По небольшому счету: в РФ хотят ввести стандарт допустимой доли расходов на ЖКХ

Ушаков: ведется активная подготовка визита президента Палестины Аббаса в Россию

В Кремле назвали отрасль стратегической кооперации с Китаем

В Москве мужчина попытался достать кота с балкона и упал с третьего этажа

Россиянин Мшвидобадзе завоевал золото чемпионата Европы по дзюдо

Роберт Мшвидобадзе одержал победу в весовой категории до 60 кг на проходящем в Польше чемпионате Европы по дзюдо. В финальном поединке Мшвидобадзе оказался сильнее болгарина Янислава Герчева, который в итоге стал серебряным призёром турнира.

Фанатов «Арсенала» будут выгонять со стадиона «Тоттенхэма» во время игры с «Сити» — DM

Служба безопасности, работающая на стадионе «Тоттенхэм Хотспур», где сегодня, 14 мая, состоится отложенный матч 34-го тура АПЛ между «шпорами» и «Манчестер Сити», будет отслеживать и выгонять с этой арены болельщиков…

«Я горжусь собой». Свёнтек — о выходе в полуфинал Рима

Польская теннисистка первая ракетка мира Ига Свёнтек прокомментировала выход в полуфинал грунтового турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия). В четвертьфинале она обыграла 16-ю ракетку мира из США Мэдисон Кис.

В Москве задержали 2-х хирургов клиники Хайдарова за оказание небезопасных услуг