лас-Пальмас»

«Лас-Пальмас» проявляет интерес к итальянскому нападающему «Ниццы» Марио Балотелли. Об этом сообщают испанские СМИ. Как информирует Cope Canarias, клуб испанской Ла Лиги предлагает форварду контракт на один год с возможностью продления еще на сезон.

«Лас-Пальмас» попытается заполучить форварда «Ниццы» Балотелли

Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли может летом перебраться в Испанию. Контракт 26-летнего итальянца истекает грядущим летом, а новый договор пока не подписан. AS сообщает, что в услугах Балотелли заинтересован «Лас-Пальмас».

Защитник «Атлетико» Тео Эрнандес прошёл медобследование для «Реала»

Защитник Тео Эрнандес сегодня прошёл медицинское обследование для «Реала» и близок к переходу в мадридскую команду, сообщает Marca. Трансферный лист французского игрока принадлежит мадридскому «Атлетико», а цвета «Алавеса» он защищает на правах аренды.

Чакыр рассудит «Атлетико» и «Реал»

Напомним, в первом матче команда Зинедина Зидана разгромила «матрасников» со счетом 3:0. Ответный матч пройдет на стадионе «Висенте Кальдерон» 10 мая. Смотрите прямую трансляцию на нашем сайте в 21:45 (мск).

В отношении Халка начато расследование

Китайская футбольная ассоциация начала расследование по "делу Халка", которого обвиняют в нападении на тренера "Гуйчжоу Чжичэн" Юй Мина в перерыве матча "Шанхай Шанган" – "Гуйчжоу Чжичэн" (3:0). КФА предстоит собрать рапорты арбитров встречи и делегата, материалы и свидетельства от обоих клубов, а также изучить видеозаписи, сделанные с камер, которые расположены в подтрибунных помещениях.

Жардим может возглавить «Арсенал» в случае ухода Венгера

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим является главным кандидатом на работу в «Арсенале» в случае ухода Арсена Венгера. Контракт французского специалиста истекает по окончании сезона-2016/17 и до сих пор не продлён.

Канте признан игроком сезона в АПЛ по версии английских журналистов

Хавбек лондонского "Челси" Н'Голо Канте признан игроком сезона в АПЛ по версии ассоциации спортивных журналистов Англии, об этом сообщает пресс-служба организации. Вторую строчку занял бельгиец Эден Азар, а тройку замкнул полузащитник "Тоттенхэма" Деле Алли.

«Спартак» заплатит «Твенте» 500 000 евро бонуса за чемпионство Промеса

Как сообщает «Лента.ру», при переходе Промеса было предусмотрено, что если Промес вместе со «Спартаком» станет чемпионом, «Твенте» получит российского клуба 500 000 евро бонуса. Напомним, что сумма трансфера составила около 15 миллионов евро.

Каррера хотел бы остаться в «Спартаке», если его не выгонят

Главный тренер московского футбольного «Спартака» Массимо Каррера, который в первый же год своей работы привел команду к чемпионству, заявил, что все его мысли остаются к красно-белыми. "Если меня не выгонят, я хотел бы задержаться" - сказал Каррера с улыбкой журналистам.

Массимо Каррера: «Не хочу расслабляться – нужно набрать 70 очков»

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера поделился эмоциями от чемпионства. По его словам, расслабляться пока рано – нужно набрать 70 очков. Напомним, команда обеспечила себе первое место за три тура до окончания чемпионата России.

«Интер» предложит 15 миллионов в год Конте или Симеоне

Главный тренер «Челси» Антонио Конте может возглавить «Интер». Руководство миланского клуба готово предложить контракт с годовым окладом в размере 15 миллионов евро. Отметим, что такие же условия итальянцы готовы предложить наставнику «Атлетико» Диего Симеоне.

Тренер «Барселоны» может возглавить «Сельту»

Помощник главного тренера «Барселоны» Луиса Энрике Хуан Карлос Унсуэ может возглавить «Сельту». Cadena Ser утверждает, что галисийский клуб по окончании сезона покинет нынешний наставник Эдуардо Бериццо, которого зовет «Валенсия».

«Интер» намерен пригласить Конте или Симеоне

По информации Corriere dello Sport, «Интер» продолжает предпринимать попытки переманить в Милан главного тренера «Челси» Антонио Конте. Также итальянцы предложили контракт рулевому «Атлетико» Диего Симеоне.

Антон Слепышев помог «Эдмонтону» сравнять счет в серии с «Анахаймом»

Дважды бронзовый призер молодежных чемпионатов мира в составе сборной России нападающий Антон Слепышев из клуба НХЛ "Эдмонтон" отличился заброшенной шайбой в шестом матче полуфинальной серии плей-офф Западной конференции против "Анахайма" - 7:1.

Волейбол. В «Финале шести» «Динамо» и «Зенит-Казань» начали с побед

Московские динамовцы достаточно убедительно разобрались с «Белогорьем», а «Зенит-Казань» проиграл две партии в начале матча, но сумел отыграться и в решающей партии вырвал победу со счётом 19:17. 8 мая в «Финале шести» завершатся игры в группах.

Винченцо Монтелла: «Третий гол „Ромы“ обескуражил „Милан“»

Главный тренер "Милана" Винченцо Монтелла подчеркнул после матча 35-го тура чемпионата Италии с "Ромой" (1:4), что соперник превосходил его команду во всех компонентах. По словам специалиста, третий пропущенный гол снял все вопросы в этой встрече. –

«Вашингтон», разгромив «Бостон», сравнял счет в серии

Баскетболисты «Вашингтона» в четвертом матче полуфинальной серии Восточной конференции НБА одержали уверенную победу над «Бостоном». Встреча состоялась в «Веризон-центре» в Вашингтоне и завершилась со счетом 121:102 в пользу хозяев площадки.

Черчесов поздравил Карреру с чемпионством «Спартака»

Как стало известно «Чемпионату», экс-наставник «Спартака», главный тренер сборной Станислав Черчесов в телефонном разговоре поздравил нынешнего главного тренера красно-белых Массимо Карреру с чемпионством.

«Нэшвилл» обыграл «Сент-Луис» и вышел в финал Западной конференции НХЛ

Клуб НХЛ "Нэшвилл Предаторз" на домашней арене одержал победу в шестом матче серии второго раунда плей-офф Кубка Стэнли с "Сент-Луис Блюз" со счетом 3:1. В составе проигравших отличился Пол Штястны, ассистировал которому российский форвард Владимир Тарасенко.

«Кливленд» всухую выиграл серию у «Торонто» и вышел в финал конференции

По дабл-даблу оформили Кори Джозеф (20 очков, 12 передач) и Энтони Такер (14 очков, 12 подборов). Таким образом, «Кавальерс» выиграли серию со счётом 4-0 и вышли в финал Восточной конференции, где сыграют с победителем противостояния «Бостон Селтикс» — «Вашингтон Уизардс».

«Нэшвилл» выбил «Сент-Луис» Тарасенко из розыгрыша Кубка Стэнли

"Нэшвилл" нанес поражение "Сент-Луису" в шестом домашнем матче 1/4 финала плей-офф НХЛ со счетом 3:1 и одержал победу в серии – 4-2. "Блюз" открыл счет в первом периоде - голом отметился Пол Штясны после передач Джэйдена Шварца и Владимира Тарасенко. Однако удержать преимущество гости не смогли.

Гол Балотелли не спас «Ниццу» от поражения в матче с «Марселем»

«Марсель» выиграл у «Ниццы» в матче 36-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Марселе на стадионе «Велодром» и завершилась со счетом 2:1. В середине первого тайма Бафетимби Гомис вывел «Марсель» вперед.

«Малага» обыграла «Сельту» и обошла её в таблице Примеры

«Малага» на своём поле нанесла поражение «Сельте» со счётом 3:0 в матче 36-го тура испанской Примеры. Счёт в матче на 26-й минуте открыл нападающий Хавьер Онтиверос, для которого этот гол стал первым в чемпионате Испании текущего сезона.

Новости России
Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни