"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.04.2017

Определились все полуфиналисты юношеского чемпионата мира по хоккею

Юношеская сборная США по хоккею (игроки не старше 18 лет) со счетом 4:2 одержала победу над командой Швейцарии в четвертьфинале чемпионата мира, который проходит в Словакии. Американцы стали заключительными участниками полуфиналов.

Сборная РФ по хоккею среди юниоров вышла в полуфинал, обыграв словаков

Российская сборная по хоккею победила в овертайме команду Словакии в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею среди игроков не старше 18 лет. Игра прошла на стадионе «Зимний» в словацком Попраде. Матч судили арбитры Микаэль Хольм и Трпимир Пирагич.

Галлиани отказался работать в «Реале»

По информации Mundo Deportivo, Галлиани мог стать техническим директором испанской команды, но отказался от подобного предложения. Напомним, что Галлиани в течение 31 года занимал пост одного из руководителей "Милана", но покинул клуб после прихода китайских инвесторов.

Россияне одолели Словакию на юниорском чемпионате мира по хоккею

Юниорская сборная России в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею – 2017 победила Словакию. Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:2 ОТ. В полуфинале россияне померятся силами с финнами.

Полузащитник «Аякса» Клайверт выйдет с первых минут в игре с «Шальке»

Напомним, что в первой встрече голландский клуб был сильнее со счетом 2:0. С первых минут в составе "Аякса" на поле выйдет 17-летний полузащитник Джастин Клайверт, который провел три встречи в Лиге Европы и отметился голевой передачей.

Главный тренер сборной России по биатлону покинет свой пост

Главный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович, возглавлявший команду на протяжении двух последних сезонов, в ближайшее время покинет свой пост, сообщает «Спорт-Экспресс». По информации издания, 59-летний специалист сосредоточится на подготовке резерва.

Союз биатлонистов России утвердил медальный план на Олимпиаду-2018

Биатлонисты сборной России должны выиграть на Олимпиаде 2018 года в южнокорейском Пхенчхане пять наград, заявил главный тренер команды Александр Касперович. Перед мужской командой стоит задача завоевать три медали, одна из которых должна быть золотой. Женская команда планирует выиграть две награды.

«Реал» отказался продавать Асенсио в «Ливерпуль» за 50 миллионов евро

Мадридский «Реал» ответил отказом на предложение «Ливерпуля» продать полузащитника Марко Асенсио. Об этом сообщают испанские СМИ. Как информирует AS, «Ливерпуль» предлагал за игрока 50 миллионов евро.

Россиянин Мшвидобадзе завоевал золото чемпионата Европы по дзюдо

Роберт Мшвидобадзе одержал победу в весовой категории до 60 кг на проходящем в Польше чемпионате Европы по дзюдо. В финальном поединке Мшвидобадзе оказался сильнее болгарина Янислава Герчева, который в итоге стал серебряным призёром турнира.

Украинец Зантарая завоевал золото чемпионата Европы по дзюдо в категории до 66 кг

Украинец Георгий Зантарая завоевал золотую медаль в весовой категории до 66 килограммов на чемпионате Европы по дзюдо, который проходит в Варшаве. В финале соревнований Зантарая победил с оценкой "иппон" словенца Адриана Гомбоча.

Кузнецова завоевала серебро ЧЕ по дзюдо в весе до 52 кг

Россиянка Алеся Кузнецова в финале чемпионата Европы по дзюдо в Варшаве в весовой категории до 52 кг уступила олимпийской чемпионке Игр 2016 года в Рио-де-Жанейро Майлинде Кельменди из Косово. Майлинда одержала чистую победу, получив оценку «иппон».

Королькевич возглавит женскую сборную России

Как стало известно "СЭ", женскую сборную России по биатлону в следующем сезоне будут тренировать Владимир Королькевич и Сергей Коновалов. Договоренность уже имеется, белорусский специалист сейчас, к слову, находится в Москве.

«Торино» рассчитывает выручить за Белотти 100 миллионов евро

Президент "Торино" Урбано Кайро подчеркнул, что клуб не рассчитывает на продажу нападающего Андреа Белотти ближайшим летом. По его словам, в контракте форварда прописана сумма отступных, которая равна 100 миллионам евро.

«Бавария» подтвердила, что Нойер пропустит остаток сезона из-за травмы

Вратарь мюнхенской «Баварии» и сборной Германии Мануэль Нойер пропустит минимум два месяца из-за серьезной травмы, полученной вовремя ответного матча четвертьфинала Лиги Чемпионов с «Реалом». В эпизоде, когда Роналду забивал второй гол «сливочных», голкипер оступился.

«Ювентус» обсудит новый контракт с Аллегри на следующей неделе

Руководство «Ювентуса» на следующей неделе обсудит с главным тренером Массимилиано Аллегри вопрос о новом соглашении, сообщает Football Italia. Туринский клуб готов продлить сотрудничество с 49-летним специалистом до 2020 года.

Вадим Епанчинцев стал главным тренером хоккейного «Спартака»

Столичный хоккейный клуб "Спартак" утвердил Вадима Епанчинцева в качестве главного тренера команды. Контракт с 41-летним специалистом подписан по схеме "1+1": на один год с возможностью дальнейшей пролонгации соглашения еще на сезон. Ранее "Спартак" покинул наставник Алексей Ярушкин.

Новым главным тренером ХК «Спартак» стал Вадим Епанчинцев

В сезоне 2011/12 Епанчинцев уже входил в тренерский штаб хоккейного "Спартака". Кроме того, в 2014 и 2015 годах он был главным тренером молодежной команды "красно-белых". В прошлом сезоне Епанчинцев возглавлял казахстанский клуб "Сарыарка", выступающий в Высшей хоккейной лиге.

«Монако» вышел в полуфинал Лиги чемпионов: что их ждёт

В полуфинале «ПСВ» чуть не лишил нас лучшего финала в истории Лиги чемпионов, если бы на первой добавленной минуте ответного матча на стадионе Эйндховена защитник «Милана» Амброзини не забил в ворота Гомеса и благодаря гостевому голу протащил итальянцев в Стамбул.

«Анжи» и «Терек» сыграют в матче 24-го тура РФПЛ в Грозном

Махачкалинский «Анжи» в матче 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги 22 апреля в Грозном проведет встречу с «Тереком», сообщает официальный портал команды. Игра состоится на поле столичного стадиона «Ахмат Арена». «Анжи» находится на 12-м месте, имея в активе 24 очка.

«Ливерпуль» в услугах Харта не заинтересован

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп опроверг информацию о том, что клуб заинтересован в услугах вратаря «Манчестер Сити» Джо Харта и готов заплатить за него £ 20 млн. Голкипер «горожан» на правах аренды играет в «Торино», а летом вернётся в «МС», где на 30-летнего футболиста не рассчитывают.

Нойеру не потребуется операция, но сезон для него закончен

Травму футболист получил во время третьего взятия ворот мюнхенцев в исполнении нападающего «Реала» Криштиану Роналду в четвертьфинале Лиги чемпионов (2:4). Как сообщает официальный сайт немецкого клуба, Нойеру не потребуется хирургическое вмешательство, однако в текущем сезоне он уже не сможет выйти на поле.

Костюченок и Потайчук войдут в тренерский штаб «Спартака»

Последним местом работы Костюченка была "Сарыарка", где он помогал Епанчинцеву. Потайчук работал ассистентом Андрея Назарова в тренерском штабе "Нефтехимика". Оба специалиста в предыдущие годы имели непосредственное отношение к "Спартаку".

Чилич обыграл Бердыха в третьем круге турнира в Монте-Карло

Хорват Марин Чилич в двух сетах победил чеха Томаша Бердыха в третьем круге турнира ATP в Монте-Карло. За выход в полуфинал соревнований он сразится с победителем матча между британцем Энди Маррэем и испанцем Альбертом Рамосом-Виньоласом.

Евгения Медведева обновила рекорд

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева заняла первое место в короткой программе на командном чемпионате мира, проходящем в Японии. Более того, Медведева победила с новым мировым рекордом, набрав 80,85 балла. Отметим, что прежнее мировое достижение также принадлежало ей.

Игроки ФК «Рубин» оплатят болельщикам билеты на матч

Футболисты казанского клуба «Рубин» решили оплатить билеты болельщикам, которые придут на матч двадцать пятого тура чемпионата России с грозненским «Тереком». Об этом сообщается на официальном сайте российской команды.

«Ливерпуль» предложил «Реалу» 50 миллионов евро за Асенсио

Полузащитник "Реала" Марко Асенсио находится в списке желаемых покупок у многих ведущих клубов Европы, утверждает AS. Одним из таких клубов является "Ливерпуль", который, согласно источнику, уже вышел на мадридцев с предложением в 50 миллионов евро за хавбека.

Футболисты «Рубина» оплатят билеты болельщикам на матч с «Тереком»

Футболисты «Рубина» решили оплатить билеты болельщикам, которые придут на матч 25-го тура чемпионата России по футболу с грозненским «Тереком» Вратарь казанцев Сергей Рыжиков поздравил всех болельщиков, ветеранов, руководство клуба и команду с 59-летием «Рубина» и сказал, что вход на матч с «Тереком» будет бесплатным.

Медведева побила рекорд мира в короткой программе на командном ЧМ

Российская фигуристка Евгения Медведева установила мировой рекорд по сумме баллов за прокат короткой программы на командном чемпионате мира в Токио. 17-летняя фигуристка получила от судей за прокат 80,85 балла, что является новым рекордом мира.

Болельщики «Реала» хотят получить «Атлетико» в соперники в финале ЛЧ

Испанская газета AS провела опрос среди болельщиков мадридского «Реала» с целью выяснить, в каком раунде Лиги чемпионов они хотели бы встретиться с «Атлетико». Обе столичные команды завоевали право на участие в полуфинале турнира.

Защитник Трямкин возвращается из НХЛ в «Автомобилист»

Воспитанник екатеринбургского хоккея, защитник Никита Трямкин возвращается в «Автомобилист» спустя год после отъезда в Национальную хоккейную лигу. Об этом проинформировал официальный Twitter клуба. «Наш клуб достиг договоренности со своим воспитанником о подписании контракта!» – гласит сообщение.

Серена Уильямс подтвердила сообщения о своей беременности

Представитель теннисистки Келли Буш Новак рассказала Reuters, что вторая ракетка Женской теннисной ассоциации (WTA) Серена Уильямс готовится стать мамой. Ранее о беременности теннесистки писали многие СМИ. В декабре прошлого года Уильямс объявила о помолвке с бизнесменом Алексисом Оганяном.

Кашшаи не указал в рапорте, что игроки «Баварии» заходили в судейскую

Главный рефери ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов "Реал" - "Бавария" (4:2) Виктор Кашшаи не указал в официальном рапорте, что несколько игроков мюнхенского гранда заходили в судейскую, пытаясь выразить недовольство его работой.

Уэстбрук установил рекорд, набрав 51 очко с трипл-даблом

Во втором матче серии первого раунда плей-офф с «Хьюстоном» (111:115) 28-летний американец записал на свой счет 51 очко, а также сделал 10 подборов и 13 передач. Предыдущий рекорд по очкам для игроков с трипл-даблом принадлежал Оскару Робертсону и Чарльзу Баркли, которые набрали 43 очка.

Кошшои не указал в рапорте, что футболисты «Баварии» вошли в судейскую

Главный арбитр ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов «Реал» — «Бавария» (4:2) Виктор Кошшои не указал в официальном рапорте, что футболисты мюнхенского клуба заходили в судейскую, пытаясь выразить своё недовольство.

«Монако» вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Футбольный клуб «Монако» на своем поле переиграл «Боруссию» и по сумме двух встреч вышел в полуфинал Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая 19 апреля на стадионе «Луи II» в городе Фонвьей в Монако, завершилась со счетом 3:1.

Кубок Стэнли. «Анахайм» вышел в полуфинал конференции

Сегодня «Анахайм» на выезде обыграл «Калгари» (3:1) в четвёртом матче 1/4 финала Кубка Стэнли и выиграли серию со счетом 4-0. В составе гостей отличились Патрик Ивза, Нейт Томпсон и Райан Гецлаф. Во втором раунде «Анахайм» сыграет с победителем пары «Эдмонтон» – «Сан-Хосе».

«Ювентус» вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Первый поединок завершился победой туринцев со счетом 3:0. В параллельном матче «Монако» повторно обыграл «Боруссию» (3:1) и также вышел в полуфинал Лиги чемпионов. Днем ранее путевки в 1/2 финала получили «Реал» и «Атлетико».

«Шальке 04» - «Аякс»: прогноз на матч, трансляция

Прогноз на матч "Шальке 04" - "Аякс" П1 - 1.90, X - 3.75, П2 - 3.85; ТБ 2,5 - 1.73, ТМ 2,5 - 2.10 Слабо верится в "Шальке", учитывая "успехи" команды в последнее время - за последние 2 месяца команда Вайнцирля сыграла 15 матчей, в которых удалось добыть лишь 3 победы.

51 очко Уэстбрука не спасло «Оклахома-Сити» от поражения в матче с «Хьюстоном»

Защитник «Тандер» Рассел Уэйстбрук оформил шестой в карьере трипл-дабл в плей-офф, набрав 51 очко, 10 подборов и 13 передач. В составе «Хьюстона» 35 очков на счету Джеймса Хардена, 22 — у Эрика Гордона. Третий матч серии пройдёт 22 апреля на площадке «Оклахома-Сити», начало — в 04:30 мск.

Раньери: эра «Барселоны» окончена

Итальянский специалист Клаудио Раньери считает, что эра «Барселоны» в европейском футболе завершилась. В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов сине-гранатовые дома не смогли обыграть "Ювентус" (0:0). В первой встрече, которая прошла в Турине, "старая синьора" отпраздновала победу со счётом 3:0.

Тухель: «„Боруссия“ допустила слишком много ошибок в игре с „Монако“»

Провели одну-две потенциально опасные атаки, а затем пропустили совершенно не обязательный гол. Это пошатнуло нашу веру в собственные силы. Затем мы допустили слишком много ошибок в позиционном плане и сделали немало неточных передач.

Даниэл Алвес: Мне было непросто играть против «Барселоны»

Защитник «Ювентуса» Даниэл Алвес поделился впечатлениями после матча против «Барселоны» в 1/4 финала Лиги чемпионов. Напомним, что матч завершился вничью (0:0), а по сумме двух матчей в следующую стадию прошел «Ювентус».

«Монако» вышел в полуфинал ЛЧ, обыграв «Боруссию»

«Монако» в домашнем матче четвертьфинала плей-офф Лиги чемпионов сумел обыграть немецкую «Боруссию» со счетом 3:1 и вышел в полуфинал турнира. Игра прошла на стадионе «Луи II» в городе Фонвьей в Монако. Матч судил словенский арбитр Дамир Скомина.

Бакайоко: осознаю, чего добился «Монако», только через несколько дней

«Монако» дошёл до полуфинала Лиги чемпионов, и это большое достижение для клуба и молодых футболистов команды, включая меня. Это выдающийся успех, и мы его отпразднуем. Пока не могу до конца осознать произошедшее — на это уйдёт несколько дней.

Массимилиано Аллегри: «„Ювентус“ заслуженно вышел в полуфинал ЛЧ»

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" (0:0) выразил удовлетворение выходом в полуфинал турнира. По словам специалиста, его команда заслуженно взяла верх над каталонцами по сумме двух встреч.

Луис Энрике: «У „Ювентуса“ есть все для победы в Лиге чемпионов»

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике после ответного матча 1/4 финала плей-офф Лиги чемпионов с "Ювентусом" (0:0) отдал должное туринской команде. По словам испанского специалиста, подопечные Массимилиано Аллегри могут выиграть турнир.

«Монако» прошел в полуфинал Лиги Чемпионов, победив «Боруссию» 3:1

Валери Жермен на 81-й минуте забил третий гол в ворота "Боруссии" и поставил точку в поединке. "Монако" победил со счетом 3:1 и прошел в полуфинал Лиги Чемпионов. По сумме двух матчей немецкая "Боруссия" Дортмунд была бита со счетом 6:3.

Новости России
Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»